Вопросы о бизнесе а может и обо мне

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 13 ноя 2020, 04:43

ягодка-малинка писал(а):
11 ноя 2020, 07:36
сначала
pic/55151.jpg вот он
Marianna_ писал(а):
11 ноя 2020, 18:21
Если
Хорошего адекватного специалиста найти не просто...или цену захотят непосильную и сразу плати или не справляются с задачей... на этом застреваю..
Бульдожио писал(а):
11 ноя 2020, 21:02
сейчас
У нас с вами логика не совпадает совершенно. если у вас есть что сказать конкретное, говорите. А пока что я вижу Вы перепутали причину и следствие. Что никак не помогает и даже не подталкивает к выводам, чтоб что-то понять. Спасибо за участие.
Uljrih писал(а):
12 ноя 2020, 14:10
KaAm
Предложение— разместите свое фото и данные в разделе проверки на магическое воздействие, очень похоже на магию.
Но как и говорил ранее бизнес
Возможно. Но несколько проектов совершенно разных. Застреваютт на одном. Обороты бешенные. Остаток чисто на жизнь. А в чем разница между рубриками маг воздействием и ищу помощь...

Может чтоб не путать просто тему перенести туда? Но я думаю все же верно выбрала рубрику.
будь собой

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2020, 05:24

KaAm писал(а):
13 ноя 2020, 04:43
Хорошего адекватного специалиста найти не просто...или цену захотят непосильную и сразу плати или не справляются с задачей... на этом застреваю..
Не так сложно, если имеется интуиция. Иначе никак.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Uljrih » 13 ноя 2020, 13:47

KaAm писал(а):
13 ноя 2020, 04:43
А в чем разница между рубриками маг воздействием и ищу помощь...
там будут те эксперты, которые не смотрят темы про бизнес...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 13 ноя 2020, 15:43

KaAm писал(а):
13 ноя 2020, 04:43
А в чем разница между рубриками маг воздействием и ищу помощь...
Ни в чем. Подраздел "магическое воздействие" находится в том же самом разделе "ищу помощь". И те же самые практики отвечают.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Expectations » 13 ноя 2020, 18:00

KaAm писал(а):
13 ноя 2020, 04:43
pic/55151.jpg вот он
По логотипу (мнение субъективное и подразумевает обязательную поправку на намерение, которое изначально закладывали вы):

если это стилизация колеса дхармы, то альгиз сверху нарушает символ и даёт ему потенциальную запинку в работе, когда циклы, которыми может рулить лого, приходят к своему завершению - смена года, завершение проектов, и т.д.


По центру - спираль перерезана в самом начале раскрутки хвостиком соула;
йера, как мне кажется, дублирует её функции разгонятеля и ускорителя энергий, один соул сам по себе уже будет менее бросаться в глаза* (и будет вполне уместен, если ваше название звучит типа SpeedRacer, можно забить сразу соул и райдо.)

+ Мне кажется, спираль должна быть хотя бы раза в 2 толще, чем она есть сейчас, или идти на утолщение к внешнему контуру, чтобы давать рунам вывод не через тонкий белый контур по всему пространству чёрной заливки, фон давит.


*Пока руны в центре моментально видны - футарк очень сильно узнаваем, и вместе с очевидной руникой всегда есть риск притянуть любителей тыкнуть в него руническим крадничком или копирчиком, моё мнение - детальная оккультная символика на публичных логотипах не уместна, но вполне ок напечатать этот же дизайн в единичном экземпляре в свой кабинет, лучше - в цвете.

Возможно, стоит даже напечатать в типографии шаблон лого + название компании но с пустым центром и добавлять руны по центру для решения текущих проблем, не светя работу посторонним, и периодически заряжая логотип, или даже тупо вклеивая в центр рунические ставы по ситуации; для документов - максимально упростить графику, буквально соул в центр и знак колеса.
always & forever

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Parzifal » 13 ноя 2020, 18:10

Уже всё объяснил ув. Expectations. Мне остаётся добавить, что логотип, откровенно говоря, пугает... чёрная и чёрно-белая гамма, плюс замашки этого знака очень уж большие - не для маленького бизнеса. Логотип, по-моему, хорош для большой международной организации, это и стрелы, расходящиеся во все стороны, указывают. И да, конечно, не следует всем открыто объявлять о магической подоплёке... если уж объявляете своим логотипом такое, нужна ооооочень серьёзная защита и тыл.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 14 ноя 2020, 04:01

