Подскажите (мастер пропадает)

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:28
Репутация: 0
Пол:

Подскажите (мастер пропадает)

Сообщение Ailton » 26 сен 2018, 11:33

Добрый день всем.
Подскажите пожалуйста. Если сейчас по моей ситуации проводятся определенные магические действия, но возникли сложности проблемы с магом, с которым я работаю. Могу ли я тут рассказать свою ситуацию, какие магические действия проводились и т.д. или это убьет весь возможный результат?
Последний раз редактировалось Ailton 26 сен 2018, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Подскажите

Сообщение Русалка » 26 сен 2018, 14:08

Ailton писал(а):
26 сен 2018, 11:33
Если сейчас по моей ситуации проводятся определенные магические действия,
Лучше не стоит. Вы можете сбить работу мастера, если она проводится, она может пойти криво. А сложности...быть может, вы ждете результата, и тем самым, его задерживаете?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите

Сообщение Ailton » 26 сен 2018, 14:21

Русалка писал(а):
26 сен 2018, 14:08
Лучше не стоит. Вы можете сбить работу мастера, если она проводится, она может пойти криво. А сложности...быть может, вы ждете результата, и тем самым, его задерживаете?
Это так важно? Трудно не ждать. Пытался отвлекаться. Просто этот человек все реже и реже мне отвечал, причем я не задалбывал. Сейчас вообще куда-то пропал. То, что человек - не шарлатан, я уверен. Диагност прекрасный. Видит всю ситуацию еще первее, чем я. А вот с работой что-то непонятно.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите

Сообщение Ailton » 26 сен 2018, 14:27

Сам я не могу знать на 100% проводилась она или нет. Мне кажется да. Отчеты по воздействию и диагностике мне присылались. Сроки примерные прошли уже. И человек пропадает блин. Получается что я даже тут фотки не должен показывать для диагностики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Подскажите

Сообщение Бульдожио » 26 сен 2018, 15:22

Ailton писал(а):
26 сен 2018, 14:27
Отчеты по воздействию и диагностике мне присылались.
В смысле отчеты?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите

Сообщение Ailton » 26 сен 2018, 15:44

В смысле отчеты?
Ну как ложится воздействие, перемены какие-либо и т.д. Не знаю как правильно называется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22706
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25297
Пол:

Re: Подскажите

Сообщение ПрозерпинаR » 26 сен 2018, 16:04

Ailton писал(а):
26 сен 2018, 14:27
Сроки примерные прошли уже. И человек пропадает блин.
Это, конечно, подозрительно. Но если вы уверены, что ваш мастер не шарлатан... я бы на вашем месте все-таки еще попыталась от него ответа добиться. Так и напишите ему, что у вас сомнения, что вы уже готовы стороннюю диагностику его работы делать. Если и на это не ответит - ну тогда уже можно будет попробовать проверить.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите

Сообщение Ailton » 26 сен 2018, 16:18

ПрозерпинаR писал(а):
26 сен 2018, 16:04
Это, конечно, подозрительно. Но если вы уверены, что ваш мастер не шарлатан... я бы на вашем месте все-таки еще попыталась от него ответа добиться. Так и напишите ему, что у вас сомнения, что вы уже готовы стороннюю диагностику его работы делать. Если и на это не ответит - ну тогда уже можно будет попробовать проверить.
Да так и напишу. До конца недели подожду еще. Дальше если ничего не сдвинется что-то делать надо будет. А время то идет.
У меня нет никакого опыта общения с шарлатанами, я не могу так четко определить. Но деньги с меня не тянули дополнительные. Да и в самом начале ничего не навязывали. Я сам спрашивал нужно ли что-то еще, дополнительные действия может быть, говорите если нужно доплатить. Но ничего не говорили, не доплачивал.
На интуитивном уровне я ей верю, но это вообще мой первый опыт.
В самом начале я скинул только фотографии, имена и даты рождения. Ничего дополнительно не сообщал. Ситуация мастером в принципе была описано верно.
Да и казалось мне, что все-таки и перемены были. То, что я мог видеть в материальном мире. Но тут трудно определить грань между самовнушением и каким-то воздействием. Не было самого главного - действий со стороны объекта.
Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23100
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Подскажите

