Вопросы о бизнесе а может и обо мне

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Parzifal » 19 ноя 2020, 15:23

KaAm писал(а):
19 ноя 2020, 06:01
где такой мастер....?
Попробуйте поспрашивать в Кабинетах - может быть, найдёте здесь...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 19 ноя 2020, 22:24

big kasatka писал(а):
19 ноя 2020, 10:51
Специалисты в первую очередь должны вам указать на корни проблемы и предупредить о плате ВС ( закон энерго обмена)
так я этого и хотела бы!
big kasatka писал(а):
19 ноя 2020, 10:51
Это сугубо ваше восприятие - смысл в том что вы должны осознавать что делать и последствия своих действий не только на вас но и на окружающий мир - если где то прибыло то значит где то убыло..
согласна
big kasatka писал(а):
19 ноя 2020, 10:51
Вы хотите не просто воспользоваться а решить свои не малые проблемы и с позиции в которой вы находитесь маловероятно что к вы придете к желаемому специалисту - мастеру.
всему свое время
big kasatka писал(а):
19 ноя 2020, 10:51
PS по моим ощущениям вы мало уважаете окружающий мир..
я не просила давать мне характеристику как личности. Есть конкретная проблема. Можете помочь, скажите. Нет, значит проходим мимо. Окружающий мир слишком огромен и разнообразен, чтоб говорить об уважении к нему.
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 19 ноя 2020, 22:26

Parzifal писал(а):
19 ноя 2020, 15:23
Попробуйте поспрашивать в Кабинетах - может быть, найдёте здесь...
я вот не могу понгять как связаться с некоторыми мастерами... это стало проблемой.. три дня ломаю голову(
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 19 ноя 2020, 22:27

Uljrih писал(а):
19 ноя 2020, 13:38
KaAmviewforum.php?f=77
спасибо большое, я там была.. но куда конкретно не понимаю(
будь собой

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 20 ноя 2020, 15:47

KaAm писал(а):
19 ноя 2020, 22:26
я вот не могу понгять как связаться с некоторыми мастерами... это стало проблемой.. три дня ломаю голову(
Очень просто. Те мастера, которые считаются на нашем форуме практиками и имеют право оказывать услуги, имеют свой Кабинет. Ссылка на Кабинет у каждого практика в его Подписи, в каждом посте. Переходите в Кабинет, открываете первый пост, там указаны средства связи с мастером.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Uljrih » 20 ноя 2020, 16:00

KaAm
А вы говорите вам партнер не нужен :)
Заходите в раздел и создаете свою тему или в общей теме по обзору рук выкладываете свое фото ( активной руки) и задаете вопрос, все очень просто.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 20 ноя 2020, 16:09

Parzifal писал(а):
18 ноя 2020, 16:32
По-моему, здесь такая ситуация, что нужен мастер, взаимодействующий с грозными Божествами, и без последствий для других бизнес-структур её не разрулить - ведь если такие ВС дадут добро и будет перекрыт поток, то это означает остановку бизнеса у неведомого числа компаний.
Не согласна. Если лезть чернухой напролом, то да. Но это палочка о двух концах, потому что другие тоже спать не будут, они станут защищаться. И, как я уже говорила, человек просто затянет себя в бесконечную бойню, из которой вряд ли выйдет победителем. И Божества тут не причем, они в такие игры не играют. И, если уж на то пошло, они все грозные. Тот же Дзамбала-Кубера раскатает, как тесто скалкой, если пересечешь черту, хотя он очень великодушен по своей природе.
KaAm писал(а):
19 ноя 2020, 06:01
То есть я к тому, что лучше изначально защититься, чем гадать с кого брать деньги, с кого нет, с кем работать, с кем нет. Поэтому без магической помощи тут никуда.
Совершенно с Вами согласна.
KaAm писал(а):
19 ноя 2020, 06:01
где такой мастер....?
Найти Вы его должны сами. Если выход кармически обусловлен, то Вы его обязательно найдете.
KaAm писал(а):
19 ноя 2020, 06:01
да, я хочу решить внешние задачи. А специалист сам укажет через что нужно пройти (внутренние, внешние, боковые, нижние и какие там еще ресурсы)
Вполне разумное решение.
big kasatka писал(а):
19 ноя 2020, 10:51
по моим ощущениям вы мало уважаете окружающий мир..
Это уже переход на личности.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение DevaS » 20 ноя 2020, 17:37

