Работа

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Работа

Сообщение ymaslova » 27 фев 2019, 15:23

Добрый день.
Меня зовут Юлия, сегодня 27.02.2019 мне сообщили, что я попала под сокращение и с 1 марта я потеряю работу. Я так тяжело выходила из декретного отпуска, руководство никак не хотело возвращать меня обратно и вот проработав 4 месяца они все таки от меня избавляются. С лета 2018 года пыталась найти работу, ничего не получилось. Когда вышла, успокоилась, думала, что все у меня хорошо теперь. У меня есть вопрос, могут меня оставить, или я все же останусь без работы? Пойдет ли начальник на встречу? Если нет, то как долго я буду искать работу, месяц-полгода? Посмотрите, пожалуйста, что выходит. Может какой то негатив? В январе еще и квартиру ограбили. Много не взяли, но последствия затратные и осадок неприятный.
Юлия 18.01.1986, г.Алматы, Казахстан

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22252
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26054
Пол:

Re: Работа

Сообщение solncepunya » 28 фев 2019, 12:27

ymaslova
в ближайшие 3 месяца карты показали вероятность что вас оставят на рабочем месте , но могут создать такие условия что вам самой захочется уйти
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа

Сообщение ymaslova » 28 фев 2019, 12:42

solncepunya писал(а):
28 фев 2019, 12:27
ymaslova
в ближайшие 3 месяца карты показали вероятность что вас оставят на рабочем месте , но могут создать такие условия что вам самой захочется уйти
У меня сейчас дилемма попросить руководство оставить меня, с нагрузкой или согласиться на сокращение.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22252
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26054
Пол:

Re: Работа

Сообщение solncepunya » 28 фев 2019, 12:48

ymaslova
на вопрос стоит ли вам попросить руководство отставить вас с нагрузкой , выпали карты мч рыбы ключ собака письмо
я думаю что стоит выбрать такой вариант , ключ в центре расклада говорит о том что решение правильное, но опять таки как я и писала в своем первом посте работы будет много, особенно связанной с бумагами , будете очень уставать .а вот оплату за нагрузку ваш шеф может зажать
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа

Сообщение ymaslova » 28 фев 2019, 12:57

solncepunya писал(а):
28 фев 2019, 12:48
ymaslova
на вопрос стоит ли вам попросить руководство отставить вас с нагрузкой , выпали карты мч рыбы ключ собака письмо
я думаю что стоит выбрать такой вариант , ключ в центре расклада говорит о том что решение правильное, но опять таки как я и писала в своем первом посте работы будет много, особенно связанной с бумагами , будете очень уставать .а вот оплату за нагрузку ваш шеф может зажать
Да о оплате речи и быть не может, они только сохранить место и нынешнюю зарплату могут и то под вопросом.
У меня такая ситуация, моя компания находиться в группе компаний с одним управляющим, он меня и собирается сократить, я же иду к его сестре, чтобы просить меня оставить взяв нагрузку ещё одной компании.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа

Сообщение ymaslova » 28 фев 2019, 13:17

ymaslova писал(а):
28 фев 2019, 12:57
solncepunya писал(а):
28 фев 2019, 12:48
ymaslova
на вопрос стоит ли вам попросить руководство отставить вас с нагрузкой , выпали карты мч рыбы ключ собака письмо
я думаю что стоит выбрать такой вариант , ключ в центре расклада говорит о том что решение правильное, но опять таки как я и писала в своем первом посте работы будет много, особенно связанной с бумагами , будете очень уставать .а вот оплату за нагрузку ваш шеф может зажать
Да о оплате речи и быть не может, они только сохранить место и нынешнюю зарплату могут и то под вопросом.
У меня такая ситуация, моя компания находиться в группе компаний с одним управляющим, он меня и собирается сократить, я же иду к его сестре, чтобы просить меня оставить взяв нагрузку ещё одной компании.
Ещё спросить хотела, думаю пойти на курсы бухгалтеров, могут ли Карты показать стоит ли?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22252
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26054
Пол:

Re: Работа

Сообщение solncepunya » 28 фев 2019, 13:22

ymaslova писал(а):
28 фев 2019, 13:17
думаю пойти на курсы бухгалтеров, могут ли Карты показать стоит ли?
выпали карты письмо ключ мч
это говорит о том что стоит , это вам поможет крепче стоять на ногах , но пока рано говорить помогут ли они вам в вашей проф деятельности

я тут подумала , если без карт, как вас могут сократить если у вас маленький ребенок , если не ошибаюсь по закону это запрещено
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа

Сообщение ymaslova » 28 фев 2019, 13:30

solncepunya писал(а):
28 фев 2019, 13:22
ymaslova писал(а):
28 фев 2019, 13:17
думаю пойти на курсы бухгалтеров, могут ли Карты показать стоит ли?
выпали карты письмо ключ мч
это говорит о том что стоит , это вам поможет крепче стоять на ногах , но пока рано говорить помогут ли они вам в вашей проф деятельности

я тут подумала , если без карт, как вас могут сократить если у вас маленький ребенок , если не ошибаюсь по закону это запрещено
Ребёнку 3,5 года, юридически он не помеха для сокращения. И я е мать одиночка. Только в случае если дети до трёх лет или женщина воспитывает ребёнка одна, работника нельзя сократить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Работа

Сообщение АлександрА44 » 28 фев 2019, 13:32

Женщина старшего возраста идёт.Ощущение что общий язык найти не смогли.
Будут у вас перемены и глобальные
2020 год вообще для вас будет прямо подьёмным.

А тут было всё ожидаемо.
Не в вас причина.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа

Сообщение ymaslova » 28 фев 2019, 13:47

АлександрА44 писал(а):
28 фев 2019, 13:32
Женщина старшего возраста идёт.Ощущение что общий язык найти не смогли.
Будут у вас перемены и глобальные
2020 год вообще для вас будет прямо подьёмным.

А тут было всё ожидаемо.
Не в вас причина.
Женщина-свекровь. У нас с ней плохие отношения. Терпеть не могу ее. Двумя словами не опишешь. Вредная, противная бабка. Которая хочет жить с нами.
А в 2019 году чего ждать. Три года у меня непруха. Ни денег, ни нормальной жизни. Страх, зависимость, долги.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»