Uljrih писал(а):
13 ноя 2020, 13:47
там будут те эксперты, которые не смотрят темы про бизнес...
но у меня цель выяснить именно что с бизнесом. Кто сможет помочь, тот наверное найдет какими путями, то есть разложить на составляющие и к цели идти пошагово от обратного, через поиск причин к источнику. воздействия на себя лично я ощущаю обычно.. не думаю, что сейчас что-то критичное..проблема именно в связи с финансовым уровнем, которая осталась после чистки.. возможно вопрос в удаче..или в защите...
Expectations писал(а):
13 ноя 2020, 18:00
если это стилизация колеса дхармы, то альгиз сверху нарушает символ и даёт ему потенциальную запинку в работе, когда циклы, которыми может рулить лого, приходят к своему завершению - смена года, завершение проектов, и т.д.
при старом лого, когда не было Альгиз, все было совершенно по этому же сценарию. Разница лишь в том в работе проекта, что на концах лучей по советам специалистов я поставила круги, смягчив острые углы, тем самым сильно снизилась конфликтность, практически ушла на нет.
Expectations писал(а):
13 ноя 2020, 18:00
По центру - спираль перерезана в самом начале раскрутки хвостиком соула;
йера, как мне кажется, дублирует её функции разгонятеля и ускорителя энергий, один соул сам по себе уже будет менее бросаться в глаза* (и будет вполне уместен, если ваше название звучит типа SpeedRacer, можно забить сразу соул и райдо.)
В проекте, который работает с транспортом, как раз в логотипе именно этого проекта используется Райдо. Как бы логотип компании в моем намерении объединяется с логотипом проекта. Да, разгоняется, но мимо меня... Хотя у конкурентов подобные проекты приносят большие доходы. В первом логотипе компании не было перерезов спирали... просто было вписано название компании... также разгонялось, бешеные обороты.. все мимо меня...проект был другой...
Expectations писал(а):
13 ноя 2020, 18:00
Возможно, стоит даже напечатать в типографии шаблон лого + название компании но с пустым центром и добавлять руны по центру для решения текущих проблем, не светя работу посторонним, и периодически заряжая логотип, или даже тупо вклеивая в центр рунические ставы по ситуации; для документов - максимально упростить графику, буквально соул в центр и знак колеса.
Возможно это так. При разрабтке лого я расчитывала задать компании свой путь с расчетом на свой контроль. В общем контроль с моей стороны есть и жесткий, но непредвиденные моменты убивают уже стимул. Когда двигаешься постоянно, сутками, а по сути на месте стоишь...
Marianna_ писал(а):
13 ноя 2020, 15:43
Ни в чем. Подраздел "магическое воздействие" находится в том же самом разделе "ищу помощь". И те же самые практики отвечают
я тоже так подумала, поэтому и создала тему вроде как на своем месте...

Пожалуйста, если есть возможность, помогите. Кто видит в себе силы и возможности...Проводить эксперименты сейчас нельзя, не тот период.. Нужно в точку...
будь собой

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6349
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Jaggi » 14 ноя 2020, 07:59

KaAm писал(а):
09 ноя 2020, 06:45
сделала логотип исходя из своих возможностей и настроя. За три года показали
Такие логотипы простая примочка.
Нужно именно магические воздействия поставленные мастером, иначе никак.

Состояние денежного канала даже не располагает к ведению бизнеса изначально. Будет определенное везение при труде наёмного работника.
А так все чистить, программы на деньги ставить иначе никак.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6349
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Jaggi » 14 ноя 2020, 08:00

KaAm писал(а):
14 ноя 2020, 04:01
проекте, который работает с транспортом, как раз в логотипе именно этого проекта используется Райдо. Как бы логотип компании в моем намерении объединяется с логотипом проекта. Да, разгоняется, но мимо меня
А руны заряженные самостоятельно вам даже вредят. Вона грязи сколько.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 14 ноя 2020, 13:03

Jaggi писал(а):
14 ноя 2020, 07:59
канала
А что с денежным каналом? Пропускаю же через себя потоки. Канал работает. Может утечка? Тогда бы утечка была в ноль... но я ж не на нуле...
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 14 ноя 2020, 13:13

Jaggi писал(а):
14 ноя 2020, 07:59
даже
Каким тогда образом через меня проходят деньги если закрыто.. Может утечка? Тогда в чем причина? Чистить канал можно до бесконечности если не убрать причину...год назад после отливки свинцом контрагент прислал долг за два года , о котором я даже не подозревала. Мастер больше не отвечает мне. Причину не знаю.
Jaggi писал(а):
14 ноя 2020, 08:00
самостоятельно
Без рун такая же история была. О чем я и пытаюсь достучаться, что прошу найти причину. По сути дело не в проекте, не в лого, может и в лого в той части что осталась неизменной, ситуация одна и та же...
будь собой

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6349
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Jaggi » 14 ноя 2020, 13:26

KaAm
Это не чужие потоки а то что остается в кармане и лежит в доме все вещи, имущество.

