Вопросы о бизнесе а может и обо мне

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 17 ноя 2020, 23:09

Marianna_ писал(а):
17 ноя 2020, 23:04
Подозреваю кармический аспект и связываться с ним не имею ни малейшего желания.
Получается, что при жизни у человека нет выбора - сделать что-то хорошее, например пожертвовать на доброе дело, и тем самым как бы отработать часть кармы, непорнятно чьей, то ли рода, то ли прошлых жизней.. выходит у нас ноль свобода выбора.. тогда смысл земной жизни в чем если существует только метод кнута?
будь собой

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 17 ноя 2020, 23:21

KaAm писал(а):
17 ноя 2020, 23:09
и тем самым как бы отработать часть кармы, непорнятно чьей, то ли рода, то ли прошлых жизней..
Карма всегда индивидуальна, не нужно ее нью-эйджить ни к Роду, ни к христианским грехам. Карма это карма, и она у каждого человека своя. Все остальное это ее внешние производные, т.е. человек и в Род попадает, соответствующий его собственной карме, и последствия имеет только те, которые имели сугубо свои собственные причины. Запомните: ни за каких бабок, дедок, прабабок и род карма никакой ответственности не предполагает. Это новоделы.
KaAm писал(а):
17 ноя 2020, 23:09
выходит у нас ноль свобода выбора.. т
Никто не говорит, что ноль. Все зависит от тяжести причин и цены распутывания следствий. Этого никто не знает. Но можно увидеть или получить информацию, что будет, если полезешь. Иногда эта информация вполне удовлетворительна, иногда настораживает, а иногда так просто отпугивает. Вот мне пришла информация, предупреждающая о том, о чем я Вам выше написала. Причем пришла фактически сразу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 17 ноя 2020, 23:27

Marianna_ писал(а):
17 ноя 2020, 23:21
Никто не говорит, что ноль. Все зависит от тяжести причин и цены распутывания следствий. Этого никто не знает. Но можно увидеть или получить информацию, что будет, если полезешь. Иногда эта информация волне удобоварима, иногда настораживает, а иногда так просто отпугивает. Вот мне пришла информация, предупреждающая о том, о чем я Вам выше написала. Причем пришла фактически сразу.
Тогда мне непонятно почему приходили отказы в помощи когда я обращалась не по финансовым вопросам, а по другим... когда все разрушилось и выдавливало меня из жизни как из тюбика...выходит что можно отказать даже умирающему и знать что он умирает медленной мучительной смертью.. это сводит на нет все мои понятия о единстве живого и стремлению сделать мир позитивнее, минимизировав негатив и разрушения, встречающиеся на пути...
то есть типа "он заслужил" и пройти мимо... а можем ли мы судить...?
будь собой

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 17 ноя 2020, 23:35

KaAm писал(а):
17 ноя 2020, 23:27
Тогда мне непонятно почему приходили отказы в помощи когда я обращалась не по финансовым вопросам, а по другим...
Этого я не знаю. Тут надо знать, о чем именно был вопрос, и делать запрос на информацию.
KaAm писал(а):
17 ноя 2020, 23:27
выходит что можно отказать даже умирающему и знать что он умирает медленной мучительной смертью..
Можно. Я же отказываю в помощи онкобольным, например. И имею на это право. Я же не камикадзе, в конце концов, чтобы жертвовать своим здоровьем и своей жизнью ради чужих мне людей. По моей карме я имею право выбора, заслужила. Но есть такие, у которых его нет, и вообще не могут ни деньги брать, ни себя и своих близких лечить. Вот это чудовищная карма, надо очень постараться, чтобы заработать такую.
KaAm писал(а):
17 ноя 2020, 23:27
это сводит на нет все мои понятия о единстве живого и стремлению сделать мир позитивнее, минимизировав негатив и разрушения, встречающиеся на пути...
Правда? А Вы , положа руку на сердце, готовы рисковать своей жизнью за всех подряд?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 17 ноя 2020, 23:54

