Помогите отыскать внутреннюю силу, запуталась

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Помогите отыскать внутреннюю силу, запуталась

Сообщение anon_anon » 27 дек 2018, 13:47

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как открыть в себе внутренний ресурс? Я не чувствую, что иду в верном направлении, но верное в себе отыскать не могу. Вокруг есть хорошие люди, друзья, но всё не те, как будто все надоели и никто и ничто не интересно, а жить то хочется. Чувствую, что трачу себя впустую, а как это остановить или изменить - не понимаю. Помогите, пожалуйста.
Елизавета 19.08.1996
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Помогите отыскать внутреннюю силу, запуталась

Сообщение Синильга » 27 дек 2018, 14:45

Это серьезный вопрос. И если Вы к этому пришли,то Вам дейтвительно нужно разобраться с собой. Вы можете выбрать себе подходящего Вашему направлению,
практика.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2660
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Помогите отыскать внутреннюю силу, запуталась

Сообщение Uljrih » 27 дек 2018, 16:36

anon_anon писал(а):
27 дек 2018, 13:47
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как открыть в себе внутренний ресурс? Я
Пусть вам найдут ваш луч и подлуч миссии, вот и увидите какой путь вам уготован судьбой, правильной ли дорогой вы идете.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите отыскать внутреннюю силу, запуталась

Сообщение Аленький_цветочек » 27 дек 2018, 21:06

anon_anon писал(а):
27 дек 2018, 13:47
как открыть в себе внутренний ресурс?
Внутренний ресурс открывается не магией. Его нужно открыть к тому времени, как вы увлечетесь чем-то магическим, и уже найти в себе стержень, чтобы вы и без магии были сформировавшимся человеком. Научитесь слушать и слышать себя, свои эмоции, чувства, найдите внутреннюю опору в себе, изучите себя, что вы любите, а что нет, от чего вы счастливы, от чего несчастны. Это и будет путь к себе. А не через кабинеты практиков.)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите отыскать внутреннюю силу, запуталась

Сообщение Бульдожио » 28 дек 2018, 03:29

anon_anon писал(а):
27 дек 2018, 13:47
Я не чувствую, что иду в верном направлении
Что конкретно вы хотите изменить?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 03:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите отыскать внутреннюю силу, запуталась

Сообщение anon_anon » 28 дек 2018, 11:11

Бульдожио писал(а):
28 дек 2018, 03:29
anon_anon писал(а):
27 дек 2018, 13:47
Я не чувствую, что иду в верном направлении
Что конкретно вы хотите изменить?
Деятельность и окружение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22946
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Помогите отыскать внутреннюю силу, запуталась

Сообщение Бульдожио » 28 дек 2018, 23:21

anon_anon

Ну и какую именно помощь вы просите? Если я правильно вас поняла, вы хотите, чтобы вам помогли задать направление, чтобы у вас был "проводник", который направил вас. Вы упомянули про деятельность, для этого нужно выяснить именно ваше предназначение (именно в профессион. плане, если вы про эту деятельность), чтобы вы реализовали себя. Но прежде всего нужны внутренние изменения, с них нужно начать. Соответственно потом изменится и ваше окружение, ненужные и пустые люди сразу сами отпадут, куда-то пропадут, а пока подобное притягивает подобное. Это все работа над собой, если вы конечно серьезно настроены.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Помогите отыскать внутреннюю силу, запуталась

Сообщение DevaS » 28 дек 2018, 23:33

Попробовать развернуться к себе, менять свое внутреннее наполнение, изменится сознание и восприятие, появится внутри свой внутренний компас.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Помогите отыскать внутреннюю силу, запуталась

Сообщение Синильга » 29 дек 2018, 09:49

anon_anon писал(а):
27 дек 2018, 13:47
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как открыть в себе внутренний ресурс? Я не чувствую, что иду в верном направлении, но верное в себе отыскать не могу. Вокруг есть хорошие люди, друзья, но всё не те, как будто все надоели и никто и ничто не интересно, а жить то хочется. Чувствую, что трачу себя впустую, а как это остановить или изменить - не понимаю. Помогите, пожалуйста.
Елизавета 19.08.1996
Изображение
Добавлю. Окружение скучным кажется именно потому, что Вы не развивае6тесь в его глазах. А значит не отражаетесь так, как нужно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»