Без рун... это все равно что имея полтергейст в квартире делать ремонт фэн шуя чтоб от него избавиться.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 14 ноя 2020, 13:57

KaAm писал(а):
14 ноя 2020, 04:01
Пожалуйста, если есть возможность, помогите. Кто видит в себе силы и возможности...Проводить эксперименты сейчас нельзя, не тот период.. Нужно в точку...
И как Вы себе это представляете? Что кто-то из мастеров начнет кричать "да-да, у меня есть силы, я могу вам помочь в точку!"? :smile: Вы сами должны почувствовать, к кому Вам обращаться.
KaAm писал(а):
14 ноя 2020, 13:13
Чистить канал можно до бесконечности если не убрать причину...год назад после отливки свинцом контрагент прислал долг за два года , о котором я даже не подозревала. Мастер больше не отвечает мне. Причину не знаю.
Мое мнение, что как-раз чистить ничего не надо. Любые чистки в бизнесе чреваты выхолащиваем энергий. Потому что при чистках обнуляется не только негатив, но и накопленный потенциал. Плюс велика вероятность несовпадения энергий воздействия и энергетики бизнеса.
И программы на деньги ставить я бы тоже не посоветовала. По крайней мере я так никогда не делала, потому что любая программа это оттяжка денег на себя и свои интересы, а таких умников воз и тележка, а значит автоматом обрекаешь себя на вечную незримую войну, кто сильней перетянет.
KaAm писал(а):
14 ноя 2020, 13:13
Каким тогда образом через меня проходят деньги если закрыто.. Может утечка? Тогда в чем причина?
Не закрыто, просто идет транзитом на потоке, это подобно электричке, пролетающей без остановки на Вашей станции. Такое происходит, если бизнес не защищен, и его энергии всасывает более сильная структура. Как я уже объясняла выше, защита это не какие-то заговоры, это вихревой и отражающий щит. Объяснить на пальцах это невозможно.
Когда я попала точно в такую ситуацию в начале 90-х, увы, мне никто не смог помочь. Кто-то честно отказывался, говоря, что не потянет, кто-то просто смывался, наобещав с 3 короба. Пока одна древняя сильная целительница-маг не сказала моему мужу "вижу проблему, мне ее решить просто не хватит сил, стара я очень, но ты не там помощь ищещь, она с тобой рядом, езжай домой". А ситуация была реально патовая. Вам хоть что-то перепадает, а в нашем случае только долги росли, залоговые под квартиру. И было ясно, что еще чуть-чуть, и банк просто заберет квартиру, и останемся мы на улице без дома, без бизнеса и без денег. Так что пришлось начать соображать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Expectations » 14 ноя 2020, 21:24

KaAm

Дело в том, что я вообще не чувствую ход энергии от совела/йеры в вашем лого - хорошо, что колесо, по крайней мере, выполняет свою работу как планировалось.

И у меня есть общее ощущение, что пока что весь движок бизнеса держится на ваших натальных положениях (меркурий и марс в водолее - перевозки и коммуникации это 100 % ваша сфера; уран в скорпионе оч. хорошее положение в волевом плане + постановка и реализация целей - он же даёт с одной стороны нежелание рассчитывать на партнёров в бизнесе, и с другой стороны - достаточно сил для ведения проектов единолично.)

На этой и прошлой неделе закончились два крупных ретроградных периода (пресловутые меркурий и марс), поэтому смотрите, в каком направлении станете работать магически, если возьмётесь решать проблему с практиком.

