Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение Дама Черви » 13 апр 2019, 03:09

История такая, что пришлось переехать в другой город к мч и оставить довольно хорошую работу. Однако выявилась измена, отвратительное поведение и безответственность этого человека. Я вернулась в свой город, пока без работы, восстанавливаю психическое здоровье после деструктивных отношений. Но меня уже тянет на какую-то продуктивную деятельность. И гложет сожаление, что осталась ни с чем. Пожалуйста подскажите, найду ли я в своём городе достойную работу как было на прошлом рабочем месте в течении этого года или нужно возвращаться в столицу?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение Русалка » 13 апр 2019, 10:15

Дама Черви писал(а):
13 апр 2019, 03:09
найду ли я в своём городе достойную работу как было на прошлом рабочем месте в течении этого года или нужно возвращаться в столицу?
Анна 31.01.1993
Работу найдете, но увы, она вас не особо устроит. Вам бы лучше не стремиться к большому заработку так сразу.
В столице будет тяжело, как с работой, так и с финансами, небольшие проблемы с жильем показали карты.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение Дама Черви » 13 апр 2019, 10:23

Русалка
Спасибо большое! Не устроит по заработку работа? Почему лучше не стоит ориентироваться на хороший заработок в моем случае? На прошлой работе был хороший заработок, не огромные деньги конечно, но меня устраивало. Больше такого не найду в ближайший год?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение Русалка » 13 апр 2019, 10:48

Дама Черви писал(а):
13 апр 2019, 10:23
Не устроит по заработку работа?
Да, по заработку и тяжело в новый коллектив вливаться будете.
Дама Черви писал(а):
13 апр 2019, 10:23
Почему лучше не стоит ориентироваться на хороший заработок в моем случае?
Потому что по картам идет у вас такой период, что нужно не только экономить будет, но и финансовый канал у вас узкий (образно выражаюсь).
Дама Черви писал(а):
13 апр 2019, 10:23
Больше такого не найду в ближайший год?
карты показывают трудности в плане больших денег в ближайший год. Потерпите, что уж тут...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение Дама Черви » 13 апр 2019, 10:53

Русалка
Спасибо большое!
А я сама как-то в этом виновата, что канал узкий? Натворила неправильных делов? Это можно как-то исправить? Мне вот на самом деле стыдно за многое в плане денег, что потратила их на человека, который не заслужил, что с работы ушла.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение Русалка » 13 апр 2019, 10:58

Дама Черви писал(а):
13 апр 2019, 10:53
А я сама как-то в этом виновата, что канал узкий?
Вы много энергии потратили на мужчину.Он из вас сосал, как энергетический вампир, удачу и силы. Причем, вы не верили магам и слишком часто выкладывали здесь фотографии, ваше и Владлена. и в какой-то степени перегадали...
Дама Черви писал(а):
13 апр 2019, 10:53
Мне вот на самом деле стыдно за многое в плане денег, что потратила их на человека, который не заслужил
Ну а что уж теперь об этом говорить, денег-то тех уже не вернешь. Живите настоящим, глядите в будущее.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение Дама Черви » 13 апр 2019, 11:03

Русалка
Да, вы правы. Не то что не верила. Это состояние путаницы было, все как в тумане, человек очень здорово манипулировал и я попалась. А что значит перегадала? Получается я ему свою удачу отдала? У него теперь все будет получаться по моей удаче, а у меня нет?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Ветеран
Сообщения: 27719
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение Русалка » 13 апр 2019, 11:09

Дама Черви писал(а):
13 апр 2019, 11:03
А что значит перегадала?
Слышали такое выражение - прогадать судьбу? Ну вот тут то же самое. Во время просмотров магами, гадалками (на Форуме или вне его), бабками, снимается слой вашей энергетики, вашей удачи. И так слой за слоем, при каждом гадании. Не у всех магов и гадалок добрые намерения, кто-то обладает даром случайно сглазить...Понимаете, о чем я?
Бедности у вас не будет, но больших денег карты не показали пока.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение DevaS » 13 апр 2019, 11:43

