Трудности с устройством на работу

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:59
Репутация: 0

Трудности с устройством на работу

Сообщение Radugaduga » 04 мар 2019, 12:39

Добрый день, уважаемые практики! @}->-- Не могу устроиться на достойную работу: не берут, не отвечают на резюме, отказывают после собеседований, иногда даже до них. На рабочие профессии часто приходится соглашаться от безвыходности (поиск всегда длится долго, а кушать хочется всегда + на меня всегда давят близкие со скорейшим трудоустройством). У меня высшее образование, но нет опыта. Уже появился дискомфорт от нереализации себя в профессиональном плане. Настроена на интеллектуальный труд, но мною так и не заинтересовываются. Осознаю, что у меня много внутренних проблем, активно работаю сейчас над ними, пытаюсь убрать старые установки, но время-то идёт...
Посмотрите, пожалуйста, когда меня ждёт трудоустройство и в какой сфере?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22706
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25297
Пол:

Re: Трудности с устройством на работу

Сообщение ПрозерпинаR » 04 мар 2019, 12:53

Radugaduga
До конца весны можете устроиться на работу, но это все-таки будет не та работа, какую вы желаете и какая вам была бы по душе. Карты показывают, что желаемой работы вам придется подождать - возможно, устроиться на какую-то низкую должность в интересующей вас сфере (для начала), или пройти стажировку... Быстрого успеха не ждите, а долговременные усилия принесут плоды.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:59
Репутация: 0

Re: Трудности с устройством на работу

Сообщение Radugaduga » 04 мар 2019, 13:41

ПрозерпинаR
Спасибо. Да, скоро только сказка сказывается. Низкая должность для начала тоже неплохо, если профильная сфера, при наличии дальнейших перспектив развития.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:59
Репутация: 0

Re: Трудности с устройством на работу

Сообщение Radugaduga » 04 мар 2019, 22:36

Буду признательна, если у кого-то ещё есть возможность посмотреть мою тему @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Трудности с устройством на работу

Сообщение ANNA23* » 05 мар 2019, 19:40

Radugaduga
Фото нет, как смотреть?)
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:59
Репутация: 0

Re: Трудности с устройством на работу

Сообщение Radugaduga » 05 мар 2019, 20:27

ANNA23*
Удалила свои данные, т.к. больше никто не ответил в течение суток - не хотелось бы светиться на весь интернет, как и многим :0:-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Трудности с устройством на работу

Сообщение Синильга » 05 мар 2019, 21:14

В течении суток? Быстро же Вы хотели разобраться в своей непростой ситуации. Не в этом ли вообще, кроются Ваши проблемы?

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:59
Репутация: 0

Re: Трудности с устройством на работу

Сообщение Radugaduga » 05 мар 2019, 21:51

Синильга
В правилах форума написано, что можно удалить своё фото только в течение 24-х часов. Я сделала что-то противозаконное?)) У форума есть правила, я им последовала. Обычно, если я выкладываю тему, то мне отвечают в ближайшие сутки-двое, позже уже тишина. Если бы удаление данных не было бы ограничено временем, разумеется, я бы не спешила с этим.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Трудности с устройством на работу

Сообщение Синильга » 05 мар 2019, 21:55

Radugaduga писал(а):
05 мар 2019, 21:51
Синильга
В правилах форума написано, что можно удалить своё фото только в течение 24-х часов. Я сделала что-то противозаконное?)) У форума есть правила, я им последовала. Обычно, если я выкладываю тему, то мне отвечают в ближайшие сутки-двое, позже уже тишина. Если бы удаление данных не было бы ограничено временем, разумеется, я бы не спешила с этим.
Нет конечно. Просто за сутки, не все посмотрят. Я об этом.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 фев 2019, 17:59
Репутация: 0

Re: Трудности с устройством на работу

Сообщение Radugaduga » 05 мар 2019, 22:04

Синильга
Я думала, что если не смотрят, значит, тема не актуальна или не вызывает интереса и нет смысла ждать. Я тут новичок, поэтому простите мне моё невежество. Впредь буду знать @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»