Ваш натал сейчас будет работать на вас в полную силу после где-то 2,5 месяцев слабого марса.
always & forever

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение big kasatka » 15 ноя 2020, 20:45

KaAm писал(а):
09 ноя 2020, 06:45
За три года показали себя результаты
Три года это срок чтобы подумать о новом логотипе или названии
KaAm писал(а):
09 ноя 2020, 06:45
Подняться выше определенного уровня свободных денег даже через собственный бизнес, когда практически все творчество его развития в моих руках, при даже достаточно крупных оборотах мне остается лишь капля
Гороскоп может показать в принципе можете вы зарабатывать и на чем
KaAm писал(а):
09 ноя 2020, 21:11
причем тут бухгалтер? он не направлен на развитие. бухгалтер считает то что уже есть
Любой человек в команде влияет, а бухгалтер так как он контролирует финансы в достаточно большой.
KaAm писал(а):
09 ноя 2020, 21:11
Консультантом сама могу быть в своей сфере. Вопрос в другом. В причинах не роста. Проектов ТРИ.
Для вас три проекта очень много - необходимо выбрать один
KaAm писал(а):
11 ноя 2020, 01:02
объясняю - работаю не одна. но - менеджер тупит, партнер кидает, изниоткуда вырастает мошенник, ломается сайт и т.д. Причем тут бухгалтер или команда?
Менеджера вероятно необходимо менять - по фото точно можно определить
Партнера в бизнес лучше не брать
Мошенники просто так рядом не появляются - вероятно в первую очередь вы не доверяете себе, во вторую - где то вы поступили не честно
И еще раз - КОМАНДА это очень много

Сайт - дело поправимое
Вы можете конечно получать бесплатные советы но необходимо учитывать что в нашем мире энергия восполняемая вне зависимости от того хочет человек платить или нет
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Uljrih » 16 ноя 2020, 01:16

KaAm писал(а):
14 ноя 2020, 04:01
но у меня цель выяснить именно что с бизнесом.
бизнес не работает сам по себе, владелец составная часть бизнеса и надо смотреть и владельца в первую очередь. можете мне в раздел по хиромантии сделать фото активной руки, посмотрю что у вас с бизнесом.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 16 ноя 2020, 15:49

Marianna_ писал(а):
14 ноя 2020, 13:57
И как Вы себе это представляете? Что кто-то из мастеров начнет кричать "да-да, у меня есть силы, я могу вам помочь в точку!"?
ну типа да)) вообще я по ответам на форуме в моей теме потихоньку решу, медленно но решу...не хочу снова ошибиться, сил уже очень мало осталось на эту войну с ветряной мельницей...
Marianna_ писал(а):
14 ноя 2020, 13:57
Мое мнение, что как-раз чистить ничего не надо. Любые чистки в бизнесе чреваты выхолащиваем энергий. Потому что при чистках обнуляется не только негатив, но и накопленный потенциал.
ну можно сделать выборочную чистку ведь? Есть генеральная уборка, а есть уборка в местах где грязно)
Marianna_ писал(а):
14 ноя 2020, 13:57
Не закрыто, просто идет транзитом на потоке, это подобно электричке, пролетающей без остановки на Вашей станции. Такое происходит, если бизнес не защищен, и его энергии всасывает более сильная структура.
я вот этого не понимаю, что за более сильная структура...не все проекты такие серьезные...а по сути выходит схема одна...
Marianna_ писал(а):
14 ноя 2020, 13:57
Так что пришлось начать соображать.
мне соображать приходится одной...во всем... уже села на ноотропы...мозг не выдерживает...
Expectations писал(а):
14 ноя 2020, 21:24
И у меня есть общее ощущение, что пока что весь движок бизнеса держится на ваших натальных положениях (меркурий и марс в водолее - перевозки и коммуникации это 100 % ваша сфера; уран в скорпионе оч. хорошее положение в волевом плане + постановка и реализация целей - он же даёт с одной стороны нежелание рассчитывать на партнёров в бизнесе, и с другой стороны - достаточно сил для ведения проектов единолично.)
да, вы правы. идет утечка энергии, и все эти качества словно сливаются в бочку без дна...борьба забирает все силы( идет какое-то моральное истощение. Все кто не смотрел говорят что у меня должны были быть большие деньги в руках. Ну они есть, но не мои. Что-то идет криво...
Expectations писал(а):
14 ноя 2020, 21:24
Ваш натал сейчас будет работать на вас в полную силу после где-то 2,5 месяцев слабого марса.
это как раз год крысы закончится да? прошлый год крысы тоже с сильными потерями вплоть до конца февраля бы...даже по здоровью...
big kasatka писал(а):
15 ноя 2020, 20:45
Три года это срок чтобы подумать о новом логотипе или названии
ладно логотип готова сменить. Название компании нет. Думаю компенсировать негативные его стороны логотипом, но пока нет информации что и как нужно сделать.
big kasatka писал(а):
15 ноя 2020, 20:45
Любой человек в команде влияет, а бухгалтер так как он контролирует финансы в достаточно большой.
Мой бухгалтер не направляет потоки. Она сдает отчетности, оплачивает налоги, делает сверки, проходит камеральные проверки. Совершенно не понимаю, как она может влиять на ход бизнеса.
big kasatka писал(а):
15 ноя 2020, 20:45
Для вас три проекта очень много - необходимо выбрать один
Есть несколько причин, почему я выбираю несколько проектов. Во-первых мне интересно. Во-вторых, в наше время нельзя иметь один проект. Когда в апреле все остались без работы, и транспортный проект практически не давал прибыли, меня спасал другой мой проект. Не в то время живем, чтоб иметь один источник дохода.
big kasatka писал(а):
15 ноя 2020, 20:45
Мошенники просто так рядом не появляются - вероятно в первую очередь вы не доверяете себе, во вторую - где то вы поступили не честно
в том то и дело, что доверяю себе, а где не честно поступила, ума не приложу. Наоборот все говорят что более честного человека не встречали. Не всегда негатив в нашей жизни это следствие наших поступков. Снег иногда и в мае выпадает.
big kasatka писал(а):
15 ноя 2020, 20:45
Вы можете конечно получать бесплатные советы но необходимо учитывать что в нашем мире энергия восполняемая вне зависимости от того хочет человек платить или нет
Я не поняла, вашу фразу. И как она относится к моей теме не могу понять. Я вам или кому-то что-то задолжала?
Uljrih писал(а):
16 ноя 2020, 01:16
бизнес не работает сам по себе, владелец составная часть бизнеса и надо смотреть и владельца в первую очередь. можете мне в раздел по хиромантии сделать фото активной руки, посмотрю что у вас с бизнесом.
А что значит активной руки?
будь собой