KaAm писал(а):
19 ноя 2020, 06:01
То есть я к тому, что лучше изначально защититься, чем гадать с кого брать деньги, с кого нет, с кем работать, с кем нет. Поэтому без магической помощи тут никуда.
Marianna_ писал(а):
20 ноя 2020, 16:09
Совершенно с Вами согласна.
Ну вот это мне и хотелось понять, спасибо. Как правильно с клиентами работать в различных ситуациях, ведь они могут быть и негативными людьми, и проблемными какими-то. Но что понимаю, что в долг лучше вообще не давать ничего и не делать, по моему?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 20 ноя 2020, 18:19

DevaS писал(а):
20 ноя 2020, 17:37
Но что понимаю, что в долг лучше вообще не давать ничего и не делать, по моему?
Ну бывают исключения. У меня в моем бизнесе всяко бывало.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Joker R » 20 ноя 2020, 23:51

KaAm
Приветствую!
Тема интерсная , для многих актуальная. Внесу свою лепту.
Логотип.
Был у меня опыт подобного лого - типа штурвала. Пошли шторма и бури, и от него отказался. Кстати тоже черный был.
Бухгалтер.
Он (она) хорош, если выручка 60 млн, а расходы 59 млн. Налог будет меньше. Но если это реально почти в ноль сработал - тогда это конечно плохо. Хороший бухгалтер сможет оптимизировать , но не думаю, что это критично. Если попёрло - даже плохой бухгалтер не помеха. Главное чтоб не крала.
Фирма,
Порой важна система налогооблажения. Если у вас транспортные услуги, а вы на УСН, возможно крупные заказы упускаете, так как крупные заказчики почти все требуют счета с НДС.
Усталость. Психологические блоки.
3 года - не срок, когда что то новое затеваешь. Но усталость и отчаянье может прийти. И эмоции негативные, типа раздражение - как форма страха.
И еще раз про Логотип. Не смотря на то, что знак Рыбы, все считают водным знаком и поэтому излишне эмоциональным, я одно время изучал иную систему соответствия периода рождения и стихий, и скажу, что 11 марта - это период стихии Земля. Это хорошо для бизнеса. Но логотип штурвальчик больше при морских перевозках хорошо помогает. А вам возить надо и по Земле.
Экономическая ситуация.
То густо, то пусто. Ретроградный меркурий неплохо так вдарил давеча. И какие там защиты не ставь на бизнес, но клиенты вдруг все спрятались. Плюс осеннее обострение в Ковид-Правительстве. Плюс все ждут декабря. Кто будет нас поздравлять на новый год? Крупные игроки на рынке притихли, средние не получили оплаты, мелкие сидят не подсосе. Конечно я понимаю, что самые прибыльные темы - Кормить, Возить, Учить, Лечить и Хоронить, но перевозки тоже очень страдают.
-
Кстати по части Учить. У вас случайно нет "мертвых проектов" - фирм вампиров?
Это те которые по нулям отчетности сдаются годами.
Лежат тихо такие фирмы и кровушку посасывают.
Особенно если эта фирма была создана как то криво или с чужих рук пришла нехорошо.
Или вы нехорошо поступили, с кем не бывает. Но тут два пути - чтоб себя не менять, можно черномагически замутить что нибудь. Или исправить ситацию, вернуть долги, даже попросить прощение.
Здесь я вспомнил один фильм, называется Песнь Дьявола. Там женщина хотела отомстить каким то тварям, которые ее сына убили. Она черный ритуал заказала. Очень сложный, очень длительный по времени. Одним из актов был выбор - попросить прощение у Бога и простить этих тварей. Или идти дальше по ритуалу и выпить кровь мужика наркомана.
Сам вот живу , сам Рыбы, сам порой гневаюсь на тварей разных.
А понимаю, что надо выбирать самый короткий путь.
И прощение - один из них.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Lilichka » 21 ноя 2020, 00:23

Joker R писал(а):
20 ноя 2020, 23:51
У вас случайно нет "мертвых проектов" - фирм вампиров?
.. +++ кстати если заговорили о внутренних вампирах, то по мне еще очень важен в энергетическом плане размер уставного.. те модные сейчас 10 ООО ниже грани энергетического выживания..

