Все катится куда-то

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Все катится куда-то

Сообщение AlleIsh » 06 июн 2018, 23:47

Добрый день.
Долго не решалась написать на этот форум, хотя с ним знакома очень давно.
Да, все катится непонятно куда. И я не вижу причины. Точнее: их может быть слишком много и я в них просто путаюсь. Возможно, мой текст покажется бессвязным набором событий, но мне правда нужна помощь и чужой, не замыленый взгляд.
Долгое время я занималась и интересовалась эзотерикой. В дебри не лезла, так...по мелочи: медитация, работа с третьим глазом, рейки, попытки развивать ясновидение. Очень хорошо чувствую людей...но сейчас не о том. Вера моя была сильна и непоколебима.
Но после одного момента верить я перестала. И стало как-то так пусто внутри из-за того, что сам себя лишил хоть какой-то веры. Смысл что-то...ускользнул.
Через год я лишилась отца. Но речь опять не о том.
С момента его смерти в нашей семьей все как-то...пошло не так. Не сказать, что и до этого все было гладко, но сейчас такое ощущение, что все просто катится куда-то.
Денежного достатка нет, хотя все мы работаем: мать, я, мой муж. Нет спокойствия, хотя отношения с мужем у меня нормальные. Но сама атмосфера такая, будто бы под электричеством воздух.
Творчество перестало значить для меня что-либо, а я в него тоже очень сильно верила. Мой мозг зациклило на том, что все в этой жизни должно приносить материальный доход. А если не приносит: то оно - пустая трата времени. Знаю, что так неправильно, но не могу столкнуть себя с этой мысли.
Депрессия. Медикаментозное лечение долгое. А после этого лечения полное отсутствие надежды на проблеск в жизни, на что-то хорошее. Вот нет этого и все.
Бывают такие периоды, что я сама не своя - какие-то самоуничижительные мысли в голове, агрессия, раздражение. Хочется делать зло, критиковать, насмехаться, высмеиваться, злорадствовать. Т.е все отрицательное. Раньше таких желаний не возникало. Сейчас все темнее и злее внутри будто бы.
Вопрос в чем: как вернуть душевное равновесие себе. Чистки, медитации? Что? Я понимаю, что это сумбур и, возможно, проблема только во мне. Но...ничего не бывает просто так.
Не опасно ли мне в подобном угнетенном и самоуничижительном состоянии проводить медитации? Возможно, стоит поголодать? Раньше голод помогал ощутить себя...в равновесии.
Простите за сумбур.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Все катится куда-то

Сообщение Мариам80 » 06 июн 2018, 23:55

AlleIsh
Чистка нужна однозначно

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 23:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Все катится куда-то

Сообщение AlleIsh » 07 июн 2018, 00:02

Мариам80
Благодарю.
Чистка только меня или всего жилого пространства? И смогу ли я ее сама провести или нужно обратиться к более-более опытному человеку?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 июн 2018, 04:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все катится куда-то

Сообщение Татьяна Пономарева » 07 июн 2018, 06:19

чистка Вас необходима. довольно много скопившегося негатива, так что сами не справитесь.
могу предложить свою помощь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Все катится куда-то

Сообщение Irina7777777 » 07 июн 2018, 16:14

Для диагностики необходимо фото и имя

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все катится куда-то

Сообщение Аленький_цветочек » 07 июн 2018, 16:20

AlleIsh
Выложите фото для диагностики. Медитировать пока подождите. Насчет депрессии, нужно выяснить сначала ее причину, потом уже решать, что делать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Все катится куда-то

Сообщение Мариам80 » 08 июн 2018, 12:35

AlleIsh
Вас прежде всего.Можно и самой,но лучше к специалисту.Он увидит все непредвзято.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»