Marianna_ писал(а):
17 ноя 2020, 23:35
Правда? А Вы , положа руку на сердце, готовы рисковать своей жизнью за всех подряд?
возможно если бы мне приходила информация, что нельзя вмешиваться в какие-то процессы, ибо чревато перехватом кармы, я бы отказалась. Но на том уровне, на каком я сейчас, хотелось бы, чтоб все помогали всем)
будь собой

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 18 ноя 2020, 00:14

KaAm писал(а):
17 ноя 2020, 23:54
Но на том уровне, на каком я сейчас, хотелось бы, чтоб все помогали всем)
Это мечты и лирика. Я тоже бы очень этого хотела. Однако я понимаю, что в данной ментальности рулят совершенно другие законы. Законы Кармы. Я их видела и осязала еще до того, как узнала это слово. Они логичны и беспощадны. И любая порожденная причина неизменно тянет за собой следствие.

Я не могу увидеть прошлые жизни человека (и никто не может), я могу лишь почувствовать или получить информацию о конкретной ситуации. Вы не поверите, но иногда при тяжелейшей ситуации, от которой у меня волосы дыбом встают, и я уже готова выпалить "нет", включается зеленый свет, и идет инфа "берись, не бойся". А иногда "кирпич" зависает на какой-то, казалось бы, ерунде.

Вот возьмем Вашу ситуацию. Я давно и смело работаю с бизнесом, вытягивала бизнес людей не просто с нулевого, и с миллионного минуса, и точно знала: все получится. И тут, в Вашей ситуации, казалось бы, тоже ничего сложного, но тут же зажегся красный свет и повис "кирпич". Мне стало интересно, чем чревато? Послала запрос, получила инфу - утянет в финансовую дыру. Я понятия не имею, почему, в чем причины, но мне этого достаточно, чтобы отказаться. Утягиваться в финдыру я точно не готова. Потому что это сразу же ударит по тем людям, которых я люблю. Весы однако...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 18 ноя 2020, 00:38

KaAm писал(а):
17 ноя 2020, 23:27
то есть типа "он заслужил" и пройти мимо... а можем ли мы судить...?
Это не суд и не осуждение, это выбор: готов ли я ради данного человека пожертвовать своим здоровьем или своими жизненными интересами и потянуть за собой, в связи с этим, проблемы для себя и своих близких? Лично я всегда исхожу исключительно из этих аспектов. Я не Мать Тереза, признаю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4515
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4822
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Lilichka » 18 ноя 2020, 00:50

KaAm писал(а):
17 ноя 2020, 23:27
Тогда мне непонятно почему приходили отказы в помощи
а куда вы обращались??? первый запрос всегда в эи поле... прямиком к вс или вя какое понятие вам откликается больше и просить не инфантильно помощи как действия посторонних а помощи информации как разрулить и самостоятельно пройти ситуацию адекватно .. не перекладывая свои уроки и не навязывая кучи новых узлов
я просмотрела ваше поле - очень много глубинных причин того что ваш эгр не работает как часики от вашего кармического узла и переходного процесса до канала энерготтока и родовых проблем с энергообменом , мой совет однозначно обратиться к специалисту для глубокой диагностики и коррекции..
по моей компетенции совет по чисткам - из-за наличия верхних каналов вы склонны к набору энерегетической грязюки так наз. чм структур , от них надо периодически избавляться - сразу курс солевых ванн 9-10 шт до 1 кг соли на ванну с визуализацией растворения и смывания грязи из вашего поля, потом достаточно 1 ванны каждые 10 дней с полкило соли, можно даже продумать свой ритуал .. ну и постоянный набор водной энергии где только возможно, душ, аквариум прогулки под дождем и выезды на водоемы и т.д и обязательно лёгкая энергопрактика, чего - нибудь из цигун или любые нетяжелые физически практики где низа прорабатываются

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 18 ноя 2020, 05:35

Подскажите пожалуйста, как связаться со специалистами если нет контактов...
будь собой

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение big kasatka » 18 ноя 2020, 09:21

