и снова конкуренция ?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:12
Репутация: 0
Пол:

и снова конкуренция ?

Сообщение Nalimka » 29 дек 2018, 01:03

Доброго времени суток, уважаемые практики! Обращаюсь с такой проблемой. Долгоне могла найти работу, и где находила - везде появлялись недоброжелатели/конкуренты , в результате чего приходилось уходить. В данной ситуации боюсь история повторяется. Устроилась на работу, руководитель, он же собственник поначалу очень уважал, как то выделил меня сразу среди прочих сотрудников. Зарплата вроде тоже не плохая. Но тут на сцене появляется она: моя конкурентка. Она работает здесь уже 4 года, дамочка очень активная и хваткая. И возможно начала под меня копать. Чувствую нутром не те настроения со стороны собственника. Тем более, был у нас с ней даже конфликт, правда мы его погасили. А может и нет. Но дело в том, что она стала при любом случае повторять, что собственник хочет сделать ее своей правой рукой. Да и ведет она себя соответствующе. У меня вопрос: это действительно так или она блефует ( выдает желаемое за действительное) Какие вообще мои шансы стать правой рукой, что думает о нас с ней собственник. Каковы в целом мои перспективы тут? Зовут ее тоже Ирина ( ревизор). Собственника зовут Борис Наумович. Я - Ирина ( экономист) 1.11.1970 https://s54.radikal.ru/i143/1102/5b/ab50040a25e0.jpg

Заранее Благо дарю всем откликнувшимся.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: и снова конкуренция ?

Сообщение Бульдожио » 29 дек 2018, 01:17

Nalimka писал(а):
29 дек 2018, 01:03
Долгоне могла найти работу, и где находила - везде появлялись недоброжелатели/конкуренты , в результате чего приходилось уходить. В данной ситуации боюсь история повторяется
И вас это не смущает? Вот это нужно смотреть первоначально, с этим разбираться, почему вы притягиваете таких работодателей, почему именно устраиваетесь на такое рабочее место, где такие коллеги.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: и снова конкуренция ?

Сообщение Nalimka » 29 дек 2018, 01:22

Смущает..и что негатив висит и что карму отрабатывать...я все это понимаю. но я и меры предпринимала : чистилась, проводила коррекцию своей судьбы. правда своими силами. Я именно сейчас не пойму - каково мое положение на сегодняшний день

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: и снова конкуренция ?

Сообщение Бульдожио » 29 дек 2018, 01:33

Nalimka писал(а):
29 дек 2018, 01:22
Я именно сейчас не пойму
Бег по кругу, поэтому так.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: и снова конкуренция ?

Сообщение Nalimka » 29 дек 2018, 01:38

мне снова искать работу? :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: и снова конкуренция ?

Сообщение Бульдожио » 29 дек 2018, 01:58

Nalimka

Нужно разбираться, как я вам написала выше, почему вы притягиваете в свою жизнь подобные компании и таких коллег. С этого начинать. Потому что эта череда не просто случайность, вас саму это удивляет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: и снова конкуренция ?

Сообщение Синильга » 29 дек 2018, 09:41

В Центре Формулы Вашей Души ретро Сатурн. Вот чито он значит "В повседневной жизни человека самую большую неприятность приносит ретроградный Сатурн в центре формулы. Его можно сравнить с надломленным стержнем, который нуждается в постоянной гипсовой повязке. Человек всё время ощущает, что его хотят сломить, подчинить, даже если на самом деле этого нет. От того-то он и стареет быстрее, а человек почти всегда выглядит уставшим, утомлённым"

Но было бы очень плохо, если бы он там был один. К счастью там Есть директная Венера... при правильной проработке, она может спасти Вас.

Кроме того, контактность с людьми у вас несколько хромает. Сначале Вы себя позицинируете ка Венера...потом невольно вылазит этот вредный РетроПлутон и подключает Ретромеркурий...Контакты с людьми нарушаются... в обшем такая картина.
Еще хочу сказать:- Народ, принимая Вас по качествам Венеры, так и дальше хочет видеть.Но ретроСатурн у Васс сильнее и чувствуя, что Вера сделала свое дело, перехватывает власть в свои руки. Что не совсем плохо, если бы это не становилось явным.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: и снова конкуренция ?

Сообщение Nalimka » 30 дек 2018, 11:50

Как удивительно, как Вы все точно описали...Но все же очень волнует вопрос: смогу лия победить эту конкуренцию? Или это все мной надумано ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: и снова конкуренция ?

Сообщение Синильга » 30 дек 2018, 14:03

Описывая, я не гадала Вам, а мельком заглянула в Вашу Формулу Души.

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»