Помогите разобраться в бизнесе и жизни

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 15:48
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться в бизнесе и жизни

Сообщение oblakоооооо » 10 окт 2018, 10:22

Здравствуйте.... Помогите
Хотела бы узнать будет ли переезд в другой город в течении года?
Как дальше будет развиваться мой бизнес?
Выбрала ли я правильно для себя сферу деятельности?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Помогите разобраться в бизнесе и жизни

Сообщение Avanda » 10 окт 2018, 15:10

oblakоооооо
Добрый день!

Ваш бизнес будет развиваться, мне показывают, довольно денежные карты. Однако, Вам нужно понять, что успех или не удача на этом поприще - целиком от Вас будут зависеть. Иными словами, денюжки нужно будет заработать, просто так они на Вас не сваляться.
ПРи этом, карты мне показывают, что стабильного дохода пока ждать не стоит. Мне показывают, что доход будет, но весьма переменчивый.
Так же, мне показали, что могут быть деньги со стороны какие-то (рента от квартиры, помощь родственников и т.п.).
Если говорить о переезде, то он возможен только в одном случае - если лично Вы примите волевое решение переехать. Обстоятельства могут втыкать Вам палки в колеса, могут быть какие-то споры, конфликты, ссоры. Но, тут нужно Ваше четкое понимание - нужен Вам переезд или нет. Если нужен, то можете смело идти до конца, со всеми неприятностями и конфликтами Вы справитесь и переезд состоится.
Так же, Вам не стоит поддаваться на провокации - есть большой шанс того, что Вы утоните в бесконечных спорах. От Вас нужна будет большая концентрация воли.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22252
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26054
Пол:

Re: Помогите разобраться в бизнесе и жизни

Сообщение solncepunya » 10 окт 2018, 22:08

oblakоооооо
да переезд состоится и это судьбоносный переезд, связанный с хорошими переменами.С бизнесом у вас тоже все хорошо,стабильный доход.должны проясниться некие скрытые моменты связанные с документами.Может быть предложение , по бизнесу,которое поставит перед выбором,
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 15:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться в бизнесе и жизни

Сообщение oblakоооооо » 11 окт 2018, 01:15

solncepunya писал(а):
10 окт 2018, 22:08
oblakоооооо
да переезд состоится и это судьбоносный переезд, связанный с хорошими переменами.С бизнесом у вас тоже все хорошо,стабильный доход.должны проясниться некие скрытые моменты связанные с документами.Может быть предложение , по бизнесу,которое поставит перед выбором,
Вы мне в другой теме толково все написали..... И тут....... Спасбо вашим способностям..... Они вселяет уверенность....

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 15:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться в бизнесе и жизни

Сообщение oblakоооооо » 11 окт 2018, 01:16

Avanda писал(а):
10 окт 2018, 15:10
oblakоооооо
Добрый день!

Ваш бизнес будет развиваться, мне показывают, довольно денежные карты. Однако, Вам нужно понять, что успех или не удача на этом поприще - целиком от Вас будут зависеть. Иными словами, денюжки нужно будет заработать, просто так они на Вас не сваляться.
ПРи этом, карты мне показывают, что стабильного дохода пока ждать не стоит. Мне показывают, что доход будет, но весьма переменчивый.
Так же, мне показали, что могут быть деньги со стороны какие-то (рента от квартиры, помощь родственников и т.п.).
Если говорить о переезде, то он возможен только в одном случае - если лично Вы примите волевое решение переехать. Обстоятельства могут втыкать Вам палки в колеса, могут быть какие-то споры, конфликты, ссоры. Но, тут нужно Ваше четкое понимание - нужен Вам переезд или нет. Если нужен, то можете смело идти до конца, со всеми неприятностями и конфликтами Вы справитесь и переезд состоится.
Так же, Вам не стоит поддаваться на провокации - есть большой шанс того, что Вы утоните в бесконечных спорах. От Вас нужна будет большая концентрация воли.

Вот с силой воли у меня проблема.... А так все правильно написали..... Решительность мне не хватает (
Не уверена в своих силах.... А сидеть на шее с детьми у своих родителей не хочу

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»