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 21 ноя 2020, 01:43

Uljrih писал(а):
20 ноя 2020, 16:00
А вы говорите вам партнер не нужен :)
Заходите в раздел и создаете свою тему или в общей теме по обзору рук выкладываете свое фото ( активной руки) и задаете вопрос, все очень просто.
партнер мне нужен..просто не получается именно того, кто не подведет и будет мыслить аналогично в ключевых моментах..а так на самом деле нужен и очень) просто я уже не ищу и не пытаюсь, надежду потеряла. Именно поэтому говорю, что не нужен, нет веры что не потеряю время на это партнерство.

активная рука..а если у меня обе руки активны..нитку в иголку я вдеваю левой...пишу правой..я переученная на правую руку...
Marianna_ писал(а):
20 ноя 2020, 15:47
Очень просто. Те мастера, которые считаются на нашем форуме практиками и имеют право оказывать услуги, имеют свой Кабинет. Ссылка на Кабинет у каждого практика в его Подписи, в каждом посте. Переходите в Кабинет, открываете первый пост, там указаны средства связи с мастером.
а если интуиция тянет к другому мастеру..кототрый не считается практиком...
Marianna_ писал(а):
20 ноя 2020, 16:09
Найти Вы его должны сами. Если выход кармически обусловлен, то Вы его обязательно найдете.
однажды мне попался мастер, когда я морально наложила на себя руки...сначала он отказал..через неделю сам написал, что поможет...помог. После того как помог у него отнималась месяц рука... сказал что больше помогать не будет.. Второго такого я еще не встречала...Понимаю, что каждый раз это другой раз, и мастер должен быть другой..но так хочется чтоб рядом был свой постоянный мастер...
DevaS писал(а):
20 ноя 2020, 17:37
Но что понимаю, что в долг лучше вообще не давать ничего и не делать, по моему?
Мне говорил про долг так. Если ты даешь в долг человеку, ты на время его покупаешь, пока он не вернет тебе долг. Человек как бы становится твоей собственностью в глазах Сил, ибо ты ему помог. За это время человек может напортачить, и все его косяки лягут на тебя, ибо он твоя "собственность". Поэтому в долг лучше не давать. И правда, перестала давать, стало легче. Но вот прибыли от этого не больше))
Joker R писал(а):
20 ноя 2020, 23:51
Логотип.
Был у меня опыт подобного лого - типа штурвала. Пошли шторма и бури, и от него отказался. Кстати тоже черный был.
вот кстати может реально от штурвала..но тут мысль то была не штурвал делать..это круги...выглядит как штурвал...
Joker R писал(а):
20 ноя 2020, 23:51
Бухгалтер.
Он (она) хорош, если выручка 60 млн, а расходы 59 млн. Налог будет меньше. Но если это реально почти в ноль сработал - тогда это конечно плохо. Хороший бухгалтер сможет оптимизировать , но не думаю, что это критично. Если попёрло - даже плохой бухгалтер не помеха. Главное чтоб не крала.
все средства проходят через меня. никто не берет ни копейки, все под контролем. Только мошенники и свои же кидают(( есть некоторые моменты в этой сфере...
Joker R писал(а):
20 ноя 2020, 23:51
Фирма,
Порой важна система налогооблажения. Если у вас транспортные услуги, а вы на УСН, возможно крупные заказы упускаете, так как крупные заказчики почти все требуют счета с НДС.
мы не на своих заказах. У нас заказы от агрегаторов. Хотелось выйти на свои, но тут пришел наш март...сфера пассажирских перевозок и то, с чем я хотела ее связать, остановилась в ноль..это опять же к тому, что я не могу вытащить бизнес туда куда хочу..постоянно какие-то гвозди... с налогообложением все ок. первый год, да, ломала голову, я помню даже писала об этом. налоговая круто подставила. 10 лет были на усн, потом они придумали что нет не усн, навешали на меня ндс. Выкрутилась, снова перешла на усн. звучит бредово, компания с усн подает заявление о переходе на усн. Это тоже что-то ненормальное, именно по таким вот причинам и созрела мысль что тут причина не в моих действиях, не в стратегии, а в чем-то глубже...
