Разрываюсь между черным и белым

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Разрываюсь между черным и белым

Сообщение Steeler » 22 янв 2019, 23:10

Я уже писал здесь. Благодарю за те ответы, за формулу души, действительно я разбегаюсь в разные стороны.

В мастерской станки замерзли, да и даже с моим отоплением там работать невозможно сейчас. Да и мотосезон сейчас закрыт. Поэтому весь в раздумьях между сменами на заводе. Башка идет кругом. Чертов замкнутый круг. Девушки моего поколения почти поголовно замужем, девушки помладше не подходят внешне, да и на ВЫ меня уже называют, женщины старше - не интересуют и не заинтересуют. Снижать требования не буду никогда, поэтому и думаю за второй вариант, если что куплю себе красотку за деньги, в любом возрасте, как это делают многие немолодые вояки, менты, политики, бандюки. Пофиг, меня бы устроили такие отношения даже сейчас, все равно в любовь уже давно не верю. Да что там, я уже всерьез подумываю найти замужнюю
красавицу, и пойти хоть на самые крайние меры, чтобы ее отбить. Конечно, это противоречит чести солдата.
Но что мне честь солдата или офицера, если ни тот ни другой уже из меня не получится. Я давно разочаровался в патриотизме, причем вовсе не политические события повлияли на мой выбор.
Банально с опытом пришли в голове. Мой отец отдал службе 27 лет, из них четыре года в долбанном афгане, а теперь он даже в 60 лет на пенсию выйти не сможет, если не будет обивать пороги бюрократии. И до этого хрен что получил, не считая служебного жилья в военных городках и военной ипотеки. Неблагодарно сейчас родину защищать, ни к какой стране. Прожив всю жизню в военных городках и зная многих солдат, офицеров, генералов знаю что почем. У меня во дворе один парень пошел в АТО и погиб, так даже на гроб нормальный пожадничали, зато местные "командёры" ездят на больших черных жыпах. В РФ, сколько ребят погибли в Чечне, которых даже учить не хотели, в 18 лет, по призыву, который нарушает все права человека, по крайней мере в мирное время, отправили на убой. И про афган и про то, что везли в цинках вместе с двухсотыми много наслышался. А домики по тысяче квадратов с бассейнами и банями, выстроенные генералами видел своими глазами. Про новых генеральских жен уже писал. Да и в США то же самое происходит, думаю сценарий фильма Скала писался не просто так и американские коррупционеры немало кирпичей тогда высрали:

phpBB [video]


Сам вроде бы тоже, и на стороне Хаммела, который вю эту кашу заварил, но в то же время и на стороне Андерсена, который не хочет нарушать присягу. Его величество случай, и все, п****ц.
Так и я иногда. Есть у меня постоянный клиент, который ремонтирует у меня спортбайк. Хронический алкоголик, и вечно катается пьяным и попадает в аварии. Прав уже лишен, за ремонт мотоцикла он мне заплатил в сумме уже среднюю цену такого же байка на авторынке, а еще немалые штрафы, взятки, ремонт техники пострадавших и медицинские расходы. Уже 12 раз в ноябре ремонтировал ему мот, и каждый раз хочется взять кувалду, расп***овать останки спортбайка в хлам и набить ему морду. Хорошо, жестко набить, чтобы дошло до его заменителя мозга, что нефиг так делать. А что если он очередной раз нажрется и влетит на своей литровой ракете в остановку, заполненную людьми? И на моей совести тогда будет. Можно, кончено, просто отказаться ремонтировать. Но задолбало колебатся. Не сделаю я ему мот, я что, застрахован от того, что если сделает другой мастер, по закону подлости это пьяное чудо может влететь и в меня, и п****ц мне придет, как тому Андерсону с отрядом. Да и не скажу, что он единственный такой клиент. Нередко слышу "-ехал бухой ночью с гулянки, упал на повороте". Да и запчасти, которые привозят клиенты я тоже не проверяю. И, видимо, если я все-таки попаду на войну, то единственная роль для меня, это роль наемника.
С эмиграцией тоже вопрос решаю. От окончательного решения останавливает одно, если я сейчас эмигрирую, то лет, наверное, десять будет не до женитьбы. А Что будет через 10 лет, может даже ядерная война, и толку от всего, что вытягивал на своем горбу будет ноль. Да и вряд ли я на Западе смогу найти подходящую для себя девушку. На таких, как мне нравятся там очередь стоит.

