Запах

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Запах

Сообщение Loya80 » 26 ноя 2017, 18:50

Доброго времени всем!
Если не совсем по теме..приношу свои извинения..
Такой вопрос у меня...
Моя мама болела онкологией..
До конца своих дней была дома...мы ухаживали за ней...
И в тот момент, в квартире стоял запах...это не передать на словах какой(( сладковато-противный...особенно когда подходила ближе к ее комнате...
Так вот..с ее смерти прошло уже 2,6 года...сделала ремонт все освежила...
Но вот..иногда..на улице, в помещении..недавно в магазине проходило мимо двух стоящих женщин и я почувствовала этот запах((( это бывает очень редко, но четко и сразу его ощущаю..((
Хочу заметить, что это не запах духов или ещё какой то парфюмерии... там совсем другой запах...(( он очень не приятный((
Скажите, пожалуйста, что это может быть?! Хоть и редко это происходит, но так жутко становится(( все сразу вспоминаю...(
Заранее всем спасибо...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Запах

Сообщение Marianna_ » 26 ноя 2017, 19:02

Loya80
Это такая способность "эфирного ясновидения", Вы обоняете болезнь на тонких уровнях. Это тяжело, советую со временем избавиться от этого "дара", т.к. это будет тяжело сказываться на Вашей психике.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Запах

Сообщение Loya80 » 26 ноя 2017, 19:36

Marianna, спасибо Вам большое за ответ! Не думала, что я это могу чувствовать.. хотелось бы просто верить что какое то совпадение...
Это правда тяжело морально(( слишком «яркие» эти первоначальные ощущения((
Подскажите, а как можно избавиться?
И из за чего у меня так? В связи с «уходом» мамы? Или у меня есть расположенность какая то к этому?

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Запах

Сообщение Loya80 » 26 ноя 2017, 19:43

....................................
Последний раз редактировалось Loya80 26 ноя 2017, 22:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Запах

Сообщение Marianna_ » 26 ноя 2017, 19:43

Loya80
Видимо у Вас была латентная предрасположенность. А болезнь мамы сильно подействовала на Вашу нервную систему, и это нарушило естественную защиту и спровоцировало. Избавиться от этого сложно, лучше под руководством специалиста.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 май 2014, 21:20
Репутация: 9
Пол:

Re: Запах

Сообщение Loya80 » 26 ноя 2017, 19:47

Не то что сильно подействовал «уход» мамы, я долго в себя не могла придти от всего того что я видела.. конечно приходилось держаться, но как вспомню: страх!((
ещё раз благодарю Вас!
Надо начать поиски мастера...(который мне поможет от этого избавится...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:04
Репутация: 1
Пол:

Re: Запах

Сообщение Kirosir » 26 ноя 2017, 20:27

Я иногда ощущаю запах смерти, очень пугаюсь не мой ли?
Когда станете старше, вы поймете, что у вас две руки – одна, чтобы помогать себе, другая – чтобы помогать другим.
[Моя мастерская]

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Re: Запах

Сообщение шалимар » 02 янв 2019, 19:38

У меня тоже периодически появляются обонятельные галлюцинации (об этом уже писала раньше) Они всегда о чём-то предупреждают. Перед катастрофой в Японии-трупный запах просто преследовал, думала кто-то из близких, а получилась Япония. Перед 2014г. (тоже писала здесь)-запах пожарищ. Сейчас появились приступы запаха сильной гари, пожарищ, точно такой как перед войной в Донбасе, но ещё более невыносимый. Он появляется неожиданно, просто дышать невозможно, никто кроме меня его не ощущает. Подождём, к чему это?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»