Пускать ли в свой дом

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 13:59
Репутация: 0

Пускать ли в свой дом

Сообщение vl85 » 15 янв 2019, 12:16

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу желающих высказать своё мнение по следующему вопросу.

Я один проживаю в собственной однокомнатной квартире. У меня есть родственница, дружащая с молодым человеком, проживающем в другом регионе нашей необъятной страны. Этот молодой человек желает приехать к ней в гости и им нужно место для уединения и одно из таких потенциальных мест - моя квартира :shock:

И идея уступить свою квартиру на несколько дней, хоть и родственницы, но в компании с чужим для меня человеком, меня как то отвращает. Мне ведь потом в этой кровати спать :shock: и как то такая идея мне неприятна. Хотя было время когда смотрел на эти вещи просто. Ведь с другой стороны, служат же люди в армии - где спят где придется и где даже нижнее белье бывает общим (и я служил), живут в гостиницах, живут на съемных квартирах. Но в моем случае мне сложнее согласиться - ведь это же все таки МОЙ дом. Я не могу до конца сформулировать, что меня отвращает, но идёт сильное внутреннее противление.
Отказывать тоже неудобно, отношения с родственницей дружеские, взаимно выручаем друг друга.
Но конечно, если не пройдет внутреннее неприятие ситуации - откажу категорично.

Хотелось бы мнения уважаемых форумчан, может я зря накручиваю? Или все таки не зря?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22513
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 24990
Пол:

Re: Пускать ли в свой дом

Сообщение ПрозерпинаR » 15 янв 2019, 17:01

vl85
Вы спрашиваете чисто человеческое мнение - пускать ли в свой дом уединиться родственницу с каким-то непонятным МЧ? Я бы не пустила :smile:
А если вас интересует, не принесет ли вам неприятностей визит этого МЧ в ваш дом, не обидится ли родственница, если вы откажете - то тогда нужно выкладывать фото и данные всех действующих лиц.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 13:59
Репутация: 0

Re: Пускать ли в свой дом

Сообщение vl85 » 15 янв 2019, 17:36

Спасибо за мнение ) Спрашиваю с точки зрения возможного влияния на моё энергетическое состояние.
У меня от ситуации такое чувство, как будто моё нижнее бельё попросили поносить.
С другой стороны, если бы мне пришлось сейчас уехать в другой город, я спокойно жил бы там к примеру, на съемной квартире, спал бы на чужой кровати, не задумываясь о том, кто там спал и что делал до меня.
А почему то в описанной ситуации какое то противление идёт, как будто брезгливость. Самому непонятно и интересно, почему так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 21986
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 25596
Пол:

Re: Пускать ли в свой дом

Сообщение solncepunya » 15 янв 2019, 22:45

vl85
выставите свое фото и данные чтоб можно было посмотреть , а так если интуиция вам подсказывает что не надо , наверно лучше прислушаться к ней , это мое мнение без карт
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Пускать ли в свой дом

Сообщение big kasatka » 16 янв 2019, 08:57

vl85
Необходимо доверять себе
Лучше сказать прямо что родственницу вы готовы принимать , а любых посторонних лиц нет
PS на форуме недавно появилась тема про обиды можете почитать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Пускать ли в свой дом

Сообщение Синильга » 17 янв 2019, 23:30

Если все противится- не пускайте. Особенно постель- место святое. Пусть снимают номер в гостиннице или еще где

Jaja

Re: Пускать ли в свой дом

Сообщение Jaja » 17 янв 2019, 23:40

vl85 писал(а):
15 янв 2019, 17:36
Спасибо за мнение ) Спрашиваю с точки зрения возможного влияния на моё энергетическое состояние.
У меня от ситуации такое чувство, как будто моё нижнее бельё попросили поносить.
С другой стороны, если бы мне пришлось сейчас уехать в другой город, я спокойно жил бы там к примеру, на съемной квартире, спал бы на чужой кровати, не задумываясь о том, кто там спал и что делал до меня.
А почему то в описанной ситуации какое то противление идёт, как будто брезгливость. Самому непонятно и интересно, почему так.
Уже влияет
Не пускать .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пускать ли в свой дом

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2019, 23:44

vl85 писал(а):
15 янв 2019, 12:16
Прошу желающих высказать своё мнение по следующему вопросу.
Я бы тоже не пустила. Негоже устраивать из своего жилища дом свиданий, это ломает и загрязняет энергетику. Ваша интуиция правильно "на дыбы встала".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Пускать ли в свой дом

Сообщение Синильга » 25 янв 2019, 19:42

Автор, и чем все это закончилось?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»