Может, некоторые думают, или видят, что я хочу какую-нибудь силиконовую красотку из инстаграмма, или мисс-вселенная. Это вовсе не так, просто определенный типаж. Высокий рост, малый вес, тонкая аристократичная кость, европейский типаж лица, отсутствие серьезных недостатков. Само-собой не алкоголичка, не наркоманка, и не из подобной маргинальной семьи, и сама без детей.

Это не много. В школе на Урале под эти требования подошли бы 80 девушек из сотни, в Голицыно - одна Полина, которая выделялась там, как единственный оставшийся чернокожий в каком-нибудь вымышленном фашистском государстве, и отношение у других к ней было примерно такое, дружить ей там было не с кем. В Долгопрудном и Москве - почему-то, тоже мало было таких, но примерно десять могу вспомнить. В Украине, наверное 90 из сотни таких, но было только в моем поколении, вот поколение родившихся после 1999 вообще швах. У знакомых дочь в 15 лет весит 92 кг, при малом росте, ни одна диета и спорт не помогают, гены такие. И все девочки в классе такие. Да и рядом с домом у меня общага педучилища, могу с уверенностью сказать, что пять лет назад девушки там были в разы красивее, чем сейчас.

Почему до сих пор не женился? Да потому, что незапланированно сорвался в Украину и планировал вернуться в Россию, когда утихнет шум, который я там поднял. На второй день после окончания школы из-за Полины случайно ввязался в драку, которая закончилась стрельбой. Сам отделался побитой физиономией, касательным ранением ноги и трещиной в пальце (перелом хулигана), а вот двое придурков получили очень серьезно из своей же пукалки. Вот и пришлось срочно уносить ноги. Поняв, что шум быстро не утихнет, я понял, что остаюсь в Украине. Восстановил гражданство по рождению (родился я тут), закончил училище, потом отслужил, дальше колледж, курсы, мастерская, работа. В училище поступил, потому как здесь миграционные вопросы намного сложнее, чем в РФ, и банально не было возможности что-то выбрать другое, но я не жалею. А здесь у девушек мировоззрение совсем другое. Никто не корпит над учебниками, как в Голицыно, никто не стремится строить карьеру как в Москве и подмосковье. Здесь все, девушки мыслят как Полина. Стараются как можно раньше начать отношения, как можно раньше выйти замуж и родить ребенка. Мне это очень подходит, потому, как не знаю, решусь я в 30-35 на ребенка или нет, а мне уже 26, и я понимаю, что уже начинается старость, прямо чуствую, как организм ржавеет и силы начали покидать. В 23 года еще я без сна мог проехать 20 часов безвылазно за рулем, сейчас 700 км фиг проеду.

Поэтому принял решение: в этом году летом консервирую, закрываю, бронирую мастерскую, ухожу с завода и уезжаю. Куда уезжаю, зависит от моего выбора.

1. Если я смогу найти подходящую девушку и жениться, тогда есть хорошие подвязки по работе в Чехии на первое время, в последствии можно будет перебраться туда на ПМЖ. Не хватает только чешского языка, тогда запишусь на хорошие курсы с нуля.

2. Если нет, тогда ничего не остается, как бросать металлообработку полностью, и как вспоминать то, чему учился все детство и юность и лезть еще раз в говна, где большой риск. Язык там английский, который у меня и так хороший, кроме разговорного. Разговорному научусь за пару месяцев.

Чего я хочу, так это определится и принять одну сторону. Злую или добрую, зависит от того, что в конечном итоге меня ждет. Если я женюсь на подходящей для себя девушке, то забуду все это околовоенное говно, а буду продолжать заниматься металлообработкой, дальше учиться, уедем в Европу, буду стараться для жены и будущих детей. Если уж моя судьба, вон там милая пышечка с телом теплой булочки и картофельным лицом, то лучше пусть мы никогда не встретимся. Я не тот человек, который оценит ее доброту, заботу, хозяйственность и красный диплом востребованной специальности и даже зарплату в два-три раза больше моей. Мне совсем другое нужно.

