Смысл Жизни?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 май 2018, 21:30
Репутация: 6
Пол:

Смысл Жизни?

Сообщение BONUM » 26 май 2018, 22:24

Доброго времени суток, уважаемые!

Занесло меня к Вам на форум попутным ветром...
Перед тем как попытаюсь сформировать свой вопрос, позвольте чуть истории.

Жил себе я значит, не тужил. Хотя это и не удивительно, ведь я был ещё совсем молод.
И когда достиг более менее сознательного возраста, жизнь моя начала проходить очень интересно... Интереснее чем у основной так сказать мыссы населения.
И в общем то во время очередного своего приключения, я попал в очень сложные жизненные обстоятельства. И три года в итоге я провел в невыносимых условиях, в которых меня чуть не сломали, морально. Люди, обстоятельства, происходило такое что я себе даже представить не мог в своей фантазии.
Но все это хвала богам, закончилось. Я даже считаю что благополучно. Ибо я не в дурдоме, жив, здоров, зла ни кому не желаю и прочее :)

Единственное что во мне изменилось... Это в голове пропали все мысли. Знаете как оно обычно бывает, у голове постоянно шум, тысячи мыслей роятся и сменяют друг друга... Люди ещё называют это "внутренним диалогом"
Но всего этого у меня не стало. В голове тишина...

Так вот после всей этой истории в начале моей жизни, я попал совсем в другие обстоятельства. В которых у меня появилось очень много свободного времени. И меня как то не объяснимо потянуло к тому о чем 80% населения земли даже думать не хотят. Окультизм и Эзотерика...

Очень мне стало интересно устройство этого мира... Какую ступень занимает человек во всей этой иерархии между богами и тех кто, так сказать по другую сторону ...

Читал в поисках ответов книги А. Кроули.
Нет мне не была интересна практическая магия, мне было интересно как она работает и для чего она вообще дана человеку... В помощь ли на пути к... Совершенству?
Кхм...

В общем я это вот к чему...
Очень запутано сейчас все в моей голове, я судорожно ищу, как бы это избито и смешно не звучало... Смысл Жизни!
Пытаюсь понять как устроен мир и для чего мы вообще существуем? Почему именно в такой форме?

И в этих поисках наткнулся на данный форум. Возможно я попал не туда... Но вы уж не кидайте в меня камни, Друзья.
Просто помогите, посоветуйте может какую то литературу... Хоть что то.
Всем буду очень благодарен и признателен :)

С уважением, BONUM.
Не ждите чуда. Чудите сами! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Смысл Жизни?

Сообщение Ирий » 20 авг 2018, 10:29

гы, одним и тем же ментальным молотом биёт по сознанию чтоль?

Смысл жизни, в самой жизни и деяниях человека, чем бы человек ни занимался, в чём бы человек не заблуждался, как бы себя не вёл)))

Иерархии штуки сложные, и в ней занимаем то место, которого: добились-заслужили-смогли занять-итд. Зачем заморачиваться? Божков, из жизни лучше исключить - очень легко можно стать игрушкой существ куда ниже "рангом", но считать что выполняешь волю "самого" какого-нибуть *кхе-кех

Если интересует "путь знания" а не "практики", зачитайте Веды в любом переводе. Их хватит, чтобы выгрузить Кроули из сознания, и загрузить ум "устройством мира".
Успеха.

добивочка: всетки, обратите внимание на практику, и лучше современников Похабов, Гиберт, Радуга. Остальные более головоломны, и их осилить без подготовки могут лишь единицы.
Последний раз редактировалось Ирий 20 авг 2018, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Смысл Жизни?

Сообщение Бульдожио » 20 авг 2018, 10:50

Поищите поиском в разделах, например Библиотека и пр. В этом разделе выкладывают фото для диагностики, если есть какая-то проблема. У вас же поиск информации и знаний. @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»