Работа.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Работа.

Сообщение Skrma » 26 мар 2019, 14:15

Здравствуйте посмотрите. Возьмут ли на работу туда где стажирлвалась? Или искать другое место? Наталья 04.03.1990г

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Работа.

Сообщение Синильга » 26 мар 2019, 19:18

Skrma писал(а):
26 мар 2019, 14:15
Здравствуйте посмотрите. Возьмут ли на работу туда где стажирлвалась? Или искать другое место? Наталья 04.03.1990г
Возьмут. Но Вам нужно быть максимально активной и настойчивость. Сейчас у Вас такое время, когда ни помех ни препятствий. Вы как зависли. И только целенаправленная активность поможет. В будущем у Вас хорошая карьера.Но есть факторы которые могут помешать или ослабить возможности. Ваша активность в карьере будет трасформироватьлся в отношения с мужчинами.Но это нужно как следуе5т рассмотреть.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа.

Сообщение Skrma » 26 мар 2019, 19:36

Синильга
Спасибо... Вы прям палочка выручалока для меня последнее время @}->-- у меня уже просто руки опускаются. Долго найти не могла работу. Нашла. Отстажировалась, сказали берут. И начальник отдела не согласовал эту вакансию . Сказали подождать, пока с директором решат этот вопрос. Ну уж очень хочется попасть туда. Наревелась уже.. Успокоили меня немного..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Работа.

Сообщение Синильга » 26 мар 2019, 19:38

Skrma писал(а):
26 мар 2019, 19:36
Синильга
Спасибо... Вы прям палочка выручалока для меня последнее время @}->-- у меня уже просто руки опускаются. Долго найти не могла работу. Нашла. Отстажировалась, сказали берут. И начальник отдела не согласовал эту вакансию . Сказали подождать, пока с директором решат этот вопрос. Ну уж очень хочется попасть туда. Наревелась уже.. Успокоили меня немного..
А почему бы Вам не рассмотреть себя получше?

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа.

Сообщение Skrma » 26 мар 2019, 19:42

Синильга
У меня пока нет возможности такой 🙄.. Спасибо вам и на этом. Огромное просто.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»