13.11.1992, Велеслав

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2764
Пол:

Re: Разрываюсь между черным и белым

Сообщение Бульдожио » 22 янв 2019, 23:24

Какой у вас вопрос в итоге? Вам ведь уже отвечали, смотрели, помню этот же текст.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Разрываюсь между черным и белым

Сообщение Parzifal » 22 янв 2019, 23:34

Вы думаете, женитесь и Ваша тяга к приключениям и авантюрам утихнет и пропадёт? Нееет... и такая женщина, которую Вы описали, Ваш идеал, вряд ли это будет терпеть.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2019, 00:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разрываюсь между черным и белым

Сообщение vi-a-gra777 » 22 янв 2019, 23:41

Да, да езжайте куда надумали. я это вам как женщина говорю. ВСЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИШУ В ТЕМЕ ИП.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрываюсь между черным и белым

Сообщение Steeler » 23 янв 2019, 00:25

Parzifal писал(а):
22 янв 2019, 23:34
Вы думаете, женитесь и Ваша тяга к приключениям и авантюрам утихнет и пропадёт? Нееет... и такая женщина, которую Вы описали, Ваш идеал, вряд ли это будет терпеть.
У меня тяги к приключениям нет с момента, когда уехал из России. Да и в ту драку я полез не из какой-то тяги к приключениям, а из соображений банальной защиты собственной жизни. Что мне было делать, если на меня среди бела дня, при куче свидетелей напал неадекват, подбивающий клинья к Полине? Получив люлей, он выхватил пистолет. Боевой, нелегальный ТТ, прострелил мне, как показалось штанину, зацепил ногу. Если бы этот придурок имел хоть малейшее представление о работе с короткоствольным оружием на ближней дистанции, или хотя бы знал, как его правильно держать, чтобы не отобрали, то я бы тут не писал. Опять драка, пистолет я отобрал, выбежал из подъезда его старший брат, здоровее меня раза в два с Осой травматической в руках. Несколько выстрелов и я стою, в руках пистолет и два трупа (как я думал) лежат. Не помню даже как удрал оттуда. Хорошо, все раненые выжили и пришли в себя только ночью, а Полина, которая нас зачем-то свела, сбежала поездом к бабушке в Марий Эл.
Поэтому я успел вечером улететь в Украину.

Эта хрень мне стоила отличного места СВВАУЛ, на которое были подняты нехилые связи и куча репетиторов наняты. Помимо СВВАУЛ еще несколько возможностей были просраны. Плюс к тому, поднятие связей, адвокаты. Парни те - даги, старший в охране работал, а младший мой ровесник, тоже школу закончил.
Поэтому, будущей жене не придется терпеть подобное, хотя как ни странно, если замуж выходят по расчету, терпят еще не таких козлов как я. Хотя я козлом при жене не буду, пофиг, по расчету или нет.

Более того. Я уже два года даже скорость почти не превышаю, что на мото, что на авто. Да и к спортбайкам не тяготел никогда, как некоторые любители пьяных покатушек.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Разрываюсь между черным и белым

Сообщение Синильга » 24 янв 2019, 00:02

Посмотрела Ваши сообщения. Вам точно, скучно.Не отнимайте время у практиков. Другим не успеют ответить.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Разрываюсь между черным и белым

Сообщение Jack » 24 янв 2019, 00:11

бесплатно читать вашу поэму вряд ли кто будет, нет ни вопросов, ни фоток зато опус жизни километровый. Думаете, это тянет на бесплатную форумную диагностику? Как нибудь уж сделайте лакончиным свой крик души, чтоб хоть суть дела ясна была и вопрос + фотка и данные, иначе просто нет сил это все читать "за просто так", поверьте, мастерам есть чем себя занять.
Напишите так чтобы за 5 минут читалось и ясно и четко было понятно в чем ваша проблема.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Разрываюсь между черным и белым

Сообщение Аленький_цветочек » 24 янв 2019, 00:25

Steeler

У вас еще юношеские метания не закончились, а вы уже чувствуете подкрадывающуюся старость. И разрываться вам по сути не из-за чего, т.к. все черное и белое в данном случае в вашей голове. Побольше связи с реальностью и поменьше максимализма. А бесплатный совет - езжайте в Чехию, а то пока ждете свой идеал, и правда состаритесь, а пенсии к тому времени в наших братских странах вообще отменят.)

