Подарок

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Подарок

Сообщение bon_voyage » 28 дек 2014, 01:59

Мне несколько ночей снилось кольцо. Деталей и орнамента на нём я не видел. Во сне оно снилось на фоне большого Х, я сначала думал что это римское 10, а когда проснулся я понял, что это "Гебо" и что кольцо предназначено в дар.

В течении недели у меня было два значимых разговора. Под значимым разговором я понимаю разговор на самые обыденные темы, когда и вдруг по телу проходит дрожь и Дух касается и наполняет тебя и ты понимаешь: "Стоп. Это важно!" Оба этих разговора касались либо колец либо украшений. Я получил как бы уведомление, что что-то произойдёт. Я скажу сразу, что я не толкинист и психика у меня здоровая.

Сегодня несмотря я ощутил сильный позыв, встать, одеться и прогуляться в определённом направлении. Туда куда я шёл..меня ноги как бы вели сами и обозначив в голове конец прогулки я уже собирался разверенуться и идти домой. И тут я чуть не наступил на него. Я поднял его и понял, что это то кольцо которое мне снилось. У меня дрожало всё тело и было ощущение того, что пришёл Дух и наполнил меня.

Я помню, как в детстве родители меня серьозно отчитали за то, что я взял соседские игрушки без спросу. Родители заставили меня вернуть их соседу и извиниться перед ним. С тех пор я никогда не брал чужих вещей и старался вернуть находку хозяину. Это, кстати, лучшая защита своего имущества. Но когда я взял это кольцо в руку я понял, что оно - моё и предназначалось для меня.

Я не могу посмотреть, кто был хозяином кольца. Я ощущаю, что как бы "закрыто" и увидеть это сложно. Фото кольца выкладывать не буду. Это - слишком личное.

Вопросы.

1. Кто-то сталкивался с чем-то подобным?
2. Существует ли благодарность за такой подарок?
3. Как начать работать и изучить его?
4. Я слыхал, что колдовские кольца не делают из легированных металлов. У меня кольцо из серебра очень высокой пробы, но всё равно это не то, что у нас называют "файнзильбер", 100%-ое серебро.
Насколько важен для Вас материал.

Кольцо я пока отложил и спрятал в мешочек. Думаю, что оно у меня для работы.

Спасибо.

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подарок

Сообщение фролик » 29 дек 2014, 06:35

bon_voyage ... В двух словах, чтобы было понятно, к сожалению ответить не смогу ...

В следствии этого, предлагаю следующее;

Я принял, твою просьбу к комментарию данного сообщения...

По возможности Доходчиво и Подробно, Отвечу на на Твое данное сообщение в начале 2015 года(сразу после праздников) ...

С Уважением ... :snowman:

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Подарок

Сообщение bon_voyage » 29 дек 2014, 13:20

Спасибо. Хороших праздников!
:snowman:

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Re: Подарок

Сообщение caramia » 04 янв 2015, 20:46

Привет, bon_voyage !
Как интересно) Со мной произошло практически один в один такое происшествие когда-то. Именно так: сильнейший зов пошел - выйти из дома и идти. Район определился уже в пути. Ехать пришлось, идти пешком, и по мере приближения зов от предмета становился все сильнее и все больше тревожней, будто и он, и я опасались того, что можем не встретиться. По дороге появился еще один, посторонний, зов. Пришлось зайти в антикварный, откуда он шел, и купить старинную книгу "Пророк". Это она притянула по пути. Дальше ноги сами бежали к месту, и то, что "кричало", нашлось там, откуда и был зов. То, чего я ждала много лет, пришло само вот в такой неожиданной форме. Надо добавить, что это случилось в день осеннего равноденствия, в полдень, и эта дата определенным образом связана с моей датой рождения. Еще одна неслучайность в том, что ровно год назад произошло тоже нечто значительное в магическом плане для меня. Как вехи...
Благодарность моя шла просто из сердца, плюс захотелось что-то дать земле, птицам, нищим. Предмет из какого-то светлого металла, но не из серебра. Какое-то время я дала нам привыкнуть друг к другу, он просто лежал в доме. Когда "адаптировались" мы оба, нашла способ носить его при себе. Почему-то в голову даже не пришло спросить или узнать, чьим он был. От кого послан, мне и так понятно. Но жизнь с его появлением стала заметно светлее)
Будет интересен комментарий фролик Жду)
Серьезные проблемы невозможно решить, оставаясь на том уровне мышления, на каком мы их создали.
Альберт Эйнштейн.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Подарок