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2020, 16:06

KaAm писал(а):
16 ноя 2020, 15:49
ну типа да))
Нет, такое у нас не принято. Все наши практики себя уважают, и никто навязывать свои услуги не будет. Наоборот, даже если Вы лично обратитесь, наверняка найдутся такие, кто откажет.
KaAm писал(а):
16 ноя 2020, 15:49
ну можно сделать выборочную чистку ведь? Есть генеральная уборка, а есть уборка в местах где грязно)
Можно. Только тогда это уже называется иначе, не чистка, а целевое воздействие на определенные звенья. Но в этом случае практик должен точно их определить, а это не так просто.
KaAm писал(а):
16 ноя 2020, 15:49
я вот этого не понимаю, что за более сильная структура...не все проекты такие серьезные...а по сути выходит схема одна...
Существует такое понятие, как Эгрегор. У каждого раздела бизнеса он свой, в зависимости от того, чем конкретно занимается человек. И вот если Эгрегор Вас не принимает, то он будет поглощать Ваши усилия, ничего не давая взамен.
KaAm писал(а):
16 ноя 2020, 15:49
мне соображать приходится одной...во всем... уже села на ноотропы...мозг не выдерживает...
Так и мне тоже пришлось соображать одной, никого больше не нашлось :cry:
KaAm писал(а):
16 ноя 2020, 15:49
Снег иногда и в мае выпадает.
И в бизнесе это случается очень часто, увы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение DevaS » 16 ноя 2020, 16:14

Marianna_ писал(а):
16 ноя 2020, 16:06
Существует такое понятие, как Эгрегор. У каждого раздела бизнеса он свой, в зависимости от того, чем конкретно занимается человек. И вот если Эгрегор не принимает, то он будет поглощать Ваши усилия, ничего не давая взамен.
я извиняюсь, а это касается только бизнеса или любой работы? К примеру, хочет человек кем-то работать в какой-то структуре или фрилансом тем же заниматься, а оно не идет. Значит, Эгрегор не дает двигаться, как вариант? И это чем-то должно быть обусловлено.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2020, 16:38

DevaS писал(а):
16 ноя 2020, 16:14
К примеру, хочет человек кем-то работать в какой-то структуре или фрилансом тем же заниматься, а оно не идет.
Фриланс это тоже бизнес, не большой, но бизнес. Так что тут то же самое.
А структура это конечно эгрегор, но другого значения для работника, сравнивать нельзя. Потому что в структуре ты лишь одна из шестеренок этого механизма, и тут речь может идти о неприятии на психоментальном уровне самим коллективом или о кармическом ступоре данного рода деятельности, но не о полном поглощении. Потому что в этом случае работник не вовлекается в процесс махины так называемого денежного Эгрегора.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»