Странное ощущение

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Странное ощущение

Сообщение Alisa1408 » 09 июн 2018, 23:10

Здравствуйте. Такой вот вопрос. Последнее время испытываю раздрадение рядом с животными. Вот они рядом, крутятся около меня и я прям чувствую внутреннее напряжение, раздражение, хочется отогнать, выгнать. Животные домашние, кошки, собачки. Думал что я так реагирую только на своих, но нет. Пришли в гости, там собака вот вертится рядом а меня бесит прям. На расстояние от меня отходит- нормально. Присем они на меня нормально реагируют, подходят ластятся, реакция обычная. Не понятно в чем дело. Почему вдруг. И раздражение сильное вызывают. Прям отталкивающее ощущение. У кого такое может было? В чем причина то может быть, что так вот резко начали раздражать. Причем отходят- отпускает это ощущение. А то прям "фу "аж передергивает. Хочется или самой отойти или их отогнать. Может психологический какой ампект? Месяц был очень напряженный у еня, нервный...... Подскажите что может быть, пожалуйста. Думаю если б были какие то магические проблемы( подселение, негатив, порчи) животные бы наоборот не лезли бы ко мне. Да и диагностику тут делали недавно, нет на мне ничего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Странное ощущение

Сообщение Lady-darkness » 10 июн 2018, 11:21

Ваше бессознательное вылезает. По своему Кармическому происхождению у вас может быть нелюбовь с Сущностями Животных. Или чисто ваше Кармическое происхождение заставляет плохо к ним относиться.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Странное ощущение

Сообщение Alisa1408 » 10 июн 2018, 12:13

Lady-darkness
Да лело в том что это вот прям на днях появилось. Но замеила что не ко всем, некоторые меньше напрягают. Те которые не лезут ко мне. Может так эмоциональное напряжение проявляется....... Раньше любила животных, но тоде не всех

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Странное ощущение

Сообщение Lady-darkness » 10 июн 2018, 15:08

Эмоциональное напряжение всегда что-то провоцирует. Но без кармической составляющей и прыщ не вскочет. Нужны предпосылки.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»