Смерть

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Смерть

Сообщение Twilight-zone » 22 май 2020, 22:18

Sadpain писал(а):
22 май 2020, 21:11
известно место рождения. но этого наверно не достаточно?
Да, для гороскопа недостаточно. Но и по картам мы многое увидели. И там, да - есть указания на запущенность болезней.
Если хотите, напишите свою дату рождения, можно и с временем и местом, если знаете.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2020, 08:53
Репутация: 0

Re: Смерть

Сообщение Sadpain » 22 май 2020, 23:11

Twilight-zone писал(а):
22 май 2020, 22:18
Да, для гороскопа недостаточно. Но и по картам мы многое увидели. И там, да - есть указания на запущенность болезней.
Если хотите, напишите свою дату рождения, можно и с временем и местом, если знаете.
это так, не досмотрел я папу. точнее я очень мало уделял внимания здоровью родителей. я как бы жил в мире где с родителями всегда будет всё хорошо, и такой страшного события как "смерть" я вообще никогда не увижу. с юных лет мечтал от эликсир молодости для папы :) уже тогда боялся старения родителей. Смерть отца для меня самый глубокий шок который я испытывал, мне очень больно от того что он ушёл в таком достаточно "не дряхлом" состоянии. И что он мог бы еще жить и жить. И как гнетёт что он ничего больше не увидит, не увидит как у меня стала бы налаживаться жизнь, может бы появилась бы девушка и наконец внуки о которых о мечтал всю жизнь, никогда не будем уже жить вместе - как он мечтал всю жизнь, ничего я не успел, всю жизнь всё откладывал на потом.

и как Вы увидели, что сейчас ему не обязательно было умирать, как минимум год бы еще жил, это ничтожно мало, но всё же жил бы. Но я и брат были слепы, точнее я очень переживал, я единственный еще за месяц до смерти, когда состояние было нормальное, упрашивал и настаивал что что то не так, надо обязательно положить в стационар, но я не добился своего, поддался воле брата и мамы. надо было плюнуть на их мнение и делать что считаю нужным, я был близок к этому, но меня постоянно как что то удерживало, я внутри кричал, но тело не слушалось, и много со стороны "случайных" моментов - которые не давали мне помочь отцу. как писал в теме, будто некие силы сделали всё что бы у меня не было и шанса ему помочь.

и кроме того что мало что сделал чтобы ему помочь, я еще и сильно навредил ему. не специально, и по вине мамы, но навредил лекарствами очень сильно и так ослабшему отцу.
еще и этот карантин из за конвид19. я рвался в частные больницы, но всё было закрыто. а ума до банальной травматологии не хватило.

время могу завтра у мамы спросить, я сейчас с ней живу, они с папой в разводе давно, на фоне пережитого я сейчас за её здоровье взялся, которое тоже довольно запущено, но не так и помочь в силах. (но в планах снова уехать обратно в другой город где я живу последние 16 лет)

моя дата рождения 25.03.1986 место посёлок Озерновский район Усть. Большерецкий. Камчатская область
Последний раз редактировалось Sadpain 22 май 2020, 23:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Смерть

Сообщение Twilight-zone » 22 май 2020, 23:20

Sadpain писал(а):
22 май 2020, 23:11
время могу завтра у мамы спросить,
Да, спросите время - тогда напишите.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Смерть

Сообщение Twilight-zone » 23 май 2020, 00:17

Sadpain
Если еще посмотреть на расклад, то видно, что ваш отец беспокоился о вас - как я понимаю, он хотел, чтобы в жизни у вас все было хорошо. Вероятно, пытался что-то изменить в вас. То, что вы говорите, что разговоры с кем-то о вас его доконали - это, конечно, не так. Просто он желал лучшего для вас и беспокоился по этому поводу.
По поводу того, что вы говорите, что он вашу жизнь больше не увидит - я бы так уверена не была. Потому что не все заканчивается со смертью, физическая оболочка умирает, но душа-то остается. И у нее еще дальше свои дела.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2020, 08:53
Репутация: 0

