Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 18:48
Репутация: 16
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение gericho » 27 июл 2018, 19:05

Parzifal писал(а):
27 июл 2018, 18:49
А как Вы сами думаете, принцу больше понравится женщина в глубокой депрессии, сидящая целыми днями на диване перед телевизором с чипасами в руках, или развивающаяся в нескольких сферах женщина?
а я таких вот встречал, которым успешные условные "бизнес-вумен" не нужны, боятся, чтобы не улетела потом, став успешной, лучше якобы пусть дома сидит, телевизор смотрит, борщи варит )
и второе мне немного непонятно - как правильно половику свою тогда встретить, и почему многие говорят, что за женщиной нужно бегать и добиваться, разве половинки не поймут, что они созданы друг для друга просто сразу, и все не должно ли само собой получится и легко? много ведь историй, как долго добивался кто-то чтобы с определенной женщиной быть, а она якобы увиливала, чтобы посложнее все было и якобы "не сразу полюбила, а потом, погодя", после трудных усилий понравиться ей, после многочисленных походов по ресторанам. Как-то немного странно все это смотрится в свете притяжения родственных душ, а может я и не прав и так и должно быть. Якобы сильный мужчина должен доказать свою силу и ухаживать.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Diving » 27 июл 2018, 19:14

aurora561 писал(а):
17 июн 2018, 15:30
Может ли тот кто сейчас не судьба,стать судьбой через трансформацию моей личности? Помогите разобраться.
Резонный вопрос. Но не для ИП раздела.
С уважением.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Marianna_ » 27 июл 2018, 19:15

gericho писал(а):
27 июл 2018, 19:05
а я таких вот встречал, которым успешные условные "бизнес-вумен" не нужны, боятся, чтобы не улетела потом, став успешной, лучше якобы пусть дома сидит, телевизор смотрит, борщи варит )
Ну, тут вообще речь не идет о каких-то духовных и гармоничных отношениях, такие себе кухарку бесплатную выбирают.
gericho писал(а):
27 июл 2018, 19:05
и второе мне немного непонятно - как правильно половику свою тогда встретить, и почему многие говорят, что за женщиной нужно бегать и добиваться, разве половинки не поймут, что они созданы друг для друга просто сразу?
Конечно поймут, это сразу ощущается. И не надо ни за кем бегать. Мне вот всегда досаждала эта беготня, злила даже. Привяжется как банный лист и вот долбит и долбит, а зачем, если мне он все-равно 100 лет с годом не нужен!
Эти игры нужны тем, кто понятия не имеет, что такое истинное духовное взаимное притяжение.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Humanoid

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Humanoid » 27 июл 2018, 23:30

Parzifal писал(а):
27 июл 2018, 18:49
А как Вы сами думаете, принцу больше понравится женщина в глубокой депрессии, сидящая целыми днями на диване перед телевизором с чипасами в руках, или развивающаяся в нескольких сферах женщина?
случай напомнил, где-то лет 25 назад солнечным ранним утром еду с дачи на машине, один, после хорошей гулянки с соседями, с которыми праздновали окончание строительства дома, состояние такой вот эйфории-расслабухи. На трассе голосует девушка, смазливая такая, думаю, возьму, может компания приятная будет в дороге.... а как она села в машину, тут же до меня допёрло, что она шлюха дорожная, блин, в расслабухе издалека не распознал... да просто лень было разглядывать в таком состоянии. Ну взял, так взял. Только она меня разводить начала, предлагать себя, вот типа ей детей кормить надо, денег нет, да ещё голова болит. Ну тут я ей всыпал по полной, типа, ты вообще в своём уме, своей больной головой решила мужика соблазнить)))))) В общем, получила она бесплатную лекцию об искусстве общения))))) Вот не знаю, взяла она это на вооружение потом, или как ))))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Parzifal » 28 июл 2018, 14:08

aurora561 писал(а):
17 июн 2018, 16:10
Но вчера,человек очередной раз отказался от меня,и эксперты сказали,что он чужой. А ночью он снова пришел во сне,и мирно говорил со мной,о чем уже не помню.
Во снах могут показываться не обязательно те, кем кажутся... Это могут быть проделки элементалиев. И да, они могут принимать форму близкого человека, говорить приятное, и быть убедительными - так как, например, знают то, что знаете только Вы и тот человек, им это несложно узнать, "прочитав" Вашу память... хорошо, что экстрасенсы попались честные, а не хотящие нажиться и / или обвешанные сущностями, которые им сообщают то, что у Вас сокрыто в памяти...