Сообщение bon_voyage » 04 янв 2015, 21:34

caramia писал(а):Надо добавить, что это случилось в день осеннего равноденствия, в полдень, и эта дата определенным образом связана с моей датой рождения. Еще одна неслучайность в том, что ровно год назад произошло тоже нечто значительное в магическом плане для меня. Как вехи...
Спасибо очень интересно.
Я писал выше 27 декабря
Мне несколько ночей снилось кольцо.
В течении недели у меня было два значимых разговора.
Всё началось в самую длинную ночь в году, ночь 21ого на 22ое декабря. В праздник Йоля. Я до сих пор помню этот сон. Но меня как будто готовили к тому, что я получу кольцо в течении недели.

Мои дальнейшие планы. Я постараюсь подружиться с кольцом и испытать [ исправлено] себя. Мне предстоят несколько событий, от которых я могу отказаться или пойти по лёгкому пути. Однако мы не идём по лёгкому пыти и ищем более сложный вариант.
1- ое испытание - тест знаний. Чтобы его пройти нужно тупо кое-что знать. А это непросто. Тема достаточно сложная.
2- ое испытание на личную привлектельность, умение уговоривать людей и ладить с людьми и даже в чём-то на личную сексуальность.
3- ье испытание на интуицию и поступки при неполной информации, и это задача когда необходим выбор и удача.
4-ое испытание - это испытание силы воли и уменеия отстоять своё решение.

Во всех испытаниях можно многое выиграть а можно и проиграть довольно сильно. И самое интересное, что эти испытания и задачи не являются обязательными. От них можно отказаться. Но мы не ищем простых путей.
Последний раз редактировалось bon_voyage 04 янв 2015, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 01:04
Репутация: 0

Re: Подарок

Сообщение caramia » 04 янв 2015, 22:04

Испытания?.. Интересно, чем они закончатся)
Моя находка сама по себе несет магическую смысловую нагрузку, которую я не вижу необходимости подвергать испытаниям. Но расширить знания о ней желание есть. В инете инфы недостаточно, так что, терпеливо жду подсказок свыше)
Даты наших находок непростые явно...
Серьезные проблемы невозможно решить, оставаясь на том уровне мышления, на каком мы их создали.
Альберт Эйнштейн.

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Подарок

Сообщение bon_voyage » 04 янв 2015, 22:24

caramia писал(а):Испытания?.. Интересно, чем они закончатся)
Моя находка сама по себе несет магическую смысловую нагрузку, которую я не вижу необходимости подвергать испытаниям. Но расширить знания о ней желание есть. В инете инфы недостаточно, так что, терпеливо жду подсказок свыше)
Даты наших находок непростые явно...
Я ни в коей мере не хочу испытывать подарок. Я хочу испытать себя, однако в процессе испытаний можно определить характер подарка, его особенности. Так воин например в старину испытывал новый меч. Но в реальности же это было испытание самого воина, насколько он сможет управиться в бою с новым оружием. Я отпишусь, однако результаты в своей полноте могут быть оценены только через несколько недель.

В нехотели бы попробовать применять вашу находку чтобы узнать её получше?

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подарок

Сообщение фролик » 20 янв 2015, 02:05

bon_voyage .. с вашего позволения, я скопирую части вашего вопроса, в свой класс, в котором вы и получите, надеюсь завтра, нужные ответы ...

Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 17:19
Репутация: 5
Пол:

Re: Подарок

Сообщение bon_voyage » 20 янв 2015, 16:53

фролик писал(а):bon_voyage .. с вашего позволения, я скопирую части вашего вопроса, в свой класс, в котором вы и получите, надеюсь завтра, нужные ответы ...
Да, конечно. Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»