Помогите спасти мужа от алкоголизма

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:07
Репутация: 0

Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Galiy » 23 фев 2016, 23:17

Мой муж алкоголик. Периодически кодируется, а после окончания срока пьет и очень сильно. Лечиться не хочет, говорит сам могу не пить. Но с каждым днем все больше и больше. Запойный. Может есть какие-нибудь заговоры. Уже даже не знаю как ему помочь. Мучается, но ничего с собой поделать не может. Посмотрите пожалуйста от чего все это происходит и есть ли возможность перестроить его на трезвый образ жизни. Алексей.02.06.1965
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Инуша » 24 фев 2016, 11:33

Galiy
Ваше фото тоже нужно. Потому что это -отношения двух людей . Проблема мужа, в его именно ТАКОЙ реакции на трудности ,от которых по его мнению, проще убежать ,чем решать...

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:07
Репутация: 0

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Galiy » 24 фев 2016, 21:46

Галия 17.11.1965 Изображение
У него тяжелая работа и он начинает пить в пятницу и пьет дня три, потом тяжело приходит в себя. Потом снова работа. Все чаще случаются срывы (как сейчас). Пьет неделю и больше. В семье у нас все нормально. Мотивирует тем, что устал, нужно расслабится. А вот остановиться уже не может. Подскажите, как мне ему помочь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Инуша » 24 фев 2016, 21:48

Почему не меняет ситуацию с работой?

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:07
Репутация: 0

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Galiy » 24 фев 2016, 21:53

Он водитель, ездит на дальние расстояния. Ему нравится зарабатывать . Он очень любит деньги.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И к сожалению, легко их пропивает. Работу менять не хочет. Его все устраивает, он работает на себя, ни от кого не зависит.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Jack » 24 фев 2016, 22:22

Galiy писал(а):Лечиться не хочет, говорит сам могу не пить
если лечиться не хочет то никто не поможет. Нужно его собственное желание.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:07
Репутация: 0

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Galiy » 24 фев 2016, 22:29

Jack
Согласна с Вами полностью. В моменты тяжелого похмелья просит помощи и клянется, что все - больше не будет. Проходит неделя, все забывается (как было плохо) и начинается сначала.Может есть какие-нибудь заговоры, чтобы без его ведома сделать, чтобы он смотреть не мог в сторону алкоголя? Мы 23 года вместе, пережили все трудности. Очень жалко его. Я понимаю, что это болезнь, но он определенно не хочет лечиться. Помогите!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Jack » 24 фев 2016, 22:31

Galiy писал(а):Согласна с Вами полностью. В моменты тяжелого похмелья просит помощи и клянется, что все - больше не будет. Проходит неделя, все забывается (как было плохо) и начинается сначала.Может есть какие-нибудь заговоры, чтобы без его ведома сделать, чтобы он смотреть не мог в сторону алкоголя? Мы 23 года вместе, пережили все трудности. Очень жалко его. Я понимаю, что это болезнь, но он определенно не хочет лечиться. Помогите!
попробуйте молиться иконе Неупиваемая чаша, она как раз от алкозависимости помогает.
Ну а так без его желания нормальный мастер не возьмется с ним работать потому что это бесполезно.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:07
Репутация: 0

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Galiy » 24 фев 2016, 22:41

Jack
Спасибо! Я уже устала с ним беседы вести. стараюсь все решать мирно. А молиться можно дома или обязательно в храм идти? Я мусульманка, но готова ради своего же спокойствия сделать все, что поможет ему.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Jack » 24 фев 2016, 23:05

Galiy
может в мусульманстве есть что-то на подобие, в этом я не советчик. Я пишу только то что знаю.
Ну попробуйте, я думаю что в храме не обязательно молиться, можно дома.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:07
Репутация: 0

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Galiy » 24 фев 2016, 23:10

Jack
Пусть мне поможет бог единый для всех! @}->--

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Jack » 25 фев 2016, 00:19

Galiy писал(а):Пусть мне поможет бог единый для всех!
верно!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Инуша » 25 фев 2016, 12:36

Galiy писал(а):У него тяжелая работа и он начинает пить в пятницу и пьет дня три, потом тяжело приходит в себя. Потом снова работа
Молитвы - это хорошо,но одними молитвами не поможешь. Есть ли дети ? И как Вы организуете выходные дни? Разговаривать с ним о вреде пьянства не имеет смысла. Вам не обижаться и не поучать его нужно, а разговорить о том, что он ощущает,о перспективах, мечтах .А ощущает он в настоящий момент - беспросветную рутину и особенно, когда возвращается домой. А это уже - Ваша территория. Вы как-то незаметно растеряли взаимопонимние, любовь, восхощение друг другом. Он не ощущает себя комфортно, не расслабляется ...возможно и сексуально, тоже . Вы мало флиртуете, как-то слишком "одомашнились".Есть ли у вас ещё какая-то семья ,с которой дружите? Часто ли бываете на природе?