Joker R писал(а):
20 ноя 2020, 23:51
Усталость. Психологические блоки.
3 года - не срок, когда что то новое затеваешь. Но усталость и отчаянье может прийти. И эмоции негативные, типа раздражение - как форма страха.
да, и усталость и страхи есть, когда такие качели, каждый раз ждешь новые качели...
Joker R писал(а):
20 ноя 2020, 23:51
И еще раз про Логотип. Не смотря на то, что знак Рыбы, все считают водным знаком и поэтому излишне эмоциональным, я одно время изучал иную систему соответствия периода рождения и стихий, и скажу, что 11 марта - это период стихии Земля. Это хорошо для бизнеса. Но логотип штурвальчик больше при морских перевозках хорошо помогает. А вам возить надо и по Земле.
у меня несколько проектов.не все связаны с перевозками..поэтому лого делался общий для фирмы..а у проекта у каждого свой лого уже..дополняющий..
Joker R писал(а):
20 ноя 2020, 23:51
Экономическая ситуация.
То густо, то пусто. Ретроградный меркурий неплохо так вдарил давеча. И какие там защиты не ставь на бизнес, но клиенты вдруг все спрятались. Плюс осеннее обострение в Ковид-Правительстве. Плюс все ждут декабря. Кто будет нас поздравлять на новый год? Крупные игроки на рынке притихли, средние не получили оплаты, мелкие сидят не подсосе. Конечно я понимаю, что самые прибыльные темы - Кормить, Возить, Учить, Лечить и Хоронить, но перевозки тоже очень страдают.
Учить уже тоже не проходит...да, ситуация сильно ударила по бизнесу, по рекламе даже. Людям уже не интересно ничего кроме выживания. Наблюдаем даже как выбрасывают животных, потому что становится жалко куска хлеба или бояться заразиться непонятно чем...Но помимо всего происходящего глобально, мне кажется, что должны быть определенные границы, ниже которых человек с потенциалосм не должен упасть. Ну и можно обеспечить какую-то стабильность и уверенность, убрав качели...Пусть на своем уровне, не надо всех денег мира, но хотя бы без качелей этих...Как-то мне сказали, что у меня нет удачи. Может причина и в этом. Но никто пока еще не сказал как эту удачу получить...
Joker R писал(а):
20 ноя 2020, 23:51
Кстати по части Учить. У вас случайно нет "мертвых проектов" - фирм вампиров?
Это те которые по нулям отчетности сдаются годами.
Лежат тихо такие фирмы и кровушку посасывают.
Есть проекты, я стараюсь их сдвинуть..да есть фирма я думала ее закрыть , потом стало жалко..это образовательное учреждение... я их открывала одновременно..одна пошла, вторая - зависла, опять же, надеялась на партнеров, вкладывалась финансово сама..просила только потратить время, сдвинуть проект, и прибыль напополам. Те кто находились быстро уставали, уходили за быстрыми деньгами. Единомышленников не нашла. Есть проект, не знаю что с ним делать. До сих пор думаю..или избавиться от него, или развить. Но опять же..пока в основном проекте качели..какие допольнительные проекты..
Joker R писал(а):
20 ноя 2020, 23:51
Особенно если эта фирма была создана как то криво или с чужих рук пришла нехорошо.
Мне дали проект, отказались от него сами, сказали что он им не нужен, он тоже не работает. В сфере продаж люксовой косметики. Проект начал двигаться. Я заключила 8 договоров с ведущими брендовыми производителями Японии. Сидя в офисе, имея представителя в Японии. Парнер приходил в офис и играл игры. У меня не было сил сражаться с ним. Проект сломался на стадии полученных деклараций, готового сайта, заключенных договоров при полном отсутствии у меня сил сражаться за будущее. Как раз это было то время, когда я создала тут первую тему в ищу помощь не про бизнес.

