Прошу проверить фото

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 23:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу проверить фото

Сообщение Veamolok » 23 ноя 2023, 17:40

Русалка писал(а):
23 ноя 2023, 17:35
просто
Нет, это не обычный рисунок и он активирован, если можно выразился так. Тем не менее, спасибо за диалог.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Прошу проверить фото

Сообщение Hes » 23 ноя 2023, 22:01

Вот смерть я чувствую, что умрет вскоре кто то. Запах специфический идет от человека, и мурашки как от холодка. Ведьму, именно тёмную ощутить могу. Нет холода, или запаха. Их по какой то невидимой оболочки определяю. Но смотреть на них долго не могу, тяжело становится взгляду. Хотя к таким ранее тянуло. Причем заметил, они понимают что именно я на них смотрю оборачиваясь.
Развивайте стихийную магию, она Вам не навредит. Обратите внимание на стихию земли.
Магия, связаная с личной силой-противопоказана;
развитие медиумных способностей-противопоказано, иначе закончится дуркой.

Вопрос не в том, что у Вас нет способностей от слова совсем, способности те или иные есть у всех, но имеет ли смысл на них тратить время-если они не окупятся или вовсе угробят здоровье и психику...потому у опытных практиков принято говорить, что способностей нет (читай - не стоят внимания)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Прошу проверить фото

Сообщение Бульдожио » 24 ноя 2023, 19:37

Veamolok писал(а):
23 ноя 2023, 17:12
Запах специфический идет от человека, и мурашки как от холодка.
Родственники, или не только? И чужих людей тоже? Потом проверяли? За какой период времени ощущаете, что человек уйдет?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 23:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу проверить фото

Сообщение Veamolok » 03 дек 2023, 02:19

Hes писал(а):
23 ноя 2023, 22:01
стихийную
Спасибо за ответ. Можете чуть подробней, немного добавить к тому о чем сказали.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 23:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу проверить фото

Сообщение Veamolok » 03 дек 2023, 02:38

Бульдожио писал(а):
24 ноя 2023, 19:37
Родственники
Спасибо что обратили внимание. В большинстве случаев, я это в себе гасил. Очень тяжело это знать, вернее не знать чем помочь. Как к родственникам, так к чужим. Родственников хуже, или я так себя настроил.
А чувствую смерть по времени не ординарного. Поясню, это может быть от нескольких дней до года. От чего зависит не пойму. Ощущение смерти, тоже разное. Родственника к примеру, увидеть могу во сне. По сути он сам мне говорит, об этом. Чужие люди это больше запах, больше хвойный в перемешку с чем то. Если старый человек, то хвойного меньше.Плюс "холод" как от фото(покойника) , не такое сильное но близко к этому по ощущением. Хотя на сколько, слово холод уместно? Вернее энергетика какая-то, которая не может через тебя пройти, но начинает опоясывает. Если на кладбище, то от каких то могил идет именно чувство спокойствия.А вот от каких то, чувство негатива в перемешку со страхом. Будто над могилой, что то темнеет. И мне от таких хочется уйти,перекрестившись.Как то так, переодически мог видеть сон о себе( что постоянно куда проваливаюсь во сне, будто в др мир и там по разному "погибаю". И меня при этом или выдерживает, что из сна перед этим. А когда не могу быть выдернут, еле ели могу во сне читать и вспомнить отче наш молитву. И уже к опасности подойти и сказать, не здесь моя реальность и нет власти надо мной). Эти сны вроде ушли, только как появились в моей жизни пентакли Соломона. И мой интерес к магии.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 ноя 2023, 23:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу проверить фото