Сообщение Бульдожио » 26 сен 2018, 18:21

Ailton писал(а):
26 сен 2018, 14:21
Диагност прекрасный.
Прекрасный диагност может совсем не быть силен в ритуалике.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Подскажите

Сообщение Русалка » 26 сен 2018, 20:07

Ailton писал(а):
26 сен 2018, 14:21
Это так важно?
Да, этот очень важно. Вы представьте себе, что ритуал - это воздушный шарик, и для его исполнения вам нужно, чтобы шарик улетел в небо. А ожиданием вы держите шарик и не даете ему улетет, а соответственно, не даете наступить результату ритуала.
Ailton писал(а):
26 сен 2018, 14:21
Просто этот человек все реже и реже мне отвечал, причем я не задалбывал
Может быть у мастера свои дела, дни медитации, набора сил, занят другим клиентом, здоровье не позволяет...разные могут быть причины.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите

Сообщение Ailton » 26 сен 2018, 20:41

Русалка писал(а):
26 сен 2018, 20:07
Прекрасный диагност может совсем не быть силен в ритуалике.
Да может это и мой случай. Этого мастера мне посоветовал человек, которому помогли. Но этого человека я тоже лично не знаю. В начале сомнений было много, но решил все-таки попробовать.
Русалка писал(а):
26 сен 2018, 20:07
А ожиданием вы держите шарик и не даете ему улетет, а соответственно, не даете наступить результату ритуала.
Так обычно везде пишут, что надо верить в положительный исход и т.д. визуализировать как-то. А как я должен верить и не ждать? Ну дни в календаре я не отмечал, как девушка, которая дала мне контакты мастера. И так уже приблизительные обещанные сроки прошли. К сожалению, наоборот мысли не очень радужные в голову лезут. Если только забыть о самом объекте. Ну не то, что забыть, это невозможно, а постараться не думать часто.
Вообще то что мастера потом теряются куда-то - уже не первый раз такое вижу. не у меня одного.
Подскажите, а на этом форуме можно найти хорошего мастера настоящего, который продиагностирует и сможет нужные ритуалы выполнить? Форум большой, не ориентируюсь еще тут толком. В личку настоящие не пишут? Я на всякий случай спрашиваю, если при текущей работе ничего не изменится. Естественно детали разглашать сейчас не могу, как мне выше посоветовали.

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Подскажите (мастер пропадает)

Сообщение Русалка » 26 сен 2018, 21:27

Ailton писал(а):
26 сен 2018, 20:41
Так обычно везде пишут
Так если это так и есть. Вот учитель говорит детям, Дважды два = четыре, а ребенок говорит, Это, мол, все так говорят...
Здесь нельзя рекламировать кого-то из магов, иначе это будет нарушение правил и бан.
Диагностика здесь бесплатная в разделе Ищу помощь отношения Туда выкладывают свое фото (без фото не смотрят), фото партнера и задаются конкретные вопросы. Может быть и так, что ни один ритуал не подействует...потому как не пара люди по судьбе и их друг от друга оберегают.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите (мастер пропадает)

Сообщение Ailton » 26 сен 2018, 22:56

Русалка писал(а):
26 сен 2018, 21:27
Здесь нельзя рекламировать кого-то из магов, иначе это будет нарушение правил и бан.
Да я понимаю. Это не прошу)
Русалка писал(а):
26 сен 2018, 21:27
Диагностика здесь бесплатная в разделе Ищу помощь отношения Туда выкладывают свое фото (без фото не смотрят), фото партнера и задаются конкретные вопросы.
Там опять же фотки в открытом доступе висеть будут. И сейчас пока нельзя.
Русалка писал(а):
26 сен 2018, 21:27
не пара люди по судьбе и их друг от друга оберегают.
Если в картах моей, условно говоря, второй половинке выпал другой мч в будущем, то это мы не по судьбе или что?