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Разрываюсь между черным и белым

Сообщение Santa Fe » 24 янв 2019, 01:10

Steeler
От вас старостью даже не пахнет. Пацан пацаном. Глупый, уж простите что вижу, то пою, причем в вашем случае это скорее комплимент, не видевший жизни мальчик. Но это, кстати, довольно быстро проходит, поэтому...наслаждались бы молодостью что ли. Ну, к примеру, встречались бы с девушками вашего типажа (не так уж он и редок). Только не надо их на запчасти разбирать (кость такая, волос эдакий).. Ну по крайней мере вслух :))

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 00:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Разрываюсь между черным и белым

Сообщение Steeler » 25 янв 2019, 00:17

Синильга писал(а):
24 янв 2019, 00:02
Посмотрела Ваши сообщения. Вам точно, скучно.Не отнимайте время у практиков. Другим не успеют ответить.
Скучно мне не бывает. Несмотря на погоду и невозможность работы в мастерской, дома работы достаточно.
бесплатно читать вашу поэму вряд ли кто будет, нет ни вопросов, ни фоток зато опус жизни километровый. Думаете, это тянет на бесплатную форумную диагностику? Как нибудь уж сделайте лакончиным свой крик души, чтоб хоть суть дела ясна была и вопрос + фотка и данные, иначе просто нет сил это все читать "за просто так", поверьте, мастерам есть чем себя занять.
Напишите так чтобы за 5 минут читалось и ясно и четко было понятно в чем ваша проблема.
Насчет бесплатно, тут поспорить не могу. Писанины больше не будет, технологию металлообработки сюда бессмыслено писать, вряд ли она кому-нибудь будет интересна.
То, что я написал, то - объяснение по диагностике. Откуда стресс, разбалансировка и прочее. А вот за фотку прошу прощения, думал побреюсь утром и сделаю, сделал только после смены. Прошу прощения за уставшую харю, после смены и селфист из меня фиговый. Надо было на работе попросить, чтобы сфоткали.
Аленький_цветочек писал(а):
24 янв 2019, 00:25
Steeler

У вас еще юношеские метания не закончились, а вы уже чувствуете подкрадывающуюся старость. И разрываться вам по сути не из-за чего, т.к. все черное и белое в данном случае в вашей голове. Побольше связи с реальностью и поменьше максимализма. А бесплатный совет - езжайте в Чехию, а то пока ждете свой идеал, и правда состаритесь, а пенсии к тому времени в наших братских странах вообще отменят.)
Так и неслучайно написал, что голова кругом идет от метаний. Вопрос и эмиграцией уже решается.
От вас старостью даже не пахнет. Пацан пацаном. Глупый, уж простите что вижу, то пою, причем в вашем случае это скорее комплимент, не видевший жизни мальчик. Но это, кстати, довольно быстро проходит, поэтому...наслаждались бы молодостью что ли. Ну, к примеру, встречались бы с девушками вашего типажа (не так уж он и редок). Только не надо их на запчасти разбирать (кость такая, волос эдакий).. Ну по крайней мере вслух :))
С Вами позвольте не согласиться. Был бы я был откровенно глупый, уже бы лежал в земле с отверстием в голове, благо ситуация в стране позволяет. Но уж нет, еще в начале решил, что фиг я туда попрусь. Хватит, наелся.
Да и этот форум бы тоже мозгов не хватило найти. Может отчасти Вы и правы, но в другом смысле. Я плохо подготовлен для нормальной, гражданской жизни. И думаю немного "не как остальные". В каких-то ситуациях это очень помогает, в каких-то сильно вредит. Череп я никому не меряю, то, что я написал, это теория. Как сварка. Наложить шов - пара секунд, по моторике и обезьяна справиться, а вот три месяца на курсах я учил металловедение и подбор электродов и режимов сварки. Мне хватает разок взглянуть, чтобы понять, подходящая девушка или нет. И да, сегодня троих точно подходящих видел. Типаж абсолютно не редкий, по крайней мере в моем поколении.

Вопрос был, но видимо сильно сложно расписал. Вопрос: найду ли я подходящую девушку для длительных отношений, семьи?

Далее, я приму решение по дальнейшей жизни и хочу сделать полный расклад по этому решению либо в платном разделе, либо у кого-то лично. Сейчас же нет смысла его делать, потому как решение еще не принято.
Вложения
Разрываюсь между черным и белым - foto.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Разрываюсь между черным и белым

Сообщение АлександрА44 » 25 янв 2019, 00:23

Сколько времени понадобиться на принятие решения?
Вы воруете своё время и вас это вполне устраивает.
Вся ваша жизнь это истории в которые вы влипаете.При чём других вы жизни хорошо учите.
Но вам страшно и это главная причина по которой в этот год в личной жизни перемены не идут.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»