Как забыть??

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 май 2017, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Как забыть??

Сообщение Sveta1987 » 24 окт 2018, 23:53

Всем доброго времени!! Два года назад расстались с "гражданским". Прожили с ним 4 года, надеялась на брак и детишек, но....он ушел к другой.Любила его до безумия, расставание было на равне со смертью для меня.. время шло, стала остывать, недавно вышла замуж, с мужем счастлива. НО! Все эти годы не выходит из головы бывший, ни дня не было, чтоб я его не вспомнила. И снится он мне очень часто. Во снах то видимся с ним, он как будто сожалеет, что ушел, то звонит мне, и я как на яву слышу его голос, он что-то хочет мне сказать, но сон обрывается.. четко понимаю, что не люблю его больше, давно счастлива с другим, но ничего поделать не могу. 2 года прошло, а я немогу выкинуть его из головы. Мне это очень мешает, я устала жить параллельно с прошлым!!! Подскажите пожалуйста - как избавиться от этого кошмара??

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как забыть??

Сообщение Бульдожио » 25 окт 2018, 00:52

Sveta1987

Нужно обрывать привязки. Убирать эмоц. зависимость. Вы "кормите " его своей энергией личной. Представляю как вам тяжело.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Humanoid

Re: Как забыть??

Сообщение Humanoid » 25 окт 2018, 01:37

Sveta1987
если ничего не делать, то через три года после расставания будет легче, а через 7 лет рассосётся совсем, останется только информация, не цепляющая за эмоции. Попробуйте пойти на холотропное дыхание и честно там оттдышаться. Если не очень поможет, то заниматься Вами нужно будет лично. Обычно за три-четыре приёма можно избавиться от привязки, но в течение года следует выполнять данные индивидуальные рекомендации, чтобы сохранить устойчивый эффект. И ещё сделайте так: как только Вас очередной раз пробьёт на эмоцию, связанную с привязкой, то тут же произнесите по-возможности вслух "Я свободна от тебя! Будь то!". И так каждый раз. Если примете эту рекомендацию, отпишитесь через пару недель о Вашем состоянии.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 май 2017, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть??

Сообщение Sveta1987 » 25 окт 2018, 08:40

Спасибо за ответы, буду стараться, отпишусь @}->--

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Как забыть??

Сообщение Русалка » 26 окт 2018, 22:46

Sveta1987 писал(а):
25 окт 2018, 08:40
Спасибо за ответы
а еще можно загрузить его и свое фото в разделе Ищу помощь Отношения, и там вам скажут, судьба ли он вам или проходящий...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Как забыть??

Сообщение Delta » 27 окт 2018, 23:09

Осталась видимо на бессознательном уровне привязка к нему.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: Как забыть??

Сообщение Отражение » 31 окт 2018, 04:07

Sveta1987
Это привязки, сделайте отжиг.
Диагностику провожу на Таро.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 05:54
Репутация: 71

Re: Как забыть??

Сообщение Отражение » 05 ноя 2018, 14:39

Sveta1987
Сделайте обрыв привязок.
Диагностику провожу на Таро.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 май 2017, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Как забыть??

Сообщение Sveta1987 » 12 ноя 2018, 19:12

Спасибо всем!)) Стало легче даже от того, что выговорилась вам, а то в себе это держала все время.. последовала совету Humanoid, поймала себя на мысли, что отпустило совсем))) навязчивые мысли прекратились. Спасибо еще раз @}->--

Humanoid

Re: Как забыть??

Сообщение Humanoid » 12 ноя 2018, 19:47

Sveta1987
благодарю за обратную связь :wink: Счастья Вам! @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»