Вопросы про работу

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Вопросы про работу

Сообщение LanaKu » 05 июн 2018, 19:35

Добрый день!

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, параллельно работаю дома. В организации происходят изменения, приходят новые люди, в том числе, в мой отдел, эти изменения меня беспокоят. Переживаю по поводу того, как сложатся в дальнейшем рабочие моменты. Стоит ли мне выходить из декрета раньше времени или продолжать работать дома? Есть ли вообще причины переживать по поводу работы?
Ранее на этом рабочем месте были перспективы роста, остаются ли они или уже нет?
Благодарю Вас за помощь!
ред. данные
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Вопросы про работу

Сообщение Irina7777777 » 07 июн 2018, 16:18

А с чем связаны ваши метания между возможностью выхода до окончания декретного отпуска и после его окончания? В целом выходит, что выйдете из декрета и займете прочное постоянное место там. Стабильное. Рост карьерный пока не просматривается, но возможен.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Вопросы про работу

Сообщение LanaKu » 08 июн 2018, 17:26

Irina7777777
Спасибо! @}->--
А метания связаны с тем, что вроде и есть возможность выйти раньше, и желание есть, но насколько действительно это необходимо..
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Вопросы про работу

Сообщение Irina7777777 » 08 июн 2018, 20:14

Если есть желание выйти на работу, выходите. Может Ваш мозг уже хочет разнообразия.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 дек 2017, 13:41
Репутация: 134
Пол:

Re: Вопросы про работу

Сообщение LanaKu » 09 июн 2018, 11:49

Irina7777777
Спасибо!!! @}->-- @}->-- @}->--
В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»