Прошу помощи у опытных магов)

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 01:13
Репутация: 0

Прошу помощи у опытных магов)

Сообщение Alina5556(666 » 03 июл 2018, 13:11

Подскажите пожалуйста, как мне выйти в осознанный сон или астрал? И нужно ли мне это?
Потому что я знаю что там от меня кто то что скрывает, что посоветуете? Как мне выйти туда ? Все техники уже проверяла , в интернете читала не помогают (( и у рун просила помощи , и у рунических ставов тоже(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Прошу помощи у опытных магов)

Сообщение Milena Zoloto » 03 июл 2018, 13:29

За Вас это никто не сделает и не вытянет в Астрал. Если есть большое желание,можно пойти на курсы.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Humanoid

Re: Прошу помощи у опытных магов)

Сообщение Humanoid » 03 июл 2018, 13:54

Alina5556(666 писал(а):
03 июл 2018, 13:11
Подскажите пожалуйста, как мне выйти в осознанный сон
один из самых простых способов тренировки - это с партнёром, поддерживающим идею, договориться встретиться во сне в определённое время в конкретном месте, предварительно побыв в этом месте в реале для того чтобы лучше в сознании заякорилось, и произвести какое-либо запоминающееся совместное действие, например, три раза синхронно показать друг другу язык, а перед сном поставить задачу встретиться в том же месте и повторить это действие - оно и послужит ключом к осознанию. Ну и на ночь нажраться побольше сладкого, лучше тёмного шоколада, или напиться какао. Если получится встреча во сне, то можно предпринимать попытки осознания. Тут тренироваться нужно. Подобные тренировки наиболее эффективны в группе. Например, устроить сновидческую тусовку вшестером. Примерно 20 лет назад я проводил такой тренинг в одном из ДК в Новосибирске, где участвовало 14 человек, и только двое из них ничего не запомнили во время сна.
Alina5556(666 писал(а):
03 июл 2018, 13:11
и у рун просила помощи , и у рунических ставов тоже
так этими инструментами нужно владеть, работать ими, а не просить их о помощи. Это всё равно что просить лопату, чтобы она выкопала траншею)))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 01:13
Репутация: 0

Re: Прошу помощи у опытных магов)

Сообщение Alina5556(666 » 03 июл 2018, 14:12

Humanoid писал(а):
03 июл 2018, 13:54
Alina5556(666 писал(а):
03 июл 2018, 13:11
Подскажите пожалуйста, как мне выйти в осознанный сон
один из самых простых способов тренировки - это с партнёром, поддерживающим идею, договориться встретиться во сне в определённое время в конкретном месте, предварительно побыв в этом месте в реале для того чтобы лучше в сознании заякорилось, и произвести какое-либо запоминающееся совместное действие, например, три раза синхронно показать друг другу язык, а перед сном поставить задачу встретиться в том же месте и повторить это действие - оно и послужит ключом к осознанию. Ну и на ночь нажраться побольше сладкого, лучше тёмного шоколада, или напиться какао. Если получится встреча во сне, то можно предпринимать попытки осознания. Тут тренироваться нужно. Подобные тренировки наиболее эффективны в группе. Например, устроить сновидческую тусовку вшестером. Примерно 20 лет назад я проводил такой тренинг в одном из ДК в Новосибирске, где участвовало 14 человек, и только двое из них ничего не запомнили во время сна.
Alina5556(666 писал(а):
03 июл 2018, 13:11
и у рун просила помощи , и у рунических ставов тоже
так этими инструментами нужно владеть, работать ими, а не просить их о помощи. Это всё равно что просить лопату, чтобы она выкопала траншею)))
Спасибо!) странно я думала наоборот если занимаешься практикой осознанными снами то на ночь лучше сладкого не есть )))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»