KaAm писал(а):
17 ноя 2020, 19:40
обоснуйте, пожалуйста..по-моему как раз шаблонов нет у меня давно, до тайкой степени что я верю в чудеса)
В этой ветке полно направлений для работы, а вы все хотите чтобы ее сделал кто то за вас, те кто работают о чудесах не думают - они им просто не нужны
KaAm писал(а):
17 ноя 2020, 19:40
себе. обещала. не получается. поэтому я здесь сейчас...
Не обманывайте себя здесь вы не для того чтобы решить внутренним задачи - вы хотите решить внешние, а без решения внутренних со внешними вы желаете бороться только чужими ресурсами
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Uljrih » 18 ноя 2020, 11:41

KaAm писал(а):
17 ноя 2020, 19:43
Uljrih писал(а):
16 ноя 2020, 22:47
та которой ложку держите
Прошу прощения, можно ссылку? Как к вам попасть, чтоб отправить фото?
Ко мне попадать не надо, зайдите на форуме в раздел по хиромантии и там разместите фото.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение DevaS » 18 ноя 2020, 14:05

Marianna_ писал(а):
18 ноя 2020, 00:14
Это мечты и лирика. Я тоже бы очень этого хотела. Однако я понимаю, что в данной ментальности рулят совершенно другие законы. Законы Кармы.
Наверное, суть в том, о чем ранее говорилось - нельзя всем подряд помогать, иначе сам утонешь, если у кого-то "кармическая стена" стоит. Но это то, что сейчас касается конкретно целительства, другое дело, как понять, помогать ли человеку даже пусть за деньги в той или иной конкретной жизненной ситуации, если обращается. И действует ли это правило в таком случае. Допустим, есть бизнес и продажа каких-то услуг, и обращаются люди. Всем ли что-то продавать или выборочно тогда. Тогда допустим в парикмахерской можно сказать - я вас стричь не буду, Вам не суждено это, иначе у меня будут проблемы потом (это очень утрировано, но как условный примерный пример). Или в сервисе по ремонту компьютеров не брать у кого-то в работу поломанную технику, а вдруг у человека Карма в этом вопросе плохая и ему суждено мыкаться и долго искать решения проблемы, потому что в прошлой жизни он допустим на халяву обманывал соседа и бесплатно ремонтировался у него, и теперь даже за деньги не может решать какой-то вопрос. Якобы пусть побегает и поищет теперь.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Parzifal » 18 ноя 2020, 16:32

По-моему, здесь такая ситуация, что нужен мастер, взаимодействующий с грозными Божествами, и без последствий для других бизнес-структур её не разрулить - ведь если такие ВС дадут добро и будет перекрыт поток, то это означает остановку бизнеса у неведомого числа компаний. Большие имеют свои запасы, но маленькие могут обанкротиться, а большие начнут увольнять работников... пока не сообразят, где искать новые ресурсы и пути снабжения, пройдёт некоторое время. Но это ещё ведь не всё - перекрыв канал, нужно грамотно выстроить новое русло...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 18 ноя 2020, 21:13

