подскажите

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 01:45
Репутация: 0
Пол:

подскажите

Сообщение Yarik1983 » 10 мар 2019, 01:02

Доброго времени суток всем. Такая ситуация. Нашей собаке и коту бросили яд во двор через забор. Скажу сразу, что это для нас не просто "собака", не просто "кот". Некоторые индивиды так детей своих не любят. Например, собаку я нашёл на улице новорождённую (на ладони помещалась). Вырастил её с пипетки.
И вот в ночь на 1-е марта, Международного дня кошек, какая-то мразь бросила яд во двор через забор. Собака побольше, с нашей и Божьей помощью выжила. Капали. Котик не выжил.
У нас там сосед ненормальный, ему законы не писаны. Животных убивает без малейшей жалости. Был уверен что это он. Но в ветбольнице сказали об аналогичных обращениях в тот же день. И тогда я засомневался. Подумал, может это и не он. Или по его наводке кто-то. Не знаю.
Может можно как-то выяснить это. Возможно через меня, мою фотографию или фотографию того места. Может возможно выяснить кто это сделал? Хотя бы приблизительно...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»