Вопрос на засыпку

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 14:15
Репутация: 0
Пол:

Вопрос на засыпку

Сообщение Jlaсka » 25 окт 2018, 22:02

Здравствуйте Уважаемые.
Около моего дома есть лес. Пошла я по своим делам как-то раз.. Набрела на болотистую поляну в середине леса, прям в гуще. Увидела три сосны с изображением какого-то растения или листа... В общем явно то, что от скуки человек такое делать не будет. Работа долгая, на фото видно что вырезали чем-то типа топора и нагревали его, так как резьба чёрная от сажи и вытекала смола.. Атмосфера очень странная на том месте.. Вроде ничего особенного, но мне прям импульсы шли толи опасности толи угрозы.. Искала инфу по такого рода ритуала но пока не нашла.. Какого ваше соображение по этому поводу...
Вложения
Тут видно, три дерева с одинаковым символом
Тут видно, три дерева с одинаковым символом
Вопрос на засыпку - IMG_20180831_172858.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Вопрос на засыпку

Сообщение Fiolina » 25 окт 2018, 22:51

Сосновую смолу (живицу) собирают так.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»