Новая квартира не в радость

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 00:40
Репутация: 0

Новая квартира не в радость

Сообщение Marta_ber » 17 ноя 2018, 01:07

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация купли квартиру вторичка 1-й этаж пятиэтажного дома. Сделали ремонт очень хороший - живи и радуйся! Но все идёт не так... энергетика очень тяжелая. Нету тепла домашнего... постоянные ссоры, усталость... переехали муж, ребёнок 7 лет, и я (в положении на 5 месяце). Вот несколько случаев которые заставили к Вам обратится: 1. Есть соседка с 5-го этажа (черноглазая) как только зайдёт по делу, ребёнка хвалить начинает и тут через пол часа у дитя начинается беспричинная рвота и головная боль. Когда такое повторилось несколько раз, я сразувсе сопоставила... ребёнка соленой водой помыла, крестик одела и все сразу прошло. Ну соседкой понятно, по ней отдельную тему заводить надо. Помимо всех неприятных ощущений в квартире вторая история: собрали новоселье - наши родители с мужем. Все шло хорошо, но тут один из гостей изрядно перебрав начал "доставать" кота (а он у нас ооочень своенравный чужих людей вообще не воспринимает -сфинкс) после чего кот кинулся на ребёнка , на меня и не просто поцарапал а разорвал . Оставив глубокие раны . Кота пришлось вывести на дачу(до сих по не знаем что с ним делать?). После всего произошедшего, как бы я не старалась наводить уют в квартире, все не то тяжело здесь.... не чувствуется семейный очаг. Я как не специалист судить немогу, может чистку нужно сделать, может с домовым подружится..... буду признательна за дельный совет! Так как скоро малыш появятся хочется жить в своём тёплом уютном гнёздышке, но пока такого ощущения нет....

Собеседник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:23
Репутация: 303
Пол:

Re: Новая квартира не в радость

Сообщение Бонапарт » 17 ноя 2018, 01:32

Marta_ber писал(а):
17 ноя 2018, 01:07
может чистку нужно сделать, может с домовым подружится....
Посоветую чистку квартиры с руной Крада, всегда помогает почистить помещение, и конечно жеж с Домовым подружиться, это в первую очередь )
в сети как Эриль Бо

Humanoid

Re: Новая квартира не в радость

Сообщение Humanoid » 17 ноя 2018, 04:16

Возьмите большую восковую свечу и пройдитесь с ней по всему периметру квартиры. Начните от входа по часовой стрелке и заходите во все комнаты и другие помещения. Окна свечой перекрестить трижды, как будете мимо них проходить, межкомнатные дверные проёмы перекрестить по одному разу, трижды перекрещивать нужно и зеркала. Если в каком-то месте свеча начнёт трещать и коптить, задержитесь и дайте протрещать и прокоптить до конца. Чаще всего трещит в углах и в местах, где больше всего находились люди. Пройдя весь периметр, вернитесь ко входной двери, перекрестите её огоньком трижды и поставьте свечу перед входом догорать до конца, предварительно позаботившись о пожарной безопасности.
Marta_ber писал(а):
17 ноя 2018, 01:07
Есть соседка с 5-го этажа (черноглазая) как только зайдёт по делу, ребёнка хвалить начинает и тут через пол часа у дитя начинается беспричинная рвота и головная боль.
после того, как соседка от вас уйдёт, но это если она переступала порог Вашей квартиры, немедленно те места, где она ходила, на что садилась, пропылесосить, вымыть, вычистить, и прямо немедленно, пока она ещё не ушла домой, надо делать быстро.
Если всё сделаете, отпишитесь через три дня - изменилось-ли что, или как. Дайте обратную связь. Если что не так - подумаем, что можно ещё предпринять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Новая квартира не в радость

Сообщение Бульдожио » 17 ноя 2018, 08:29

Marta_ber писал(а):
17 ноя 2018, 01:07
Но все идёт не так... энергетика очень тяжелая.
Это ощущение появилось после того, как там стали жить? При просмотре до покупки не было такого?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 00:40
Репутация: 0

Re: Новая квартира не в радость

Сообщение Marta_ber » 17 ноя 2018, 11:32

Спасибо за Советы! Сделаем все по вашим рекомендациям.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 00:40
Репутация: 0

Re: Новая квартира не в радость

Сообщение Marta_ber » 17 ноя 2018, 11:35

Квартира не вдохновляла сразу. Там жили пенсионеры и она была в убитом состоянии. Думали сделаем ремонт, перепланировку и все изменится.... но нет нужно было сразу своим ощущения слушать...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Новая квартира не в радость