Висящие проекты и сайты есть. Но у меня ощущение, что не они меня подвампиривают. Ибо изначально их не было. А качели были.. А что-то втихаря. Вот что..
Joker R писал(а):
20 ноя 2020, 23:51
Или вы нехорошо поступили, с кем не бывает. Но тут два пути - чтоб себя не менять, можно черномагически замутить что нибудь. Или исправить ситацию, вернуть долги, даже попросить прощение.
я не должна никому ничего. По крайней мере жестко так чтоб сказать кого-то кинула - нет.
Joker R писал(а):
20 ноя 2020, 23:51
А понимаю, что надо выбирать самый короткий путь.
И прощение - один из них.
Прощение путь такой как сказать относительный. Простить, не мстить, да. Но от виноватых я стараюсь держаться подальше, полный игнор. Да, не трону, мстить не буду. Но и пачкаться о тварь тоже не буду.
Lilichka писал(а):
21 ноя 2020, 00:23
.. +++ кстати если заговорили о внутренних вампирах, то по мне еще очень важен в энергетическом плане размер уставного.. те модные сейчас 10 ООО ниже грани энергетического выживания..
10 000 и стоит как и 12 лет назад.
будь собой

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Joker R » 21 ноя 2020, 03:38

KaAm
Пробежал глазами ваш ответ.
Мелькнула мысль.
Помню я начиная свое предприятие , встретил через год одного уже опытного товарища, он бывший полковник КГБ был, открыл по городу торговую сеть с интересным названием запоминающимся имеющим его фамилию в названии. Он спросил, как мои дела? Я - да вот Партнеров найти не могу, чтобы серьезно бизнес начать вести. Он улыбнулся - ответил: "поверь моему опыту, искать надо не партнеров!
Искать надо Клиентов.
-
Признателен Вам за разбор моего комментария и ответ.
@}->--
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 21 ноя 2020, 06:42

Joker R писал(а):
21 ноя 2020, 03:38
Помню я начиная свое предприятие , встретил через год одного уже опытного товарища, он бывший полковник КГБ был, открыл по городу торговую сеть с интересным названием запоминающимся имеющим его фамилию в названии. Он спросил, как мои дела? Я - да вот Партнеров найти не могу, чтобы серьезно бизнес начать вести. Он улыбнулся - ответил: "поверь моему опыту, искать надо не партнеров!
Искать надо Клиентов.
Частично согласна. Но я вижу очень большую разницу, когда работаешь одна, и когда с единомышленником. Ну партнер нужен на определенной стадии, если не хватает финансовых ресурсов на вложение в персонал. А так по сути, можно и без партнера, просто брать на работу людей. Но и с ними порой сложно. У меня было пять человек подчиненных по работе...приходилось контролировать каждого, управлять людьми, хотя да, работа шла легче и энергетика была более мощная...
Joker R писал(а):
21 ноя 2020, 03:38
Признателен Вам за разбор моего комментария и ответ.
И Вам спасибо за добротный такой расклад составляющих моего вопроса.
будь собой

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Parzifal » 21 ноя 2020, 14:40

Если Вы партнёра ищете, по сути, для того, чтобы он вывозил на своей энергетике фирму и проекты, то он должен быть гигантом мысли и Духа... все партнёры, которых найдёте, либо будут неопытными, уверовавшие в свои силы, приступят и скоро поймут, что не потянут, и отнюдь не все обладают такой честностью, чтобы сразу сказать о том, что ничего не получается... некоторые боятся потерять лицо, некоторые будут изображать видимость мало-мальской работы и благополучия, пытаясь выудить какую-то выгоду для себя, пока Вы их не прогоните или не грянет гром в один прекрасный день... либо будут опытные, но те - ещё опаснее, если будут сливать оставшиеся ресурсы на свой бизнес и Вас намеренно доведут до банкрота, но смоются раньше, чем Вы узнаете. ИМХО, Вы хотите найти невиданное чудо - такого честного человека, который притом будет обладать дисциплинированной энергетикой, трезвым и аналитическим умом, нужными и обширными связями, и, к тому же, не кинет Вас, даже если корабль будет тонуть, и всё равно будет стоять у штурвала... впрочем, такого человека можно найти, но он должен уметь подключать новые ресурсы, и тут вопрос возникает, а целесообразно ли это, и не будут ли они уходить в чёрную дыру...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 21 ноя 2020, 15:31

