Фантомный запах пороха

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Фантомный запах пороха

Сообщение Steeler » 17 дек 2018, 01:55

Недавно привязался сильный запах пороховых газов, как на стрельбище. Чувствуется на улице в промзоне, возле мастерской и возле работы(завода). У других спрашивал, никаким порохом не воняет. Да и не стрелял никто рядом, чтобы там воняло. Настораживает.

13.11.1992 Велеслав

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Фантомный запах пороха

Сообщение Zigmyndgrin » 17 дек 2018, 02:06

И рабочие с красными глазами суетятся и смеются.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Фантомный запах пороха

Сообщение Синильга » 17 дек 2018, 06:10

Steeler писал(а):
17 дек 2018, 01:55
Недавно привязался сильный запах пороховых газов, как на стрельбище. Чувствуется на улице в промзоне, возле мастерской и возле работы(завода). У других спрашивал, никаким порохом не воняет. Да и не стрелял никто рядом, чтобы там воняло. Настораживает.

13.11.1992 Велеслав
Это психоматика. Был момент, когда при каком-то важном для Вас случае (страх, счастье или что-то еще) запа пороховых газов, присутствующий при этом, отпечатался. Обычно такое, потом проявляется, в отдельных случаях. Но у Вас постоянно. Значит внутреннее состояние постоянгно напряжено.

Что делать? Перебить другими впечатлениями. А какими, Вы можете решить только сами.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Фантомный запах пороха

Сообщение Steeler » 18 дек 2018, 02:44

Как сказать, я с детства бывал на стрельбище. Сам много раз стрелял, и много из чего. Но НЕ люблю я запах пороха, ассоциируется он у меня с войной и всегда настораживает. Было одно время поверье у военных: если порохом в мирное время воняет(да и не на стрельбище) - будь наготове, может и война начаться. Причем запах пороха не петардного, а пироксилинового. В стрелковке такой используется. Нет, он не постоянно, но появляется.

Jaja

Re: Фантомный запах пороха

Сообщение Jaja » 18 дек 2018, 03:05

Steeler
Значит придется наблюдать и анализировать и сопоставлять моменты когда пахнет с тем что потом происходит.
Возможно так у вас интуиция срабатывает. Дает сигнал . Наблюдайте

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Фантомный запах пороха

Сообщение Синильга » 18 дек 2018, 06:01

Steeler писал(а):
18 дек 2018, 02:44
Как сказать, я с детства бывал на стрельбище. Сам много раз стрелял, и много из чего. Но НЕ люблю я запах пороха, ассоциируется он у меня с войной и всегда настораживает. Было одно время поверье у военных: если порохом в мирное время воняет(да и не на стрельбище) - будь наготове, может и война начаться. Причем запах пороха не петардного, а пироксилинового. В стрелковке такой используется. Нет, он не постоянно, но появляется.
Я же об этом и говорю Вам. Где-то внутри, это стало ассоацией реагирующей на внутреннее напряжение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»