Вопрос к практикам

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Вопрос к практикам

Сообщение Синильга » 14 сен 2018, 07:13

Вопрос к практикам

Лет пятнадцать, а то и больше, назад, я уже тогда занималась эзотерикой: в основном это Астрология и нумерология, в другое я не лезла. Но дело не в этом.

В кругу эзотериков я встретила мужчину, который с самого начала странно поглядывал на меня. Потом подошел и сказал, что хотел бы узнать, кем я являюсь на полевом уровне. Он попросил у меня телефон. А вечером позвонил и попросил налить в миску воды на две трети, не прерывая с ним связь, и поставить воду в морозильную камеру.

Я так и сделала. Утром он позвонил и попросил, описать меня, как в миске замерз лед.
Я с удивлением увидела, местами приподнявшийся лед, в форме Олимпийского Медвежонка. Как он был в мультике, с повернутой набок мордашкой, и опоясанный поясом с кольцами.
Он лежал на льду, как ледяной, прозрачный пряник.

Коллега сказал, ну все понятно. Больше ничего не стал объяснять.
Больше я с ним не общалась. Но меня все время, беспокоит эта история. Не тревожит, нет. Просто интересно, что это было?

Я имею в виду, не саму ледяную фигурку, даже не ее значение, а сам факт ее появления. Как он это сделал?

Может, кто знает, эту методику?

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Вопрос к практикам

Сообщение Русалка » 15 сен 2018, 11:36

Синильга писал(а):
14 сен 2018, 07:13
Как он это сделал?
Да он никак это не делал. просто так совпало, что вы увидели медвежонка. А вот так можно делать и на воске, и на бумаге жженой, и замораживая воду.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Вопрос к практикам

Сообщение Синильга » 16 сен 2018, 16:14

Там мог быть и не медвежонок. Не в этом дело! Вожно то, что там яственно видна была фигурка, при том узнаваемая.
Я "прочесала" инет, не нашла информации о подобном. Но...ведь это было!

Jaja

Re: Вопрос к практикам

Сообщение Jaja » 16 сен 2018, 16:20

Синильга
А сами так после не пробовали делать?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Вопрос к практикам

Сообщение Синильга » 22 сен 2018, 19:21

Делала недавно. Но немного по своему, составила оговор. Получился букет цветов без горшка. Просто связанный.

После поперла инфа по тому проекту, которым я занимаюсь давно. То есть давно занимаюсь практически, а сейчас пошло теооретическое обоснование.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Вопрос к практикам

Сообщение Parzifal » 22 сен 2018, 19:28

Самое близкое из того, что приходит в голову, это осаждение. Можете найти про этот метод в теософской литературе, про письма Махатм.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Вопрос к практикам

Сообщение Синильга » 22 сен 2018, 19:38

Parzifal писал(а):
22 сен 2018, 19:28
Самое близкое из того, что приходит в голову, это осаждение. Можете найти про этот метод в теософской литературе, про письма Махатм.
Впервые слышу.

Я просто попросила показать меня истинную. Ну и пошло.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»