Re: Смерть

Сообщение Sadpain » 23 май 2020, 00:49

Twilight-zone писал(а):
23 май 2020, 00:17
Если еще посмотреть на расклад, то видно, что ваш отец беспокоился о вас - как я понимаю, он хотел, чтобы в жизни у вас все было хорошо. Вероятно, пытался что-то изменить в вас.
это так. он очень хотел и старался. но я непробиваемый, как стена. и последние несколько лет просто спал. не так давно один человек увидел порчу на мне, точнее две, с его слов он их убрал. Возможно это и было причиной того, что у меня последние несколько лет перестало всё получаться и я успешно разрушил свою жизнь.

у меня тогда не было особой мотивации что либо делать, сейчас же я немного мертв. и цель у меня одна. изменить прошлое. да это кажется не возможным, но я уверен "не возможно" лишь из за нехватки знаний. и это даёт мне мотивацию жить и искать. Я убеждён что этот мир достаточно скрывает в себе тайн и не изучен, чтобы на 100% утверждать, что влиять на время, изменять прошлое и т.д. не возможно.
Twilight-zone писал(а):
23 май 2020, 00:17
То, что вы говорите, что разговоры с кем-то о вас его доконали - это, конечно, не так. Просто он желал лучшего для вас и беспокоился по этому поводу.
я про это и говорил. именно беспрерывным беспокойством (увы причин для этого очень много т.к. я разрушал свою жизнь и не мог остановиться). обсуждения этого с другими людьми,с утра до вечера он и довёл себя до глубокой депрессии там. он не умел останавливаться когда подобные разговоры начинал.
Twilight-zone писал(а):
23 май 2020, 00:17
не все заканчивается со смертью, физическая оболочка умирает, но душа-то остается. И у нее еще дальше свои дела.
тоже так думаю. но от это не легче совсем, так т.к. что там никто точно не знает... может это люди напридумывали всё, а там просто забвение, просто конец и всё. Но мне нравится верить в реинкарнацию, что папа освободился от своего больного, разрушенного тела, и очень скоро или уже получил новое, совсем юное тело, и сейчас он где то родится и снова будет жить. :cry: но от это не легче, совсем не легче.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Смерть

Сообщение Twilight-zone » 23 май 2020, 01:22

Sadpain
Напишите тогда завтра еще время своего рождения.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Смерть

Сообщение Twilight-zone » 23 май 2020, 01:33

Sadpain
Вот в этой теме viewtopic.php?t=100476 обсуждается.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2020, 08:53
Репутация: 0

Re: Смерть

Сообщение Sadpain » 23 май 2020, 01:49

Twilight-zone писал(а):
23 май 2020, 01:33
Вот в этой теме viewtopic.php?t=100476 обсуждается.
спасибо! то что нужно!

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2020, 08:53
Репутация: 0

Re: Смерть

Сообщение Sadpain » 23 май 2020, 12:25

Twilight-zone писал(а):
23 май 2020, 01:22
Напишите тогда завтра еще время своего рождения.
Днём 11:40 по камчатскому времени.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Смерть

Сообщение Элизабет548 » 23 май 2020, 16:49

Sadpain
Я понимаю ваше желание изменить прошлое и вернуть отца,но это не возможно.Знания тут не причем.Человеку такое не под силу.Марианна верно сказала,в погоне вернуть отца и изменить прошлое вы просто сойдёте с ума.Многие бы хотели бы что то изменить,но как бы этого не хотелось ,это не возможно.
Лучше приложить все силы и старания что бы причина из-за которой страдал ваш отец исчезла.Сделайте так что бы ваш отец был счастлив за вас.На это стоит приложить силы,а не на гонку за иллюзией.Просто так вы пытаетесь оттянуть момент осознания что отца больше нет.Буде хвататься за любой призрачный шанс,но это заведомо гиблый путь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Смерть

