О работе

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 11:27
Репутация: 0
Пол:

О работе

Сообщение Darya Mar » 12 июн 2018, 15:31

Всем доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста , найду ли я работу. Уже 5 месяцев в поиске. Ничего хорошего не нашла. Уже углубляюсь в сильную депрессию и мне становится страшно за завтрашний день. Помогите советом в какой сфере искать.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: О работе

Сообщение Marianna_ » 12 июн 2018, 15:46

Darya Mar писал(а): Уже углубляюсь в сильную депрессию и мне становится страшно за завтрашний день.
Углубляться в депрессию ни в коем случае не нужно, и паниковать тоже. Открытие дорог для писка и приобретения хорошей работы это самое простое для любого практика. Обратитесь в Кабинеты, и Вам помогут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: О работе

Сообщение Лада92 » 12 июн 2018, 19:50

Darya Mar писал(а): Всем доброго времени суток!
Посмотрите пожалуйста , найду ли я работу. Уже 5 месяцев в поиске. Ничего хорошего не нашла. Уже углубляюсь в сильную депрессию и мне становится страшно за завтрашний день. Помогите советом в какой сфере искать.
если ничего не делать, то работу в ближайшие 3 месяца не найдете (альгиз пп)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»