Зазеркалье

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Зазеркалье

Сообщение Солбон » 06 мар 2019, 23:41

Раньше мог входить в зазеркалье легко и даже жил там, с годами умение пропало, сколько не напрягаюсь войти не выходит, все на кончике сознания только....очень хочу вернуть способность, уже лет 25 пытаюсь если не больше, мне 36. Иногда сознание само как то меня туда отпраляет на пару секунд и резко обратно, как уснул и проснулся будто, хбз как снова вернуть способность, тогда было 4 мира, чувствовал что есть еще, но не лез особо мне и их хватало, боялся заблудиться и запутаться,.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Зазеркалье

Сообщение Бульдожио » 07 мар 2019, 00:08

Солбон писал(а):
06 мар 2019, 23:41
очень хочу вернуть способность
Сейчас то вам это зачем? Возможно намерения в детстве были более экологичные
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Зазеркалье

Сообщение Gennady_K » 07 мар 2019, 11:51

Солбон писал(а):
06 мар 2019, 23:41
Раньше мог входить в зазеркалье легко и даже жил там
Не могли бы об этом написать более подробно?
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:05
Репутация: 131
Пол:

Re: Зазеркалье

Сообщение Artemiyz » 12 окт 2021, 11:41

Gennady_K писал(а):
07 мар 2019, 11:51
Не могли бы об этом написать более подробно?
Gennady_K
насколько я понимаю, рождаемся мы все ясновидящими и яснослыщащими, из-за того что мы не пользуемся способностями они притупляются. А выход в зазеркалье - это скорее всего просто дверь. В ОС есть такие практики ты идешь по коридору и выходишь через дверь. Скорее всего автор выходил в эфир или астрал.

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»