Сообщение Twilight-zone » 23 май 2020, 21:07

Sadpain
Ну да, я вижу у вас в гороскопе устремленность в прошлое. Вы могли бы быть историком:) Интересно, как это проявлялось раньше. В принципе, я вас понимаю.
Насчет темпоральных порталов, правильно, что не хотите связываться. Что касается других попыток изменить прошлое - возможно, что-то для себя вы и найдете. Я, если честно, не думаю, что можно изменить события. Но какие-то техники работы с прошлым есть наверняка.
Хотела на всякий случай вас предупредить - будьте осторожнее с всяческими измененными состояниями сознания, как то трансовые состояния, наркотические вещества, алкоголь, психотропные вещества, выходы в астрал и другое. От них для вас может исходить опасность. И если вы захотите, например, изучать какие-то техники выхода за пределы своего сознания, пограничные состояния - то к этому надо подходить очень взвешенно, разумно, желательно не в одиночку.
Сейчас еще обратите внимание на свое здоровье - картина какая-то напряженная, не мешало бы и к врачу сходить.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2020, 08:53
Репутация: 0

Re: Смерть

Сообщение Sadpain » 23 май 2020, 22:25

Twilight-zone писал(а):
23 май 2020, 21:07
Ну да, я вижу у вас в гороскопе устремленность в прошлое. Вы могли бы быть историком:) Интересно, как это проявлялось раньше.
всегда стремился т.к. в жизни с самого начала беспрерывно происходит то что очень хотелось бы изменить, предотвратить. Сожаления о упущенных годах и т.д. т.е. не историк, а "неудачник мечтающий изменить прошлое".
Twilight-zone писал(а):
23 май 2020, 21:07
Хотела на всякий случай вас предупредить - будьте осторожнее с всяческими измененными состояниями сознания, как то трансовые состояния, наркотические вещества, алкоголь, психотропные вещества, выходы в астрал и другое. От них для вас может исходить опасность.
вещества никакие никогда не использовал и не буду. это исключено. зожник. Выход в астрал, раньше в течении жизни иногда задумывался, сейчас стремлюсь. Очень активно работаю над освоением осознанных сновидений (каждую ночь) - т.к. надеюсь там найти нужную информацию.
Twilight-zone писал(а):
23 май 2020, 21:07
И если вы захотите, например, изучать какие-то техники выхода за пределы своего сознания, пограничные состояния - то к этому надо подходить очень взвешенно, разумно, желательно не в одиночку.
последнее время с начала работы в этом направлении, я действительно не задумывался о технике безопасности. обращу внимание.
Twilight-zone писал(а):
23 май 2020, 21:07
Сейчас еще обратите внимание на свое здоровье - картина какая-то напряженная, не мешало бы и к врачу сходить.
здоровье вроде нормальное. но я проверюсь, сдам анализы.
возможно вы это увидели из за частых мыслей о самоуничтожении и просьбах забрать - за то что допустил и сделал. Возможно этими просьбами запустил какие то процессы.
Желание жить есть т.к. есть цель, буду стремиться.

Спасибо. удивлен что увидели лишь это, предполагал более не хорошие вещи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Смерть

Сообщение Twilight-zone » 23 май 2020, 22:39

Sadpain писал(а):
23 май 2020, 22:25
удивлен что увидели лишь это,
Увидеть можно много чего - о каждом человеке, в принципе, можно целый том написать:) Сейчас я написала вам просто то, на что обратила внимание.
Sadpain писал(а):
23 май 2020, 22:25
здоровье вроде нормальное.
Психологическое состояние - это тоже здоровье. Вы упомянули успокоительные, я в них не разбираюсь, но с ними осторожнее - они ведь тоже относятся к веществам, действующим на психику. Так, если вас на физике ничто не беспокоит, не думаю, что имеет смысл сдавать анализы - и какие? Но вот по поводу теперешнего состояния я бы сходила к психоневрологу - чтобы он вам помог прийти в равновесие.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Смерть