Сообщение Milena Zoloto » 17 ноя 2018, 11:40

Marta_ber
Чистить нужно,причём не одной свечой.
Возьмите сразу 5-7 свечей,сделайте скрутку,пройдитесь по квартире с молитвами+окуривание ладаном сразу после этого,зверобоем,либо полынью.
Эффект почувствуете на физ уровне-спокойствие,спать захочется.
Важно-делаем ни один раз,а пару раз в неделю точно в вашем случае,а потом раз в неделю.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 00:40
Репутация: 0

Re: Новая квартира не в радость

Сообщение Marta_ber » 17 ноя 2018, 17:02

Спасибо! И ещё вопрос я сейчас на5м месяце беременности, мне можно проводить чистку или лучше что бы муж это делал?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Новая квартира не в радость

Сообщение Jack » 17 ноя 2018, 17:08

Нужна серьезная чистка квртиры, а соседку отдельно смотреть надо негативная она видимо, а может и колдунья, так не скажешь без фото почему на нее такая реакция, а может быть дело и не в ней, а в вас.

Humanoid

Re: Новая квартира не в радость

Сообщение Humanoid » 17 ноя 2018, 17:09

Milena Zoloto писал(а):
17 ноя 2018, 11:40
Возьмите сразу 5-7 свечей,сделайте скрутку
поддерживаю. Чем больше огня, тем лучше. Потому и рекомендовал большую свечу.
Marta_ber писал(а):
17 ноя 2018, 17:02
И ещё вопрос я сейчас на5м месяце беременности, мне можно проводить чистку или лучше что бы муж это делал?
работа с огнём ещё никому не повредила, будет только на пользу. Можно даже вместе с мужем - он идёт впереди со свечами, Вы следом тоже со свечами. Могу даже предложить мантры, которые можно читать в процессе.
1. Согласно Великому Закону всё в мире находится на своём месте, выражаясь всеобщим множеством в полную Гармонию. Аминь.
2. Согласно Великому Закону всё зло, направленное в Мою Природу, вернётся тому кто его послал с той же Силой. Аминь
3. Великий Закон в Силе действия. Сила действия в пределах Великого Закона. Аминь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Новая квартира не в радость

Сообщение Jack » 17 ноя 2018, 17:09

Marta_ber
Лучше чтобы мастер сделал, сами большой негатив ни вы ни муж не уберете. А для беременных это вообще опасно

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Новая квартира не в радость

Сообщение Parzifal » 17 ноя 2018, 17:29

Лучше квартиру продать. Та соседка с пятого этажа не зря, видимо, в этом подъезде живёт - видимо, энергетика этого места созвучна ей... дом может стоять на бывшем болоте или даже кладбище, на месте побоища, на выходе вредных испарений из недр Земли...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Новая квартира не в радость

Сообщение Milena Zoloto » 17 ноя 2018, 18:01

Parzifal писал(а):
17 ноя 2018, 17:29
Лучше квартиру продать. Та соседка с пятого этажа не зря, видимо, в этом подъезде живёт - видимо, энергетика этого места созвучна ей... дом может стоять на бывшем болоте или даже кладбище, на месте побоища, на выходе вредных испарений из недр Земли...
Да,но вот с такими казусами могут еще не дать и продать :shock:
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Новая квартира не в радость

Сообщение Jack » 17 ноя 2018, 20:20

Господи да зачем продавать, почистите и не общайтесь с соседкой если она не нравится, прям дружить с ней чтоль, здрасти досвидания и все. Прям проблема изничего.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Новая квартира не в радость

Сообщение Parzifal » 18 ноя 2018, 11:40

Не общаться и жить в том же подъезде - всё-таки, компромиссное решение. Качественная чистка или делает так, что человек меняется (но я с такими казусами ещё не сталкивался, чтобы человек кардинально менялся), или съезжает (но на это уйдёт время), или уходит в мир иной (причём быстро, на другой же день - точнее, в ту же ночь, если накануне чистить окружение). Чистка же сугубо только своих помещений - дело хорошее, но... выходя из них, каждый день можете видеть тех, кого видеть некомфортно... ладно бы самим только видеть, но когда маленькие дети - это совсем другое дело. ИМХО.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22523
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25005
Пол:

Re: Новая квартира не в радость

Сообщение ПрозерпинаR » 18 ноя 2018, 17:08

Marta_ber писал(а):
17 ноя 2018, 01:07
Все шло хорошо, но тут один из гостей изрядно перебрав начал "доставать" кота (а он у нас ооочень своенравный чужих людей вообще не воспринимает -сфинкс) после чего кот кинулся на ребёнка , на меня и не просто поцарапал а разорвал . Оставив глубокие раны . Кота пришлось вывести на дачу(до сих по не знаем что с ним делать?). После всего произошедшего, как бы я не старалась наводить уют в квартире, все не то тяжело здесь.... не чувствуется семейный очаг.
Предали живое существо, за которое по идее должны нести ответственность, и ожидаете, что вам будет классно и уютно у семейного очага? Но Высшие силы справедливы, они видят ваши некрасивые поступки
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»