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 21 авг 2018, 20:18

Parzifal писал(а):
28 июл 2018, 14:08
aurora561 писал(а):
17 июн 2018, 16:10
Но вчера,человек очередной раз отказался от меня,и эксперты сказали,что он чужой. А ночью он снова пришел во сне,и мирно говорил со мной,о чем уже не помню.
Во снах могут показываться не обязательно те, кем кажутся... Это могут быть проделки элементалиев. И да, они могут принимать форму близкого человека, говорить приятное, и быть убедительными - так как, например, знают то, что знаете только Вы и тот человек, им это несложно узнать, "прочитав" Вашу память... хорошо, что экстрасенсы попались честные, а не хотящие нажиться и / или обвешанные сущностями, которые им сообщают то, что у Вас сокрыто в памяти...

Подобное я слышала,но,тогда как насчет вещих снов? Или энергетической связи? Может и сущности,а если нет? Как понять то?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Parzifal » 21 авг 2018, 20:27

aurora561
конечто, бывают вещие сны, прозрение в будущие события, которые уже видны в Астрале... это проверяется сопоставлений своих ощущений, видений, и видений других людей и т.д.
По поводу энергетической связи следует быть осторожными... Потому что много желающих выдавать себя за другого, встать на его место и пользоваться "плюшками", ему предназначенными...

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 21 авг 2018, 20:31

Parzifal писал(а):
21 авг 2018, 20:27
aurora561
конечто, бывают вещие сны, прозрение в будущие события, которые уже видны в Астрале... это проверяется сопоставлений своих ощущений, видений, и видений других людей и т.д.
По поводу энергетической связи следует быть осторожными... Потому что много желающих выдавать себя за другого, встать на его место и пользоваться "плюшками", ему предназначенными...
последний тезис не совсем поняла

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Parzifal » 21 авг 2018, 20:39

aurora561
в Астрале много обманщиков, которые выдают себя за Души умерших людей, особенно знаменитостей... но, конечно, бывает и такое, что волонтёры Астрала приходят для утешения и принимают облик умершего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение DevaS » 21 авг 2018, 20:48

Parzifal писал(а):
21 авг 2018, 20:39
в Астрале много обманщиков, которые выдают себя за Души умерших людей, особенно знаменитостей... но, конечно, бывает и такое, что волонтёры Астрала приходят для утешения и принимают облик умершего.
а как не попадать в Астрал во сне? или это не контролируется никак?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 21 авг 2018, 20:51

Parzifal писал(а):
21 авг 2018, 20:39
aurora561
в Астрале много обманщиков, которые выдают себя за Души умерших людей, особенно знаменитостей... но, конечно, бывает и такое, что волонтёры Астрала приходят для утешения и принимают облик умершего.
я слышала что эти сущи,делая подобное,отнимают энергию. мои сны очень яркие и наполненные яркими живыми эмоциями. и ощущения,как буд то это было на самом деле

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение DevaS » 21 авг 2018, 20:57

aurora561 писал(а):
21 авг 2018, 20:51
я слышала что эти сущи,делая подобное,отнимают энергию. мои сны очень яркие и наполненные яркими живыми эмоциями. и ощущения,как буд то это было на самом деле
у меня такое что-то подобное иногда происходит, сильно цепляют такие сны, а потом долго отходишь от них, вроде в живую все было, затрагиваются порой и душевные старые раны как будто специально, интересно, это просто сон или нечто большее

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 21 авг 2018, 21:00

DevaS писал(а):
21 авг 2018, 20:57
aurora561 писал(а):
21 авг 2018, 20:51
я слышала что эти сущи,делая подобное,отнимают энергию. мои сны очень яркие и наполненные яркими живыми эмоциями. и ощущения,как буд то это было на самом деле
у меня такое что-то подобное иногда происходит, сильно цепляют такие сны, а потом долго отходишь от них, вроде в живую все было, затрагиваются порой и душевные старые раны как будто специально, интересно, это просто сон или нечто большее
вот и мне интересно) последний был таким реальным,что было ощущение,что мы и вправду увиделись :smile:

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 21 авг 2018, 21:01

gericho писал(а):
27 июл 2018, 19:05
Parzifal писал(а):
27 июл 2018, 18:49
А как Вы сами думаете, принцу больше понравится женщина в глубокой депрессии, сидящая целыми днями на диване перед телевизором с чипасами в руках, или развивающаяся в нескольких сферах женщина?
а я таких вот встречал, которым успешные условные "бизнес-вумен" не нужны, боятся, чтобы не улетела потом, став успешной, лучше якобы пусть дома сидит, телевизор смотрит, борщи варит )
и второе мне немного непонятно - как правильно половику свою тогда встретить, и почему многие говорят, что за женщиной нужно бегать и добиваться, разве половинки не поймут, что они созданы друг для друга просто сразу, и все не должно ли само собой получится и легко? много ведь историй, как долго добивался кто-то чтобы с определенной женщиной быть, а она якобы увиливала, чтобы посложнее все было и якобы "не сразу полюбила, а потом, погодя", после трудных усилий понравиться ей, после многочисленных походов по ресторанам. Как-то немного странно все это смотрится в свете притяжения родственных душ, а может я и не прав и так и должно быть. Якобы сильный мужчина должен доказать свою силу и ухаживать.
вот и мне не понятно