Сообщение Twilight-zone » 23 май 2020, 23:16

Twilight-zone писал(а):
23 май 2020, 22:39
я бы сходила к психоневрологу
Ну или саморегуляция, чтобы не принимать таблетки постоянно.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2020, 08:53
Репутация: 0

Re: Смерть

Сообщение Sadpain » 23 май 2020, 23:19

Twilight-zone писал(а):
23 май 2020, 22:39
Психологическое состояние - это тоже здоровье. Вы упомянули успокоительные, я в них не разбираюсь, но с ними осторожнее - они ведь тоже относятся к веществам, действующим на психику.
про них даже забыл. курс месяц. дозировку немного превышаю. но это обычная валерьянка. без них правда даже страшно пытаться жить т.к. первые две недели я был без них, и это был ад с перерывом только на сон. Курс закончится, заменю на другое что нибудь - такое же лёгкое.
Twilight-zone писал(а):
23 май 2020, 22:39
Так, если вас на физике ничто не беспокоит, не думаю, что имеет смысл сдавать анализы - и какие?
хотя бы просто общий анализ крови. в целом не помешает.
Twilight-zone писал(а):
23 май 2020, 22:39
Но вот по поводу теперешнего состояния я бы сходила к психоневрологу - чтобы он вам помог прийти в равновесие.

я буду это иметь в виду. возможно так и сделаю... спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Смерть

Сообщение Элизабет548 » 23 май 2020, 23:28

Sadpain
Берегите себя.И удачи вам.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2020, 08:53
Репутация: 0

Re: Смерть

Сообщение Sadpain » 23 май 2020, 23:36

Элизабет548 писал(а):
23 май 2020, 23:28
Берегите себя.И удачи вам
спасибо..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 20:22
Репутация: 27
Пол:

Re: Смерть

Сообщение Элизабет548 » 23 май 2020, 23:42

Sadpain писал(а):
23 май 2020, 23:36
спасибо..
Сейчас приложите все усилия что бы выстоять,у вас получиться.Сделайте так что бы ваш отец гордился вами.Пробуйте до тех пор пока не получиться.Вы не одиноки,у вас есть еще мама и брат.
У меня была очень похожая ситуация с бабушкой в прошлом году.Можно сказать ооооооочень похожая.Боль есть до сих пор.Но не сдавайтесь ,боритесь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Смерть

Сообщение Twilight-zone » 23 май 2020, 23:53

Sadpain
Удачи!
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 май 2020, 08:53
Репутация: 0

Re: Смерть

Сообщение Sadpain » 24 май 2020, 00:27

Twilight-zone писал(а):
23 май 2020, 23:53
Удачи!
спасибо за безвозмездную помощь и полезную информацию!
Элизабет548 писал(а):
23 май 2020, 23:42
Сейчас приложите все усилия что бы выстоять,у вас получиться.Сделайте так что бы ваш отец гордился вами.Пробуйте до тех пор пока не получиться.Вы не одиноки,у вас есть еще мама и брат.
У меня была очень похожая ситуация с бабушкой в прошлом году.Можно сказать ооооооочень похожая.Боль есть до сих пор.Но не сдавайтесь ,боритесь.
я пытаюсь. Жутко от того, что мне с этим жить еще так много (наверно) лет. я стал обращать внимание на очень старых людей, и ведь живы, и даже одинокие очень пожилые люди живы. по тв показывают людей которым уже 90 и они живут. Вижу людей которым уже за 50, и у них родители еще живы, а я лишился этого :( лишился из за своего безответственного отношения к жизни. Я очень много горя за жизнь получил (сам виноват во всём) и совершил ошибок, но только не смерть, что угодно только не она, это за гранью :(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»