KaAm писал(а):
21 ноя 2020, 01:43
а если интуиция тянет к другому мастеру..кототрый не считается практиком...
Тогда извините. Но оказывать услуги такой мастер у нас не может, и никаких его контактов в открытом доступе на форуме нет.
KaAm писал(а):
21 ноя 2020, 01:43
но так хочется чтоб рядом был свой постоянный мастер...
Кто хочет, тот всегда найдет. Мои клиенты тоже не бегают по другим мастерам. Правда, и рука у меня отламывалась только один раз, когда имела дело с онкологией, все остальное не вызывало таких проблем.
KaAm писал(а):
21 ноя 2020, 01:43
Мне говорил про долг так. Если ты даешь в долг человеку, ты на время его покупаешь, пока он не вернет тебе долг. Человек как бы становится твоей собственностью в глазах Сил, ибо ты ему помог. За это время человек может напортачить, и все его косяки лягут на тебя, ибо он твоя "собственность". Поэтому в долг лучше не давать. И правда, перестала давать, стало легче. Но вот прибыли от этого не больше))
Человек не становится собственностью ни при каких случаях, тем-более от того, что кто-то дал ему в долг. И никакие его косяки ни на кого не ложатся. Я бы посоветовала Вам меньше слушать сказочников и больше изучать законы Космогонии, если уж и правда желаете что-то понимать в процессах магии и эзотерики.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4698
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Lilichka » 21 ноя 2020, 20:35

KaAm писал(а):
21 ноя 2020, 01:43
10 000 и стоит как и 12 лет назад
:cry: ниже прожиточного минимума

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 21 ноя 2020, 20:39

Parzifal писал(а):
21 ноя 2020, 14:40
Если Вы партнёра ищете, по сути, для того, чтобы он вывозил на своей энергетике фирму и проекты, то он должен быть гигантом мысли и Духа... все партнёры, которых найдёте, либо будут неопытными, уверовавшие в свои силы, приступят и скоро поймут, что не потянут, и отнюдь не все обладают такой честностью, чтобы сразу сказать о том, что ничего не получается... некоторые боятся потерять лицо, некоторые будут изображать видимость мало-мальской работы и благополучия, пытаясь выудить какую-то выгоду для себя, пока Вы их не прогоните или не грянет гром в один прекрасный день...
ну вот такое и все оно и было..
Parzifal писал(а):
21 ноя 2020, 14:40
либо будут опытные, но те - ещё опаснее, если будут сливать оставшиеся ресурсы на свой бизнес и Вас намеренно доведут до банкрота, но смоются раньше, чем Вы узнаете.
это я раскусываю быстро. не попадалась))
Parzifal писал(а):
21 ноя 2020, 14:40
Вы хотите найти невиданное чудо - такого честного человека, который притом будет обладать дисциплинированной энергетикой, трезвым и аналитическим умом, нужными и обширными связями, и, к тому же, не кинет Вас, даже если корабль будет тонуть, и всё равно будет стоять у штурвала...
для меня партнерство это союз, когда надо плыть вместе и помогать друг другу. Наверное такое партнерство должно строиться на личных отношениях...как в Японии практически весь бизнес семейный... у меня таких людей нет...
Parzifal писал(а):
21 ноя 2020, 14:40
впрочем, такого человека можно найти, но он должен уметь подключать новые ресурсы,
уже не верится. поэтому все сама.
Parzifal писал(а):
21 ноя 2020, 14:40
и тут вопрос возникает, а целесообразно ли это, и не будут ли они уходить в чёрную дыру.
а вот это даже безотносительно к партнерству..пришли к тому, с чего я и начала тему...
Marianna_ писал(а):
21 ноя 2020, 15:31
Человек не становится собственностью ни при каких случаях, тем-более от того, что кто-то дал ему в долг. И никакие его косяки ни на кого не ложатся. Я бы посоветовала Вам меньше слушать сказочников и больше изучать законы Космогонии, если уж и правда желаете что-то понимать в процессах магии и эзотерики.
у каждого Мастера свое учение. Не знаешь уже где истина. Да и опыт каждый раз показывает разное. А учиться и развиваться нужно всегда. Для этого нужны внутренние силы, которых уже мало.
будь собой

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 04:56
Репутация: 30

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение KaAm » 21 ноя 2020, 20:46

Lilichka писал(а):
21 ноя 2020, 20:35
ниже прожиточного минимума
поднять?....
будь собой

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопросы о бизнесе а может и обо мне

Сообщение Marianna_ » 21 ноя 2020, 20:51

KaAm писал(а):
21 ноя 2020, 20:39
у каждого Мастера свое учение. Не знаешь уже где истина.
А она в Анналах, Ясно, что каждый учитель свое долдонить будет, по мере своего уровня разумения. Сейчас такую ересь несут, что не успеваешь волосы приглаживать, чтобы дыбом не стояли.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»