Съеду ли я от родителей до конца этого года?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Съеду ли я от родителей до конца этого года?

Сообщение vorobushek » 18 июл 2018, 11:19

Здравствуйте, практики! Посмотрите, пожалуйста, будет ли возможность съехать от родителей до конца этого года. Вообще сейчас с ними удобнее жить, но скандалы надоели.
ред. данные

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Съеду ли я от родителей до конца этого года?

Сообщение Avanda » 18 июл 2018, 15:50

vorobushek
Добрый день!

Карты мне показывают, что, примерно, осенью у Вас будет несколько вариантов и возможностей переехать. Возможно, что Вы решитесь с кем-то объединится для совместного проживания. Как мне показалось, кто-то не очень хочет, что бы Вы переезжали, мне показывают, что Вам могут "вставлять палки в колеса". Но, как я уже писала, возможности переехать у Вас будут ))
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Съеду ли я от родителей до конца этого года?

Сообщение Бульдожио » 18 июл 2018, 17:05

vorobushek писал(а):
18 июл 2018, 11:19
но скандалы надоели.
Если надоели- действуйте. На самом деле, это только от вас зависит, от ваших действий. Или вы считаете, что если вам в диагностике скажут, что вы уедете от родителей, можно сидеть на печи и думать, что само все разрешится? Нет, всегда нужны действия.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Съеду ли я от родителей до конца этого года?

Сообщение Irina7777777 » 18 июл 2018, 20:46

Скорее до конца года не уедете. Но будете об этом много думать и рассматривать варианты, присматриваться к другому жилью. Так сказать будете в "низком старте".

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Съеду ли я от родителей до конца этого года?

Сообщение vorobushek » 18 июл 2018, 21:14

Avanda
Спасибо большое! Значит, буду искать соседей. Казалось бы вариантов нет, но вспомнила после вашего сообщения, что мне один приятель предлагал вместе снимать. Правда есть одна проблема - я ему когда-то нравилась)
Думаю, это моя мама та, кто не хочет, чтобы я переезжала. Она вроде как не держит, но как только заходят разговоры об этом так начинается "Вот как ты без меня, как я без тебя. Чем тебе с нами плохо?" и т.д. и я поддаюсь этому. Такая немного удушливая, но забота...
Раньше всегда было куда податься: к друзьям, в бабушкин дом, с 18 лет и до сентября прошлого года жила отдельно, а сейчас прям будто вариантов нет...

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Съеду ли я от родителей до конца этого года?

Сообщение vorobushek » 18 июл 2018, 21:23

Irina7777777
Благодарю! Очень похоже на меня, долго раскачиваюсь, обдумывают что-то. Тем более жилье - это та тема, к которой я подхожу особенно тщательно. Не могу жить с малознакомыми людьми. Даже условия настолько не важны, насколько люди, с которыми придется жить)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Съеду ли я от родителей до конца этого года?

Сообщение Irina7777777 » 18 июл 2018, 21:31

vorobushek
ну да. чтобы не оказалось так, что с другими людьми хуже, чем с родителями.

Лучезарный

Re: Съеду ли я от родителей до конца этого года?

Сообщение Лучезарный » 18 июл 2018, 23:58

Не раньше чем через 4 - 6 месяцев

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июн 2018, 21:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Съеду ли я от родителей до конца этого года?

Сообщение vorobushek » 19 июл 2018, 10:04

Du6elov
Да будет так) Спасибо за ответ!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»