Вопрос мучает, помогите пожалуйста

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос мучает, помогите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 23 июл 2018, 19:30

Alisa1408 писал(а):
23 июл 2018, 19:22
Но если взять в расчет, то что писали выше, что откатывает детям, внукам, то этр только подтверждает мои слова.
Это удобно. Но это не так. Точнее внешне это выглядит именно так, но только внешне.Я Вам выше уже писала, что будь действия предков причиной наших страданий , я должна была вообще быть страдалицей по жизни. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос мучает, помогите пожалуйста

Сообщение Alisa1408 » 23 июл 2018, 19:35

Marianna_
Допустим. Почему ж откатывает то родне? Раз наши действия на них не влияют Ну то что откаты существуют вы ж не можете отрицать. На форуме много про них тем

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос мучает, помогите пожалуйста

Сообщение Rafiko » 23 июл 2018, 19:37

Alisa1408
Это я Вам про церковь написала. Лично мне советовали разные практики и бабушки, которые не один десяток лет лечат людей. Я просто про себя написала. Но я не назову себя верующей, раньше вообще в церковь редко ходила. Сейчас уже почаще стала ходить. Я просто иногда прихожу, постою вечернюю службу, сейчас даже свечки не ставлю, потому что очень быстро их тушат служащие. А молитвы дома читаю. Тоже несколько лет стала заниматься этим вопросом. Обошла сильных в нашем городе. И чистка была от негатива. Но жизнь не менялась. Да и сама себя меняла, но ничего. Потом сильный таролог девушка, прямо просканировав меня, и нашли причину с ней. Хотя я про бабушку даже не говорила ей. Потом и другие знающие также подтвердили. У нас никто не стал продолжать это дело, чем занималась бабушка. Когда она умирала тяжело, я была подростком, родители не пускали нас в больницу. Наша родня почему то боялись все бабушку. Может и это повлияло ещё, что не стали продолжать. В нашей ситуации вот так.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос мучает, помогите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 23 июл 2018, 19:40

Rafiko писал(а):
23 июл 2018, 19:37
Alisa1408
Это я Вам про церковь написала.
А Вам следует прочитать Правила, из которых бы Вы узнали, что пока вообще не можете отписываться в этом Разделе.

Специально для Вас:
3.1. Оказывать помощь, а так же писать сообщения в чужих темах в разделе, пользователь имеет право только после 6 месяцев регистрации и непрерывного участия в жизни форума, а также после написания 100 информативных сообщений в тематических разделах по своему направлению.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос мучает, помогите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 23 июл 2018, 19:47

Alisa1408 писал(а):
23 июл 2018, 19:35
Marianna_
Допустим. Почему ж откатывает то родне? Раз наши действия на них не влияют Ну то что откаты существуют вы ж не можете отрицать. На форуме много про них тем
Я практик и прекрасно знаю про откаты, не зависимо о того, что и где написано. Но не за деяния бабок -дедок. Просто спорить и что-то доказывать я Вам не собираюсь. Нравится такая модель - на здоровье. Только, повторяю, это тупиковый и абсолютно бесперспективный путь, который точно не решит проблему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос мучает, помогите пожалуйста

Сообщение Rafiko » 23 июл 2018, 19:49

Marianna_
Извините пожалуйста, просто думала, что где нет просьбы про диагностику по фото, то можно ответить. Да сейчас посмотрела, что раздел ИП. Извиняюсь ещё раз. Просто увидела этот вопрос в последних сообщениях. @}->--

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос мучает, помогите пожалуйста

Сообщение Alisa1408 » 23 июл 2018, 19:50

Rafiko
Вам помогло? Если да, то хорошо. Я хожу в церкви по необходимости. Отношение поменялось просто. В некоторых церквях энергетика как в магазин зашел, не знаю как правельно объяснить😊. Есть очень хорошие, подруги говорят " намоленные". Но..... Что б молитвы читать и помощи просить, я думаю, не обязательно в церковь ийти. Но это мое мнение, ощущение.
Не могу сказать что у меня жизнь не удалась. Да сложно. Да много всего было. Но не так как у мамы, например. Так что думаю меня если и коснулось, то вскользь. А может от человека зависит. Просто стало интересно что, да как происходит после подобных действий.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос мучает, помогите пожалуйста

Сообщение Alisa1408 » 23 июл 2018, 19:52

Marianna_
Я не спорю. Просто не могу понять, за что тогда и кому откатывает?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос мучает, помогите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 23 июл 2018, 19:54

Alisa1408 писал(а):
23 июл 2018, 19:50
Просто стало интересно что, да как происходит после подобных действий.
Ничего не происходит, если нет кармического принципа подобия.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос мучает, помогите пожалуйста

Сообщение Alisa1408 » 23 июл 2018, 19:56

Marianna_
И как узнать это

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос мучает, помогите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 23 июл 2018, 20:07

Alisa1408 писал(а):
23 июл 2018, 19:52
Marianna_
Я не спорю. Просто не могу понять, за что тогда и кому откатывает?
Объясняю еще раз: в тот или иной Род мы попадаем не с бухты-барахты, а по кармическому принципу подобия. Именно поэтому очень много совпадений и по болезням, и по повторению судеб. Не понимая причинно-следственного Закона, человек никогда не сможет разобраться, что с ним происходит на самом деле, и будет бегать по бабкам, которые сами не в курсе, одураченные церковью про одну жизнь и "волю Бога". Отсюда эта дичь про какие-то откаты на детей, внуков, правнуков, которые якобы ни в чем не виноваты.
Не нужно быть сильно ясновидящим, чтобы понять, что мы живем не один раз, и за каждым из нас тянется длинная цепь разных деяний. Посмотрите на раздел "Приворотов", там каждый день тусят жаждущие пришпилить фото своего МЧ к могиле и опоить какой-нибудь дрянью. В следующей жизни тоже будут , наверное, пенять на бабку, которая согрешила :smile: На самом деле получат свое и только за свое. Но всегда так хочется думать, что виноват кто-то другой, не правда ли?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 11:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопрос мучает, помогите пожалуйста

Сообщение Alisa1408 » 23 июл 2018, 20:34

Marianna_
Видимо моя мама и тетка сильно отличились в своих прошлых жизнях..... И я не обвиняю своих бабушек) у меня к ним иное отношение. Я их живыми ни разу не видела, они умерли задолго до моего рождения. Ну и меня не задело, так скажем. Я по шапке получаю по другим причинам. Родня, да- в чем то винят их. Но там много чего было как рассказали. Так что я не обвиняю свою несчастную пробабку :smile: ни одну, ни другую.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос мучает, помогите пожалуйста

Сообщение Marianna_ » 23 июл 2018, 21:22

Alisa1408 писал(а):
23 июл 2018, 20:34
Видимо моя мама и тетка сильно отличились в своих прошлых жизнях.....
Все возможно. Повторяю, просто так ничего не бывает. И не нужно пытаться копать никакие прошлые жизни, чтобы разобраться, все можно раскопать в себе сегодняшнем - было бы желание.
у меня к примеру. такое желание было, поэтому все раскопала и все нашла именно в себе, и как только это произошло - все стало вставать на свои места, и никакие деяния предков, чтобы они там ни варганили, меня уже не коснулись.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»