Продажа квартиры

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Продажа квартиры

Сообщение AnaisNeen » 03 июн 2018, 00:11

Здравствуйте!
У нас в семье возникла такая ситуация: мама очень хочет продать нашу трёхкомнатную квартиру. А я не хочу. Мама обращается к разным риэлторам, которые находят нам покупателей. Но пока никто нашу квартиру не покупает. Я категорически не хочу отсюда уезжать.
Хочу узнать стоит ли ним продавать квартиру и возможно ли это в ближайшее время?
На фото наша квартира.

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Продажа квартиры

Сообщение Бонапарт » 03 июн 2018, 00:17

AnaisNeen писал(а): Хочу узнать стоит ли ним продавать квартиру и возможно ли это в ближайшее время?
AnaisNeen писал(а): мама очень хочет продать нашу трёхкомнатную квартиру. А я не хочу
Не совсем понятно, что Вы хотите в итоге получить - проданную квартиру или не проданную квартиру? На предмет "чего" Вы хотите получить ответ?
в сети как Эриль Бо

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Продажа квартиры

Сообщение AnaisNeen » 03 июн 2018, 00:34

Бонапарт писал(а):Не совсем понятно, что Вы хотите в итоге получить - проданную квартиру или не проданную квартиру? На предмет "чего" Вы хотите получить ответ?
Я вообще не хочу продавать квартиру.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Продажа квартиры

Сообщение Parzifal » 03 июн 2018, 00:47

Квартира - с сущностью, причём такой, что от неё во многом зависит судьба квартиры... она и может внушать какие-то мысли и поступки людям, имеющим к ней отношение. Я не вижу, чтобы в этой ситуации кто-то мог бы реально что-то изменить... сила воли сущнсоти сильнее на данный момент. Возможно, она хочет рассорить вас и вытеснить Вашу маму... видимо, пошли изменения в мотивах, мечтах, намеренеиях Вашей мамы - и, следовательно, в энергетике...

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Продажа квартиры

Сообщение AnaisNeen » 03 июн 2018, 00:52

Parzifal писал(а): она и может внушать какие-то мысли и поступки людям, имеющим к ней отношение... сила воли сущнсоти сильнее на данный момент.
А эта сущность за продажу квартиры или против?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Продажа квартиры

Сообщение Parzifal » 03 июн 2018, 01:10

Для неё главное, чтобы жильцы были с подходящими аурами... просто Вы гармонируете с аурой квартиры и сущности, обитающей в ней... естественно, сущность будет ставить палки в колеса, чтобы Вы остались в квартире. Поймите, у сущности - другие мотивы, чем у людей. Если продажа будет сулить новых жильцов с более вкусной энергетикой - она будет за...

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Продажа квартиры

Сообщение AnaisNeen » 03 июн 2018, 01:30

Parzifal писал(а): Для неё главное, чтобы жильцы были с подходящими аурами... просто Вы гармонируете с аурой квартиры и сущности...Если продажа будет сулить новых жильцов с более вкусной энергетикой - она будет за...
Интересно! А как можно узнать "характер" сущности, диагностировать её?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Продажа квартиры

Сообщение Kavi » 03 июн 2018, 03:05

Мелкие сущности есть в каждом доме. а так это обычная квартира, если не хотите продавать - не продавайте, в чем проблема? Мне кажется, Вам просто с мамой нужно поговорить по душам и все встанет на свои места. Вы хотите, чтобы кто-то за вас решил, продавать или нет квартиру, которую Вы продавать не хотите? Но проблема в том, что это Ваша квартира и Ваша жизнь и только Вам решать, что делать)
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Продажа квартиры

Сообщение AnaisNeen » 03 июн 2018, 12:29

Kavi писал(а): Вы хотите, чтобы кто-то за вас решил, продавать или нет квартиру, которую Вы продавать не хотите?
Я не хочу, чтобы за меня решили. Мне надо узнать причину, по которой складывается такая ситуация с продажей.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Продажа квартиры

Сообщение Parzifal » 03 июн 2018, 13:20

AnaisNeen писал(а): Интересно! А как можно узнать "характер" сущности, диагностировать её?
Для этого нужна подготовка, защита, открытость к "постустороннему" и т.д. По-любительски это делать опасно для психики и тонких тел и может надолго выбить из равновесия.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Продажа квартиры

Сообщение AnaisNeen » 03 июн 2018, 14:14

Parzifal писал(а):Для этого нужна подготовка, защита, открытость к "постустороннему" и т.д. По-любительски это делать опасно для психики и тонких тел и может надолго выбить из равновесия.
Понятно. Спасибо за консультацию @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Продажа квартиры

Сообщение sasha82 » 03 июн 2018, 18:41

Мне так идёт ,что квартиру продавать не нужно. Маму кто то надоумил это сделать. И это не принесёт пользы и выгоды. Лучше почистить её и защиту поставить.

Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Продажа квартиры

Сообщение AnaisNeen » 05 июл 2018, 12:42

sasha82 писал(а):
03 июн 2018, 18:41
Мне так идёт ,что квартиру продавать не нужно. Маму кто то надоумил это сделать. И это не принесёт пользы и выгоды. Лучше почистить её и защиту поставить.
Спасибо за ответ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»