Сообщение Veamolok » 03 дек 2023, 02:59

Бульдожио писал(а):
24 ноя 2023, 19:37
Родственники
Знаете, вопрос проверял. Это вопрос, на который я бы не стал отвечать, вернее лучше бы его не было. Это проверка, скажем так происходили сама. То родственник умрет, то кто из соседей, жильцов, знакомых. И в предыдущем не указал. Один момент, если при мне говорят об умершем эмонационально очень.. И я не вольно, себе его представляю, то он появляется как далёкий фон и хочет показать, сказать и я это чувствую на фоне мыслей. При этом, разум будто делится. Вот пример, друг рассказал что давно не был на могиле тёти. И это было, скажем так эмонационально( под эмонационально, я имею ввиду заинтересованность какую то мной эти расказом) . Вот и тётя появилась как я и описал, при этом её разговор был образом. Могила, чувство одиночества и обиды, запустения. Когда я ему, говорю что надо съездить на могилу, убрать, навестить и за нее в церкви помалится. То это проходит у меня, не резко а в форме оттайки. Типа вы пришли с мороза и у вас мысли где то далеко, как только стало отогреватся и мысли воедино сошлись. И не знаю, как это относится. Но вот такая история, у меня умер отец( почуял за пол года, но как говорил приходил несколько раз сон об этом) . Я его долго не мог отпустить, мысленно связь разорвать не мог. Хотел его увидеть, очень. Сам желал быть на его месте, ибо он достойный меня жить. Такого мнения был. И как то снится сон мне, что я где то на небольшом пруду, столик и рядом с этим прудом. От этого места спокойствие, нет чувства страха. И вижу в пруду папа кормит рыбок. Видит меня, не помню все досконально. Но суть такая, он мне говорит вот смотри как я устроился и о доме поговорили, маме, брате. Все очень быстро, и он мне говорит, ты просился вот и оказался но в гостях пора и домой возвращаться. Я не хотя, но говорю я пойду. Он мне нет, один ты от сюда не уйдешь, не сможешь просто заблудешься. Появляется машина, так я ее запомнил. Мы садимся едим в появившийся свет, отказываемся около дома. Прощаемся с ним, я говорю заходи к нам. Он нет, немогу мне надо назад. Меня отпустили из за тебя, не место тебе пока там. И он уезжает, в сторону кладбища.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 586
Пол:

Re: Прошу проверить фото

Сообщение Hes » 03 дек 2023, 20:05

Можете чуть подробней, немного добавить к тому о чем сказали.
Стихийная магия очень интересное направление, можно сказать-это классическое направление. Каждая стихия-это по сути соотношение инь и янь, инь ощущается как холод и пустота, а янь как тепло и наполненность. Энергия земли имеет в себе большую концентрацию инь, Вы чувствительны именно к такому типу энергии. Вы сразу ощущаете в людях момент, когда они начинают "принадлежать земле".
В то же время есть практики, которые работают с инь энергией поглощая ее модификацию в форме энергии земли и пополняя тем самым личную силу, но бездумное поглощение энергии земли может навредить.

В каждое время года энергия в том же лесу имеет свое соотношение инь-янь - люди обычно идентифицируют как любимое время года/часы прогулки,
зима наиболее инь, лето наиболее янь, весна 50/50, осень больше янь сменяется на больше инь. И еще время суток имеет значение.
Кладбище зимой-концентрированная инь, кладбище летом- 50/50. На кладбище можно встретить существ инь, это такие как бы концентрированные сгустки холода, но не обращайте внимание-это их дом, ничего необычного.

Если грубо, по самочувствию (хроническому или перманентному)
Слишком много янь - люди лихорадочные и помешанные, нужно инь
Слишком много инь- тугодум и пассивный нерешительныц, не хватает янь

По стихийной магии есть много литературы, а из китайщины можно почитать трактат желтого императора-хотя там слишком прямо загоняются на альтернативной медецине, но кое-какие наблюдения совпадают с реальностью.
Главное, ни в какие секты не угодите
И стихийной магии не нужны никакие магические посвящения, даже вредны.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6332
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1175
Пол:

Re: Прошу проверить фото

Сообщение Jaggi » 03 дек 2023, 20:56

Veamolok

Способности - скорее нет, чем да. У вас помехи имеются. Желание большое а вот толку... нет и не появится. Хотя кое в чем магическом по теории разобраться можете.
Предсказания можно пробовать.
Veamolok писал(а):
22 ноя 2023, 23:19
Как совместить веру в Бога с практиками
Никак. Двурушником все равно нет потенциала стать.

Порчи и сглаза нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»