Защита на крестику, или перекид?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение Parzifal » 30 май 2021, 06:58

ленивый скорпион
в Эзотерике крайне важен базис, потому что в этой области - масса невежд, обманщиков, шарлатанов, фантазёров и мистификаторов, а когда есть базис, не попадаешься в их сети и отличаешь, где ложь и незнание, а где - зерно Истины. Эти все помешанные и сознательные выдумщики существовали около Эзотерики с давних времён. Наше время в этом плане напоминает время Позднего Эллинизма и Ренессанса. И если основам физики, математики, грамматики можете обучиться по учебникам и методикам, то в Эзотерике это гораздо сложнее, ибо нужна интуиция и внутреннее знание для того, чтобы отличать, где правда, а где - ложь и выдумки. Общепризнанных учебников и методик нету, как нету и апробированных школ Эзотерики и их контролирующих компетентных инстанций, которые сами были бы в теме, так сказать. Потому шарлатанство и расцветает пышным цветом.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение ленивый скорпион » 30 май 2021, 13:03

Parzifal
Да это я лох. Ведусь и верю в чюдо. На перекор тому что мне говорят!!! Мне говорили чтоб бежал от той бабки, но также они и сначала говорили что бабка чистить. Меня легко обмануть, потому что я не знаю кому можно верить, и все думаю что не все мои знакомые меня хотят поиметь. А в действительности все иначе чем на самом деле. У меня сомнений много. Нету стержня ! Этих выдумщиков немеряно. Я уверен что каждый из них будет горой стоять за свою правду. Почему-то думаю что тот кто действительно, знает, будет молчать, скажет раз, а ты сам делай вывод... Я даже не знаю что я понимаю, правельно ли я понимаю что я читал! Или сам себя запутал, и уже далек от правильного восприятия, окружающих меня событий.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение Parzifal » 30 май 2021, 15:02

ленивый скорпион
слишком много в себе сомневаться - тоже не дело. Тут нужна золотая середина. Что-то незыблемое и ценное есть у Вас внутри - интуиция, внутреннее знание, совесть... на этом фундаменте можно строить, внимательно наблюдая за собой и за тем, что происходит вокруг. Просто нужно знать, что этот мир - это мир иллюзий, и здесь много обмана... для меня было когда-то шоком, когда понял, что и государственные институции довольно часто дают заведомо ложную, вводящую в заблуждение, неполную и несоответствующую действительности информацию - но теперь просто вижу и отмечаю это, так как сам на этом прогорел.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение DevaS » 30 май 2021, 15:49

ленивый скорпион писал(а):
30 май 2021, 13:03
Этих выдумщиков немеряно. Я уверен что каждый из них будет горой стоять за свою правду.
излишняя доверчивость и простодушие, нехватка эгоизма к своей жизни могут натворить делов, что потом разгреби попробуй, а это мир выживания, и тут сразу соберется свора тех, кто что-то захочет поиметь на таких настройках, и будет много тех, кто если не поимеет, то просто не поймет и будет свое говорить со своего уровня сознания. тут только себя надо слушать и своей дорогой идти, интуицию подключать

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение ленивый скорпион » 30 май 2021, 16:08

Parzifal
Parzifal писал(а):
30 май 2021, 15:02
Что-то незыблемое и ценное есть у Вас внутри - интуиция, внутреннее знание, совесть...
Парзифал, неужели еслиб это во мне было, я докатил себя до такого? Моя интуиция странная я ее не слышу. Совесть моя мне постоянно вылазит боком. А знания меня так запутали, что смеюсь и плачу. В голове винегрет от всего, моя совесть меня съедает за то что так сложил вокруг себя все обстоятельства.
DevaS
DevaS писал(а):
30 май 2021, 15:49
излишняя доверчивость и доверчивый глупец...
DevaS писал(а):
30 май 2021, 15:49
нехватка эгоизма
я эгоист, но какойто не правельный я эгоист. Может сумашедший эгоист.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита на крестику, или перекид?

Сообщение Marianna_ » 30 май 2021, 16:20

ленивый скорпион писал(а):
30 май 2021, 13:03
У меня сомнений много. Нету стержня !
Сомнения это хорошо. Мыслящий человек всегда сомневается. Вот тупой никогда не сомневается и уверен в том, что всегда прав. Это как-раз признак ограниченности ума. У Вас как-раз есть стержень, слава Богу, поэтому все исправимо.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»