Сложная ситуация на работе

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Сложная ситуация на работе

Сообщение Ярославна100 » 18 дек 2018, 20:22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня на работе сложилась непростая ситуация связанная с личными отношениями, много негатива ко мне в коллективе. Подскажите, пожалуйста, останусь ли я на этой работе и как найти выход из ситуации с работой?
Благодарю всех откликнувшихся за помощь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25324
Пол:

Re: Сложная ситуация на работе

Сообщение ПрозерпинаR » 19 дек 2018, 01:11

Ярославна100
На ближайшие три месяца - вам будет достаточно тяжело на нынешней работе, будет много тревог и беспокойства из-за обстановки в коллективе, будет желание все бросить и уйти. Одновременно с этим есть (или появятся) обстоятельства, которые будут препятствовать вашему желанию уволиться, что-то вас будет останавливать и удерживать на старом месте.
Однако в этот загаданный срок вам будет кто-то помогать, морально поддерживать - может, кто-то из коллег, может, давний друг, приятель. И у вас появится новое предложение по работе - возможно, этот человек поможет найти другое место, возможно, он подтолкнет к поискам. В общем, в этот срок у вас появится шанс сменить работу, и вы будете стоять перед выбором.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Сложная ситуация на работе

Сообщение Ярославна100 » 19 дек 2018, 01:23

Благодарю за уделённое мне время!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Сложная ситуация на работе

Сообщение solncepunya » 19 дек 2018, 01:58

Ярославна100
да , карты показывают очень конфликтную ситуацию с дамой , ваше желание уйти с работы, причем желание взять и обрубить все концы, но на ближайший 3 месяца увольнения нет , так и останетесь на своем месте
выход из неприятной ситуации вы найдете , в ближайшее время от 2 недель до 2 месяцев, должны быть позитивные перемены, должно все устаканиться, тем более по картам получается что вы в данной ситуации правы , решение конфликта будет найдено
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 окт 2018, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Сложная ситуация на работе

Сообщение Ярославна100 » 19 дек 2018, 12:39

solncepunya
Благодарю вас за ответ

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»