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Droppoff » 25 фев 2016, 13:17

Добрый день! Я прошу прощения, я не мастер, не маг.
Но имею некоторый жизненный опыт. Алкоголь разрушает человека, его мозг, душу... выпивать человек начинает с того момента, как вырастает, и начинается все вполне безобидно. А злоупотреблять начинает не всегда потому, что ему плохо, а просто потому, что появляется зависимость. Ну, какие мечты и мысли о будущем у алкоголика?? Это же надо напрягаться, работать.... а ему это лень. И желания бросить пить у него нет потому, что если такое желание появится, то реализовывать его будет ТРУДНО.
Растеряли восхищение.... что ж бывает и такое. Но бывает, что и не было этого восхищения или было, но не взаимное. Например, испытывал мужчина ЖЕЛАНИЕ, на основе этого женился, ибо женщина так себя поставила, что он решил, что она годится быть женой. А потом.... прошло желание и всё, ничего не осталось.
Повести его к друзьям, на природу? как тут не выпить? А если запретишь, то будет скандал - Я же не алкоголик! Ну что в музей его вести что ли? Водка у него самое главное и ничто с ней не сможет конкурировать, ибо он ЗАВИСИМ. Его сперва ВРАЗУМИТЬ надо. В этом и вопрос. Возможно ли это при помощи магии или нет?

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:07
Репутация: 0

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Galiy » 25 фев 2016, 21:11

Droppoff
Занимаюсь вразумлением уже много лет. Вы правы - встречи с друзьями (баня, природа, рыбалка) все сводится к выпивке. А потом отказывают тормоза. Покупала билеты в кино, концерты (его любимые группы, но увы, дома с бутылочкой - вот весь его досуг. Его вообще никуда нельзя вытащить. Весь его интерес- это машина, которую он обожает ремонтировать. А потом расслабуха. И как его переубедить я не знаю. Так и живем. Когда трезвый- все хорошо. А когда пьет он уже зомби. Ни разговоров, ни общения - ничего.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Delta » 26 фев 2016, 01:12

Магических каких-то причин в этом нет, это просто алкоголизм, связанный с его общей усталостью по жизни и нерешенными внутренними проблемами. Вы сама не сможете ему помочь, у него уже не та стадия, чтоб это было возможно, нужно убеждать любыми способами его, что ему нужна помощь и вести к наркологу.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 16:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Droppoff » 26 фев 2016, 13:53

Galiy писал(а):Droppoff
Занимаюсь вразумлением уже много лет. Вы правы - встречи с друзьями (баня, природа, рыбалка) все сводится к выпивке. А потом отказывают тормоза. Покупала билеты в кино, концерты (его любимые группы, но увы, дома с бутылочкой - вот весь его досуг. Его вообще никуда нельзя вытащить. Весь его интерес- это машина, которую он обожает ремонтировать. А потом расслабуха. И как его переубедить я не знаю. Так и живем. Когда трезвый- все хорошо. А когда пьет он уже зомби. Ни разговоров, ни общения - ничего.
Galiy, добрый день! А как было раньше? Вы за что его полюбили? Что в нем Вас восхищало? И как он к Вам относился? Восхищался, заботился, были общие интересы? Каким он был отцом, занимался ли с детьми, помогал Вам по хозяйству? Было ли у него хобби кроме машин? Читал ли он книги, какие?

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:07
Репутация: 0

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Galiy » 27 фев 2016, 16:25

Droppoff
Раньше... Полюбила за его веселость. Он душа компании, заводила. Обаятельный очень. умел красиво ухаживать, был щедр. С маленьким сыном почти не занимался, воспитывала я его одна. Сейчас сыну 25, отслужил в армии, работает. Они как друзья, очень много беседуют про жизнь. Сын к нему прислушивается. Разногласия по поводу машин. Сын ездок, но не ремонтник. А муж требует от него ухода за своей машиной. На этой почве и ругаются. Я между двух огней была всегда. Но это не мешает. так как муж отходчивый, все свои проблемы мы проговариваем и все проходит. Мешает жизни нашей его запои.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Дина Д » 28 фев 2016, 17:04

а он мусульманин? если так, то может его по линии вашей религии проработать
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 16:07
Репутация: 0

Re: Помогите спасти мужа от алкоголизма

Сообщение Galiy » 29 фев 2016, 21:38

Дина ДОн русский

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»