Б/у вещи

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Б/у вещи

Сообщение helena11 » 11 янв 2019, 14:27

Здравствуйте! У меня такой вопрос..
Сегодня произошла ситуация, когда мне купили б/у телефон, который стоил в 2 раза дешевле нового, переустановленный. А у меня происходило какое-то отторжение, что кто-то пользовался до меня им, неизвестно кто и с какой энергетикой..В общем, сомнения и страх. В итоге я его не приняла..
Можно ли пользоваться б/у - шными вещами?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22909
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: Б/у вещи

Сообщение Бульдожио » 11 янв 2019, 22:46

helena11 писал(а):
11 янв 2019, 14:27
А у меня происходило какое-то отторжение, что кто-то пользовался до меня им,
Если вам интуитивно неприятно, никто вас не переубедит, если идет внутреннее отторжение (по моему наблюдению), то обычно такие вещи или ломаются, или теряются и т.п., т.к. владелец подсознательно их не принимает
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Б/у вещи

Сообщение Uljrih » 12 янв 2019, 01:01

helena11 писал(а):
11 янв 2019, 14:27
Здравствуйте! У меня такой вопрос..
Сегодня произошла ситуация, когда мне купили б/у телефон, который стоил в 2 раза дешевле нового, переустановленный. А у меня происходило какое-то отторжение, что кто-то пользовался до меня им, неизвестно кто и с какой энергетикой..В общем, сомнения и страх. В итоге я его не приняла..
Можно ли пользоваться б/у - шными вещами?
Почистить можно вещь. Положите на пару часов в морозильник, далее можно закрыть в банку, и поставить под струю тонкую текущей воды, ну и после этого , если считаете что не хватит, положите телефон на подставку, по сторонам света поставьте церковные восковые свечи, самые маленькие, и пусть прогорят, телефон ( вещь) должен быть выше основания свечей. Если владеете космоэнергетикой, то есть каналы для чистки вещей — Фираст , Освещение предметов, второй мне больше нравится ...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Б/у вещи

Сообщение Синильга » 12 янв 2019, 23:47

Насыпьте соль в два мешочка понемного, чтобя мешочки "расплесккались? Моложите мобильный на один мешочек и накройте другим. Весь этот "бутерброд" положите в пакет и завяжите его. Ну и на сутки. И никакой инфы там не будет, чужой. Соль промойте в туалете. Мешочки тряпичные. Постирайте и оставьте. Могут пригодиться для такой же цели

Ветеран
Сообщения: 27552
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Б/у вещи

Сообщение Русалка » 15 янв 2019, 00:16

helena11 писал(а):
11 янв 2019, 14:27
Можно ли пользоваться б/у - шными вещами?
Конечно можно. Просто вы брезгуете, не более того. Не нравится - не берите...а так, ничего страшного (если это не вещь с покойника или подклад найденный), нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»