Уход хвостиков(((

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Уход хвостиков(((

Сообщение Марина65 » 07 сен 2018, 20:20

:cry: Здравствуйте.
Уважаемые медиумы, огромная просьба, помогите разобраться.
Знаю, что есть специальная тема. Но мой случай , это когда умерла не одна собака, а сразу три...(((
По моей оплошности....
Погибли мои маленькие наивные малыши, пошли спать в приоткрытый диван, внутрь. Большая собака, забралась на диван, и малыши умерли от недостатка воздуха.
Произошла трагедия 14.08.
Это моя боль, на всю жизнь. Умом понимаю, что душа не умирает, что всё циклично. А душа просто воет... У животных и так короткий век, и неужели каждое действие, событие строго прописано??
Бывает ли "случайные"смерти, по не осторожности, недосмотру?
Всё время думаю, почему я ничего не почувствовала...
Ни сны, ни знаки, просто ничего....
Просила присниться , если у них всё хорошо, пришла китайская хохлатая, только я её обхватила, и всё исчезло...сон, видение...
Малявки не появляются(((
Почему так всё произошло? Коллективный уход...для меня это очень трудно...
Как узнать, может они что- то сняли с меня своим уходом, или это моя оплошность...
Ясновидящие , милые подскажите пожалуйста.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Уход хвостиков(((

Сообщение Марина65 » 07 сен 2018, 20:29

Не могу фото прикрепить(((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Уход хвостиков(((

Сообщение Аленький_цветочек » 07 сен 2018, 20:37

Марина65
Это случайность. Трагическая случайность. У меня как-то погиб котенок, причем я подобрала тогда трех котят, новорожденных. Их кто-то просто выкинул в пакете. А у меня была кошка с котятами и я ей этих троих подкинула. А в коробке, в которой они жили, были такие круглые дырки для переноски. И вот меня не было дома целый день, приехала, а один из котят просунул голову в эту дырку и не смог выбраться, был уже мертвый. У меня был шок, как же так, я же их считай спасла, а он вот так нелепо погиб. Но потом успокоила себя - что ж теперь, себя винить смысла нет, в вопросах жизни и смерти мы не властны, эти моменты изменить мы не можем. Бывает, что погибают животные, будем надеяться, что их души попадают в лучший мир.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Уход хвостиков(((

Сообщение Марина65 » 07 сен 2018, 20:38

Уход хвостиков  - IMG-20180815-WA0006.jpg
Уход хвостиков - IMG-20180815-WA0006.jpg (73.69 КБ) 320 просмотров

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Уход хвостиков(((

Сообщение Марина65 » 07 сен 2018, 20:47

Уход хвостиков  - 20180817_003611.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2018, 16:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Уход хвостиков(((

Сообщение Марина65 » 07 сен 2018, 21:06

Аленький_цветочек писал(а):
07 сен 2018, 20:37
Марина65
Это случайность. Трагическая случайность. У меня как-то погиб котенок, причем я подобрала тогда трех котят, новорожденных. Их кто-то просто выкинул в пакете. А у меня была кошка с котятами и я ей этих троих подкинула. А в коробке, в которой они жили, были такие круглые дырки для переноски. И вот меня не было дома целый день, приехала, а один из котят просунул голову в эту дырку и не смог выбраться, был уже мертвый. У меня был шок, как же так, я же их считай спасла, а он вот так нелепо погиб. Но потом успокоила себя - что ж теперь, себя винить смысла нет, в вопросах жизни и смерти мы не властны, эти моменты изменить мы не можем. Бывает, что погибают животные, будем надеяться, что их души попадают в лучший мир.
Думаю , что я же создание разумное...должна была предусмотреть...
От этого еще больней...
Они же дурачки, спать пошли.... навечно....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»