Вопрос про "побочку"

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Бульдожио » 16 апр 2021, 00:39

Физкультурник писал(а):
15 апр 2021, 10:49
есть ли на мне негатив
В ИП тему создайте с фото или в этой же, раз она ваша..
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 11:38
Репутация: 1

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Физкультурник » 16 апр 2021, 08:46

Бульдожио писал(а):
16 апр 2021, 00:38

А конфеты причем? У мужика порча, а она должна есть конфеты.
И ведь бабка видимо пообещала что он вернется к ней? Нет гарантии, что даже если порчу снимут, что у человека чувства вспыхнут заново и он вернется в семью (чувствами, мыслями и пр)
Как я понял, по рассказу этой знакомой, конфеты она ела для того, чтобы его назад снова к ней потянуло и он относился как прежде. А сделано могло быть не именно на ее мужа, а на их двоих, чтобы вместе не были.
У меня такой вопрос возник, Вы написали: "приворотные работы это под соусом от "белых сил", получается если мужа увела из семьи другая женщина, то вернуть его назад с помощью белых сил невозможно? Белые силы возвращением не занимаются?

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Русалка » 16 апр 2021, 10:33

Физкультурник писал(а):
16 апр 2021, 08:46
если мужа увела из семьи другая женщина, то вернуть его назад с помощью белых сил невозможно?
НЕвозможно, потому что это все равно насилие. Плюс в любом случае нужно снимать защиты, а это точно бесовское.
Физкультурник писал(а):
16 апр 2021, 08:46
она ела для того, чтобы его назад снова к ней потянуло и он относился как прежде.
Да это бред 100%. Это знаете как девочки юные - напиши на сигарете кровью своей его имя и выкури о конца. Тогда он всю жизнь будет с тобой (из этой серии)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 11:38
Репутация: 1

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Физкультурник » 16 апр 2021, 11:29

Русалка писал(а):
16 апр 2021, 10:33
НЕвозможно, потому что это все равно насилие. Плюс в любом случае нужно снимать защиты, а это точно бесовское.
Как я понял , вернуть обратно белым способом невозможно?
Значит та бабка, что говорила ей есть конфеты, по-любому действовала чернухой?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Lilichka » 16 апр 2021, 11:42

Parzifal писал(а):
14 апр 2021, 23:37
меня возникали вирусные инфекции как раз когда у меня рвалась естественная защита из-за моего эмоционирования и негатива. Бабка, похоже, бесноватой может быть
вы уверены что вашего?? сталкивалась с мнением народа, который работает с одержанием в рамках живой этики - при плотном контакте с одержимыми, вернее их "наездниками" у человека активизируется герпес в любом виде это и в/оспа и просто слизистые обметало и опоясывающий.. все силы организма уходят на сдерживание агрессии сущности - иммунитет ложится

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Русалка » 16 апр 2021, 12:14

Физкультурник писал(а):
16 апр 2021, 11:29
Значит та бабка, что говорила ей есть конфеты, по-любому действовала чернухой?
То, что бабка ей дала - это просто шарлотанство. Просто чисто психологический симорон, который НЕ сработал.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 11:38
Репутация: 1

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Физкультурник » 16 апр 2021, 12:40

Русалка писал(а):
16 апр 2021, 12:14
То, что бабка ей дала - это просто шарлотанство. Просто чисто психологический симорон, который НЕ сработал.
Возможно и так конечно, меня больше интересовало, почему у нее побочка в виде заболевания ветрянкой случилась?

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Русалка » 16 апр 2021, 12:44

Физкультурник писал(а):
16 апр 2021, 12:40
почему у нее побочка в виде заболевания ветрянкой случилась?
Потому что это НЕ побочка. Это просто случайность. Заболевания случаются и БЕЗ магии или побочек. Это человеческий фактор. Ветрянкой можно заразится где угодно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 11:38
Репутация: 1

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Физкультурник » 16 апр 2021, 12:45

Lilichka писал(а):
16 апр 2021, 11:42
вы уверены что вашего?? сталкивалась с мнением народа, который работает с одержанием в рамках живой этики - при плотном контакте с одержимыми, вернее их "наездниками" у человека активизируется герпес в любом виде это и в/оспа и просто слизистые обметало и опоясывающий.. все силы организма уходят на сдерживание агрессии сущности - иммунитет ложится
Кот болел вирусной инфекцией , если не ошибаюсь , кальцевироз называется. У него во рту рана была.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 11:38
Репутация: 1

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Физкультурник » 16 апр 2021, 12:46

Русалка писал(а):
16 апр 2021, 12:44
Потому что это НЕ побочка. Это просто случайность. Заболевания случаются и БЕЗ магии или побочек. Это человеческий фактор. Ветрянкой можно заразится где угодно.
Может и случайность, только у одной почему то ветрянка случилась, у другой кот заболел

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Русалка » 16 апр 2021, 13:03

Физкультурник писал(а):
16 апр 2021, 12:46
у одной почему то ветрянка случилась, у другой кот заболел
Вы все сваливаете на магию...Напоминаете мне одного человека, который однажды наступил цыганке на ногу, она его "прокляла" типа, и потом у него проблемы на работе с начальником были (а работал он не так чтобы ах на самом деле), простыл (потому что без шапки вышел на улицу), собака пропала (потому как без поводка гуляла). И он орал, что сильнейшее проклятье цыганки пало на него. Вот так и вы свято верите, что сильная бабка, которая дала есть конфеты, чтобы она стала привлекательнее для мужа...(полный бред), и что все это побочки...детский сад
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Lilichka » 16 апр 2021, 13:06

Физкультурник писал(а):
16 апр 2021, 12:45
Кот болел вирусной инфекцией
я не про котов вообще.. у котов в отношении людей - не добровольная жертва, а замкнутая энергоцепочка на хозяина .. кот болеет и гибнет когда либо удар был большой либо энергии на его жизнь нет - хотя тут он может сделать выбор и просто уйти жить в другое место ..