DevaS писал(а):
18 ноя 2020, 14:05
другое дело, как понять, помогать ли человеку даже пусть за деньги в той или иной конкретной жизненной ситуации, если обращается. И действует ли это правило в таком случае.
Да, действует. Никогда не слышали такого выражения от практиков "разрешение от ВС"? Что это такое, объяснять не буду, но полагаю, что все практики в курсе, о чем идет речь.
DevaS писал(а):
18 ноя 2020, 14:05
Допустим, есть бизнес и продажа каких-то услуг, и обращаются люди. Всем ли что-то продавать или выборочно тогда
Стоп, стоп. Я не знаю, о чем Вы вообще говорите, но настоящие практики не занимаются продажей услуг. И сравнивать эту стезю с парикмахерской или ремонтом обуви неуместно. Я удивлена, что вообще Вы проводите такое сравнение. Маги не менеджеры по продажам услуг вообще-то, это засилье шарлатанов превратило магию в непотребщину и откровенный базар. И это преступление на самом деле.
Мастер к каждому вопросу должен подходить со всей ответственностью, взвешивая все за и против, потому что речь идет о тонких структурах и тонких энергиях. И каждый раз он берет на себя ответственность, очень большую ответственность, за которую отвечать придется именно ему.
DevaS писал(а):
18 ноя 2020, 14:05
а вдруг у человека Карма в этом вопросе плохая и ему суждено мыкаться и долго искать решения проблемы,
Очень часто такое бывает. Видишь проблему, знаешь, как ее решить, но также видишь и знаешь, что карма данного человека не даст ему это сделать. И так и выходит, либо он поведет себя неадекватно, либо не поверит в то, что ты говоришь, либо еще что-то случится.
DevaS писал(а):
18 ноя 2020, 14:05
Допустим, есть бизнес и продажа каких-то услуг, и обращаются люди. Всем ли что-то продавать или выборочно тогда.
Еще раз повторяю, магия это не бизнес и не продажа услуг на конвейере. И мне очень грустно, что я должна это объяснять.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение DevaS » 18 ноя 2020, 23:25

Marianna_ писал(а):
18 ноя 2020, 21:13
Маги не менеджеры по продажам услуг вообще-то, это засилье шарлатанов превратило магию в непотребщину и откровенный базар.
Marianna_ писал(а):
18 ноя 2020, 21:13
Еще раз повторяю, магия это не бизнес и не продажа услуг на конвейере. И мне очень грустно, что я должна это объяснять.
Я извиняюсь, но Вы меня немного не поняли. То, что магия это не бизнес и не продажа услуг, Вы писали неоднократно, и не способ удовлетворить свои хочукалки, и я это понимаю. Но тут тема о бизнесе, и я спрашиваю именно об этом аспекте, не о магическом или целительском.
Marianna_ писал(а):
18 ноя 2020, 21:13
Я удивлена, что вообще Вы проводите такое сравнение.
так я как раз не сравниваю, это был прямой вопрос более про бизнес услуги какие-то в обычной жизни, а не про практиков, Вы просто занимались бизнесом и думаю в курсе многих вопросов, получилось небольшое недопонимание, ну да ладно. В общем и целом мне хотелось просто понять, можно ли в обычном бизнесе всех обслуживать, кто деньги платит, а то, что этого нельзя делать в целительстве, так это я в курсе, и то, что Вы очень избирательно подходите к тем, кто обращается за помощью, но речь не об этом, а об "обычной жизни" и жизненных ситуациях, когда кто-то что-то просит и нужно подумать, помочь ли или нет, пусть даже человек деньги платит за какую-то услугу/товар.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 19 ноя 2020, 03:02

DevaS писал(а):
18 ноя 2020, 23:25
В общем и целом мне хотелось просто понять, можно ли в обычном бизнесе всех обслуживать, кто деньги платит
Ну разумеется. Иначе это уже не бизнес. Но и тут есть нюансы: кто-то продает оружие талибам или другим бандформированиям, а кто-то и подумает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 19 ноя 2020, 06:01