Humanoid

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Humanoid » 21 авг 2018, 21:13

DevaS писал(а):
21 авг 2018, 20:57
интересно, это просто сон или нечто большее
функция сна - это восстановление и регенерация организма. Длинная фаза восстанавливает физику, быстрая - психику, и именно в последней чаще всего снятся вещие сны или символическое отражение обстоятельств. Бывает, что бессознательное через сон тебе что-то важное сообщает, если в состоянии бодрствования не случилось "услышать голос" интуиции, и она пробивается через сны на доступном языке символов. Если снятся яркие сны, это может означать, что организм не справился с восстановлением себя, соответственно, следует разобраться в себе, что где-то что-то очень не так. Особенно если сны в длинной фазе, то хорошо бы обратиться к врачам за обследованием. Вещие сны снятся в короткой фазе, но тот же самый сон в длинной фазе будет означать совсем иное, ибо набор символов в бессознательном включается тот же. Например, в короткой фазе куча говна может сниться к деньгам, но в длинной это может быть сообщением о том, что у вас цирроз печени. Здоровый сон - это когда ничего не снится, и крепко спится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение DevaS » 21 авг 2018, 21:19

Humanoid писал(а):
21 авг 2018, 21:13
Если снятся яркие сны, это может означать, что организм не справился с восстановлением себя
Мне не удалось до конца переработать и отпустить болезненное прошлое, и во снах это часто отображается, может в этом дело, действительно, это так же тянет и энергию по ощущениям, и замедляет психологическое и энергетическое восстановление. У меня такое ощущение, что это тянется еще из прошлых воплощений, никак не могу закрыть этот депрессивный кризисный счет и пойти далее.
Последний раз редактировалось DevaS 21 авг 2018, 21:34, всего редактировалось 3 раза.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 июн 2018, 20:49
Репутация: 1
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение aurora561 » 21 авг 2018, 21:30

Humanoid писал(а):
21 авг 2018, 21:13
DevaS писал(а):
21 авг 2018, 20:57
интересно, это просто сон или нечто большее
функция сна - это восстановление и регенерация организма. Длинная фаза восстанавливает физику, быстрая - психику, и именно в последней чаще всего снятся вещие сны или символическое отражение обстоятельств. Бывает, что бессознательное через сон тебе что-то важное сообщает, если в состоянии бодрствования не случилось "услышать голос" интуиции, и она пробивается через сны на доступном языке символов. Если снятся яркие сны, это может означать, что организм не справился с восстановлением себя, соответственно, следует разобраться в себе, что где-то что-то очень не так. Особенно если сны в длинной фазе, то хорошо бы обратиться к врачам за обследованием. Вещие сны снятся в короткой фазе, но тот же самый сон в длинной фазе будет означать совсем иное, ибо набор символов в бессознательном включается тот же. Например, в короткой фазе куча говна может сниться к деньгам, но в длинной это может быть сообщением о том, что у вас цирроз печени. Здоровый сон - это когда ничего не снится, и крепко спится.

С точки зрения физиологии и психологи,я хорошо понимаю структуру процесса сна. И если опираться исключительно на научные точки зрения ,то сны мои мне вполне понятны,и это легко можно игнорировать. Сон и сон,работает мозг,организм. Я пытаюсь найти другой подход к анализу моих снов,но судя по всему,его тут нечего искать. А насчет фазы сна,да снился под утро. И так,как никто мне еще не сказал,что сны с его участием,могут быть связаны именно с ним,а не с моей психикой,состоянием здоровья,или проделками лазутчиков,этот вопрос можно смело снять.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Diving » 21 авг 2018, 21:33

aurora561
Раз не поменяли дислокацию вопроса отвечу тут. Гипотетически да, возможно. Многое зависит не от желаний, а от силы духовного намерения.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Parzifal » 21 авг 2018, 21:35

DevaS писал(а):
21 авг 2018, 20:48
а как не попадать в Астрал во сне? или это не контролируется никак?
Почему же, можно контролировать. Есть простейший способ, но его советовать не буду - это спать меньше, тогда и попаданий в те слои, приближённые к земным, будет меньше... но, конечно, слишком мало или вообще не спать тоже не есть хорошо - тогда Астрал начинает ломиться уже и при бодрствовании в сознание,... что делать, чтобы не попадать в те нижние слои Астрала? Суметь подчинить свою животную Душу и подняться выше...

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 18 май 2018, 15:07
Репутация: 75
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Эзотерика,магия,карма,сила мысли. В чем истина?

Сообщение Diving » 21 авг 2018, 21:37

aurora561 писал(а):
21 авг 2018, 21:30
Я пытаюсь найти другой подход к анализу моих снов,но судя по всему,его тут нечего искать
Сон - не всегда работа бессознательного. Иногда они переносят сознание за пределы ума. Эти сны запоминаются на всю жизнь.
Что Вам снится с повтором?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»