Подбор кварца, помогите советом ?!

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Подбор кварца, помогите советом ?!

Сообщение Metalloscan » 08 июн 2018, 00:26

Добрый час форумчане !

Значит приключаются со мной интересные истории. Я работаю с компьютером и именно с моей рабочей машиной периодически происходят всевозможные фокусы, в основном сбоит программное обеспечение, но иногда и железо глючит по жёсткому!

Я с данной бедой как то обратился к знающей женщине, на что она сказала, что центральный процессор компьютера, да и не только он, по факту - кристаллы. А моё биополе их почему то очень хорошо лихорадит. Такое происходит на всех моих рабочих компьютерах.
Вот, что бы такого не было, мне на моём рабочем месте нужно поставить кусочек кварца. Который как бы имея большую массу, чем процессор компьютера будет на себя замыкать мои биополя. У меня несколько клинических смертей было, возможно от этого биополе такое ..

Ну, вот собственно и вопрос - какой кварц лучше взять, какой формы и размера, по каким принципам эти вещи подбираются ?! Я в этом ничего не понимаю!
Поа нету подписи, оригинал не утвердили!!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Подбор кварца, помогите советом ?!

Сообщение Jasmin » 08 июн 2018, 00:38

Metalloscan
Очень интересный вопрос. У меня тоже очень часто глючат комп и ноут. Особенно когда эмоции зашкаливают)) Виснет все, сбивается..
У нас на форуме есть хороший специалист по камням Phantom27, он как раз недавно выкладывал информацию по кварцу. Я выше обратилась к нему по нику, ему придет уведомление, что тут в теме к нему обратились, он прочтет и думаю заглянет сюда в тему. Возможно что то подскажет.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Подбор кварца, помогите советом ?!

Сообщение Metalloscan » 08 июн 2018, 07:40

Жасмин, спасибо большое !!!
Поа нету подписи, оригинал не утвердили!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 23:39
Репутация: 28
Пол:

Re: Подбор кварца, помогите советом ?!

Сообщение Phantom27 » 08 июн 2018, 13:25

Metalloscan писал(а): Вот, что бы такого не было, мне на моём рабочем месте нужно поставить кусочек кварца. Который как бы имея большую массу, чем процессор компьютера будет на себя замыкать мои биополя. У меня несколько клинических смертей было, возможно от этого биополе такое ..
Metalloscan

Самый лучший вариант - это максимально прозрачный и достаточно крупный необработанный (не полированный) кристалл горного хрусталя.

В вашем случае я бы не рекомендовал экономить и покупать подешевле.

Вот пример такого кристалла.


Подбор кварца, помогите советом ?  - Гималайский горный хрусталь1.jpg
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 19:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Подбор кварца, помогите советом ?!

Сообщение Metalloscan » 08 июн 2018, 20:54

Спасибо большое, посмотрю по развалам у нас в СПб, думаю найдётся. Да, забыл добавить, что на мне электронные часы горят, а механические бегут, отстают или встают намертво !
Поа нету подписи, оригинал не утвердили!!!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 23:39
Репутация: 28
Пол:

Re: Подбор кварца, помогите советом ?!

Сообщение Phantom27 » 08 июн 2018, 22:14

Metalloscan

Удачных поисков.
Подбор кварца, помогите советом ?  - В поисках....jpg
"Созерцание кристаллов обостряет ум и возвышает душу" И. В. Гёте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»