Проблема с струдоустройством

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 23:57
Репутация: 0
Пол:

Проблема с струдоустройством

Сообщение Kateika1212 » 05 мар 2019, 14:36

Добрый день дорогие практики , с августа 2018 не могу устроиться на работу, я рассматриваю так же варианты в других городах, уж очень тянет уехать из родного города, незнаю чем это объяснить, хочется поменять обстановку быть может, я бы хотела узнать получится ли у меня уехать в другой город на ПМЖ в этой жизни или нет, или бросить эту затею. Екатерина 12.02.1986, город рождения и проживания Самара, время рождения 10:40
Вложения
Проблема с струдоустройством - IMG_20190214_194034.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Проблема с струдоустройством

Сообщение Синильга » 05 мар 2019, 21:22

У Вас начинвая с мая прошлого периода, негативный период в жизни, нет планетной поддержки. Есть только препятствия. Если до августа прошлого года у Вас была работа, то не стоило увольняться.
Идущий сейчас период, как бы прячет Вашу харизму и Вашу ответственность. Вы людей отталкиваете чем то. Не особро сильно, но достаточно, чтобы среди других, выбрать Вас. Негатива со стороны на вас нет

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»