успокоилась ли душа

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:47
Репутация: 0

успокоилась ли душа

Сообщение Panelope » 16 окт 2018, 14:33

Добрый день! Уважаемые специалисты, посмотрите, пож-та, фото моего прадеда, его душа успокоилась или нет? Недавно получила это фото и узнала, что его расстреляли. Хочу заказать отпевание в церкви. Михаил 1890 г.р. Заранее благодарю за ответы и помощь!
Последний раз редактировалось Panelope 17 окт 2018, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Что не делается,все к лучшему.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: успокоилась ли душа

Сообщение Jack » 16 окт 2018, 14:37

отпевание заказать можно

ну вообще холод идет от фотки и по вашей ситуации смотрю - муторно так.... Скорее, не то что не упокоилась душа, а действительно есть "там" какие то проблемы и лучше сделать какие-то ритуалы может быть лучше спросить у батюшки что в этих случаях хорошо поможет усопшему.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:47
Репутация: 0

Re: успокоилась ли душа

Сообщение Panelope » 16 окт 2018, 14:57

Было время тяжелое, репрессии..., недавно все узнала и с тех пор себе места не нахожу. Да, буду заказывать, хочу, чтобы он успокоился. Спасибо.
Что не делается,все к лучшему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: успокоилась ли душа

Сообщение Бульдожио » 16 окт 2018, 16:12

Panelope

Если он был крещенный, подойдите в своем приходе к священнику спросите совета о возможных действиях.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 22:47
Репутация: 0

Re: успокоилась ли душа

Сообщение Panelope » 16 окт 2018, 16:25

Да, в метрике рождения указано, что он крещен.
Что не делается,все к лучшему.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»