DevaS писал(а):
18 ноя 2020, 23:25
и нужно подумать, помочь ли или нет, пусть даже человек деньги платит за какую-то услугу/товар.
кстати тоже интересный момент в бизнесе и как я поняла, некоторые клиенты прям тащут с собой негатив.. то на них принтер сломается, то курьер попадет в ситуацию, то исполнитель услуги заболеет... есть такое... иногда по этой же причине деньги полученные от клиента не идут на пользу. Это очень глубокий вопрос и требует исследования, но разница в том что бизнес направлен на извлечение прибюыли, а магические услуги на изменение ситуаций...деньги это лишь энергия, в эквиваленте потраченной магом энергии. но опять же, иногда бывают ситуации когда цель не оправдывает средства...По хорошему, и в бизнесе надо просто ставить защиты, чтоб ненужные клиенты (партнеры) отсеивались... у меня был случай не так давно как раз с транспортным проектом.. появился партнер... очень выгодный. но через год хорошей работы нас оштрафовал контрагент. причем из-за как раз партнером приведенных водителей. попались в нарушении 4 человека все его. я стала копать. выкопала с помощью специалистов, что у парнера не должно быть проекта работающего с транспортом. Сделала ритуальчик, чтоб из моего бизнеса ушли все кто мешает его развитию. Партнер без видимых причин пошел на конфликт со мной. Ушел, открыл свой точно такой проект. Через полгода он проект закрывает. То есть я к тому, что лучше изначально защититься, чем гадать с кого брать деньги, с кого нет, с кем работать, с кем нет. Поэтому без магической помощи тут никуда.
Parzifal писал(а):
18 ноя 2020, 16:32
По-моему, здесь такая ситуация, что нужен мастер, взаимодействующий с грозными Божествами, и без последствий для других бизнес-структур её не разрулить - ведь если такие ВС дадут добро и будет перекрыт поток, то это означает остановку бизнеса у неведомого числа компаний. Большие имеют свои запасы, но маленькие могут обанкротиться, а большие начнут увольнять работников... пока не сообразят, где искать новые ресурсы и пути снабжения, пройдёт некоторое время. Но это ещё ведь не всё - перекрыв канал, нужно грамотно выстроить новое русло...
где такой мастер....?
big kasatka писал(а):
18 ноя 2020, 09:21
В этой ветке полно направлений для работы, а вы все хотите чтобы ее сделал кто то за вас, те кто работают о чудесах не думают - они им просто не нужны
зачем тогда магические специалисты? пусть каждый делает за себя и вытягивает сам себя за уши. по вашим словам я понимаю так.
big kasatka писал(а):
18 ноя 2020, 09:21
Не обманывайте себя здесь вы не для того чтобы решить внутренним задачи - вы хотите решить внешние, а без решения внутренних со внешними вы желаете бороться только чужими ресурсами
да, я хочу решить внешние задачи. А специалист сам укажет через что нужно пройти (внутренние, внешние, боковые, нижние и какие там еще ресурсы). Я здесь, чтоб найти причину. Когда я буду знать причину, я сама смогу возможно решить проблему, без чужих ресурсов. Но если есть возможность воспользоваться чужими ресурсами, за эквивалентное вознаграждение, в чем проблема, почему нет? для чего тогда магические услуги существуют? чтоб разбирать самому себя по атомам в том числе и духовным и утонуть в болоте собственного непонимания самого себя? спасибо, не надо. проходили.
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 19 ноя 2020, 06:22

Uljrih писал(а):
18 ноя 2020, 11:41
Ко мне попадать не надо, зайдите на форуме в раздел по хиромантии и там разместите фото.
простите меня за ограниченный ум.. можно ссылку, куда выложить фото руки?...
будь собой

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение big kasatka » 19 ноя 2020, 10:51

KaAm писал(а):
19 ноя 2020, 06:01
зачем тогда магические специалисты?
Специалисты в первую очередь должны вам указать на корни проблемы и предупредить о плате ВС ( закон энерго обмена)
KaAm писал(а):
19 ноя 2020, 06:01
пусть каждый делает за себя и вытягивает сам себя за уши. по вашим словам я понимаю так
Это сугубо ваше восприятие - смысл в том что вы должны осознавать что делать и последствия своих действий не только на вас но и на окружающий мир - если где то прибыло то значит где то убыло..
KaAm писал(а):
19 ноя 2020, 06:01
Но если есть возможность воспользоваться чужими ресурсами, за эквивалентное вознаграждение, в чем проблема, почему нет? для чего тогда магические услуги существуют? чтоб разбирать самому себя по атомам в том числе и духовным и утонуть в болоте собственного непонимания самого себя? спасибо, не надо. проходили.
Вы хотите не просто воспользоваться а решить свои не малые проблемы и с позиции в которой вы находитесь маловероятно что к вы придете к желаемому специалисту - мастеру.
PS по моим ощущениям вы мало уважаете окружающий мир..
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Uljrih » 19 ноя 2020, 13:38

гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»