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите (мастер пропадает)

Сообщение Ailton » 26 сен 2018, 22:58

То есть эти карты не показывали нас вместе в будущем. А чувства друг к другу были искренние.

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Подскажите (мастер пропадает)

Сообщение Русалка » 26 сен 2018, 23:07

Ailton писал(а):
26 сен 2018, 22:58
карты не показывали нас вместе в будущем
Это значит, что приворот или ритуал по сближению был сделан зря. Зря потрачена энергия мага и ваша, зря получите откат в последствии.
Ailton писал(а):
26 сен 2018, 22:56
это мы не по судьбе или что?
Любой человек, которого вы встречаете на своем жизненном пути - ваша судьба. Другой вопрос, дан ли вам этот человек для опыта (или вы ему даны для опыта) или же для того,чтобы были длительные отношения, либо же семья и дети. Иногда бывает и так, что мужчина дается женщине только для того, чтобы она родила ребенка. Потом они расстаются, но тем не менее, они тоже по судьбе.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите (мастер пропадает)

Сообщение Ailton » 27 сен 2018, 09:34

Русалка писал(а):
26 сен 2018, 23:07
Это значит, что приворот или ритуал по сближению был сделан зря. Зря потрачена энергия мага и ваша, зря получите откат в последствии.
Что значит зря? Зачем тогда было за работу браться если это все равно не сработает? Шарлотанство?
Разве эта магия не для того чтобы исправить ситуацию, разве это не момент выбора?

Ветеран
Сообщения: 27693
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Подскажите (мастер пропадает)

Сообщение Русалка » 27 сен 2018, 10:27

Ailton писал(а):
27 сен 2018, 09:34
Зачем тогда было за работу браться если это все равно не сработает
Ну так бывает, если клиент ОЧЕНЬ хочет сделать приворот, или же маг не очень хорошо провел диагностику, либо же не знает свою силу и думает, что ее достаточно будет. Да еще и много причин...
Ailton писал(а):
27 сен 2018, 09:34
Разве эта магия не для того чтобы исправить ситуацию,
Нет. Привороты и прочее - это насилие воли и личности.. И за это насилие высшие силы наказывают ударом по близким. Не сразу, потом. Ситуацию, которая произошла в прошлом, исправлять нельзя, потому как потом может стать еще хуже. И потом, то, что произошло когда-то - дано вам было для получения опыта, для того, чтобы вы что-то поняли и поднялись на ступень выше в вашем развитии. И не только вы, но еще и второй человек из пары.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите (мастер пропадает)

Сообщение Шёпот осени » 27 сен 2018, 10:31

Ailton писал(а):
27 сен 2018, 09:34
Что значит зря? Зачем тогда было за работу браться если это все равно не сработает?
это смотря что вы просили и с какими силами работает практик .
Назовите какую работу делали и сколько времени прошло
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 11:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите (мастер пропадает)

Сообщение Ailton » 27 сен 2018, 10:56

Русалка писал(а):
27 сен 2018, 10:27
Нет. Привороты и прочее - это насилие воли и личности..
Именно приворот я не заказывал. Не хотел и мне сразу сказали, что он не нужен.Да, возможно там что-то есть из черной магии, но сказали, что насильственные привязки не нужны.
Шёпот осени писал(а):
27 сен 2018, 10:31
это смотря что вы просили и с какими силами работает практик .
Назовите какую работу делали и сколько времени прошло
Так я могу раскрывать или нет? Тут пишут, что не стоит. Мастер, с которым я работал, так и не выходит на связь до сих пор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите (мастер пропадает)

Сообщение Шёпот осени » 27 сен 2018, 11:05

Ailton
Укажите срок ,когда была сделана работа
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»