Ветеран
Сообщения: 27596
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Русалка » 16 апр 2021, 13:20

Lilichka писал(а):
16 апр 2021, 13:06
кот болеет и гибнет когда либо удар был большой либо энергии на его жизнь нет
Либо просто так суждено коту...прожить определенный промежуток времени или заболеть той или иной болезни.
И побочки тут ни при чем..
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение olya_ya » 16 апр 2021, 14:07

Физкультурник
это два разных, не связанных события и механизмы там были иные.
1- очень похоже на приворот, присушку на конфеты, легкая порча. Любая любовная магия- бинарная, так что клиентка тоже пострадала, а ребенок просто стянул (если это было не совпадение)
2- здесь, скорее, совпадение. Коты легко заболевают уличными болезнями, так как их легко принести на обуви, на ботинках, так же в подъездах бывает полно блох и всяких паразитов из подвалов и они легко заскакивают в квартиру. Если вы говорите про кальцевироз, то им инфицированы почти все кошки и болезнь уходит спать, как герпес. и может вылезти от стресса. Я вообще к ХЭ отношусь сильно скептически и даже молитвы чаще всего приносят лишь условную почву, поэтому действительно можно было этим рвением лишь защиту пробить. Плюс ко всему если порча с сущностями, то их такая самодеятельность, вместо должной помощи, может не хило так разозлить.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 11:38
Репутация: 1

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Физкультурник » 16 апр 2021, 14:15

Русалка писал(а):
16 апр 2021, 13:03
Вы все сваливаете на магию...
Я Ваше мнение понял. Мне показалось этой все со стороны побочкой, Вы утверждаете что это случайности

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 11:38
Репутация: 1

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Физкультурник » 16 апр 2021, 14:18

olya_ya писал(а):
16 апр 2021, 14:07
Я вообще к ХЭ отношусь сильно скептически и даже молитвы чаще всего приносят лишь условную почву, поэтому действительно можно было этим рвением лишь защиту пробить. Плюс ко всему если порча с сущностями, то их такая самодеятельность, вместо должной помощи, может не хило так разозлить.
Какую защиту пробить? Заказчика?
Вы имеете ввиду что молитвами можно навредить и лучше вообще порчу не трогать и никак с ней не бороться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Ellga » 16 апр 2021, 14:18

Лично я склонна больше про побочку думать.
Был у меня такой случай, как при работе с одним клиентом на указательном пальце правой руки просто на глазах стала расти "бородавка". Чего для меня было новостью)

Убирала сразу огнём.
И по поводу котов...Даже защита не спасла кота, молодой 2 года. Хозяин после чистки спал сутки, глаза открыть не мог.
Кот умер в итоге, инфаркт.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 11:38
Репутация: 1

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Физкультурник » 16 апр 2021, 14:20

Lilichka писал(а):
16 апр 2021, 13:06
я не про котов вообще.. у котов в отношении людей - не добровольная жертва, а замкнутая энергоцепочка на хозяина .. кот болеет и гибнет когда либо удар был большой либо энергии на его жизнь нет - хотя тут он может сделать выбор и просто уйти жить в другое место ..
Я так понимаю, в описанном мною случае, кот взял на себя негативную энергию?

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 11:38
Репутация: 1

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Физкультурник » 16 апр 2021, 14:22

Ellga писал(а):
16 апр 2021, 14:18
Лично я склонна больше про побочку думать.
Был у меня такой случай, как при работе с одним клиентом на указательном пальце правой руки просто на глазах стала расти "бородавка". Чего для меня было новостью)

Убирала сразу огнём.
И по поводу котов...Даже защита не спасла кота, молодой 2 года. Хозяин после чистки спал сутки, глаза открыть не мог.
Кот умер в итоге, инфаркт.
А из за чего такая побочка происходит? Неумение? Или, в случае с котом, это переклад был?
Вообще , если она отделывает с помощью белых сил, должна ли какая то побочка быть?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Вопрос про "побочку"

Сообщение Ellga » 16 апр 2021, 14:25

Физкультурник писал(а):
16 апр 2021, 14:22
А из за чего такая побочка происходит? Неумение? Или, в случае с котом, это переклад был?
Ну Лиличка выше ответила. У меня клиент герпесом не покрылся)
При работе с болезнями, целитель часто на себя часть оттягивает. Это не про молитвы и водичку.
И как та бабка работает я не знаю, но чувствую не по-белому)) Раз все на людей летит, не должно быть такого, может бесноватая.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»