Дама Черви писал(а):
13 апр 2019, 11:03
Получается я ему свою удачу отдала? У него теперь все будет получаться по моей удаче, а у меня нет?
Дама Черви писал(а):
13 апр 2019, 10:53
Натворила неправильных делов? Это можно как-то исправить?
Тут больше дело в том, что связываясь с непотребными людьми, Вы теряете свое личное благополучие и удачу в жизни вместе с энергией. И просто так потом вернуться в исходную позицию будет затруднительно, и это если и получится, то далеко не сразу, этакая расплата за собственные глупости, оно всегда примерно так работает. Потому что условно говоря произошло определенное отдаление от своего жизненного пути и упущены возможно хорошие шансы на какую-то собственную хорошую жизненную позицию в обмен на то, что Вам не нужно было изначально, и просто так легко потом все это вернуть будет затруднительно. Считайте, условно говоря, что Вы в таких случаях отдаете что-то свое хорошее кому-то, а сами остаетесь ни с чем. Вы же видели, что он был неадекватен, но все равно говорили, что любите и т.д. Но будет опыт, конечно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение Дама Черви » 13 апр 2019, 11:55

DevaS
Знаете, а вы ведь правы. Со мной именно так и произошло, но я готова работать над тем, чтобы было иначе, с каждым днем конкретно понимаю, что свою свободу и жизнь я ценю больше, что мне даже хорошо по необъяснимой причине без этого человека, как будто большой балласт с меня упал.
Только вот его нынешняя пассия вроде проблем не имеет фин характера, все хорошо там у нее. Да и когда мы с ним начинали у нас все постепенно только в гору пошло, поэтому я думала, что все замечательно, мы друг друга как то мотивируем... А оказалось, что сверхзамотивированна только я была.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение Дама Черви » 13 апр 2019, 16:04

DevaS
А как можно вернуться к своему жизненному пути? Понятно, что нужно трудиться и много, я этого не боюсь.
Для начала рвать с этим человеком привязки? Я оборвала любое общение физически и гоню от себя прочь воспоминания.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23119
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение Бульдожио » 13 апр 2019, 19:15

Дама Черви

Да, обрывать привязки, восстанавливать энергетику,там работы много.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение DevaS » 13 апр 2019, 19:27

Дама Черви писал(а):
13 апр 2019, 16:04
А как можно вернуться к своему жизненному пути?
Думаю, что развернуться полностью к себе, чтобы свое развитие и реализация были интересными в первую очередь. Избавиться от того, что тянет энергию и мешает этому, направив ее на свое собственное развитие, отпустить неприятное прошлое, восстановиться энергетически и психологически и идти своим путем. Понять ошибки и попытаться их исправить. Подстраиваться под кого-то не имеет смысла, потому что цена слишком высока и не оправдывает это себя никогда. А нормальные отношения должны быть взаимодополняющими, а не отбирающими впустую ресурсы, это когда самодостаточные люди дополняют друг друга, а не вешают друг на друга или решают чужие проблемы, которые происходят только из чьей-то незрелости, потому что проблемы такого рода невозможно решить, можно лишь самому набраться проблем от проблемного человека, и это будет бесконечно потом происходить. А Вы допустим пожертвовали хорошей работой ради неадеквата, с которым все равно ничего не сложилось, вот это и ошибка, помнится, что вроде еще и идея была такая, что мол ему нужно помогать. Но как можно помочь незрелому, жертвуя при этом чем-то своим, это несостоятельная, ошибочная идея, просто перетяжка чужого негатива и проблем на себя, с потерей своего возможно относительно неплохого положения в жизни, что и произошло. Никогда Вы не сможете решить чьи-то проблемы, если человек сам не хочет над собой работать и что-то менять, если он неадекватный и несамодостаточный, потому что такие могут только тянуть чужое и плодить еще больше проблем вокруг себя, о какой-то отдаче с их стороны и речи идти не будет. Ну а что Вас зацепило и привело к этому - это уже другой вопрос.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22316
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 17:47
Репутация: 26198
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение solncepunya » 13 апр 2019, 19:54

Дама Черви в ближайшие пол года вопрос с работой решиться , найдете в своем городе
таролог маг
[email protected]

ВКонтакте
телеграмм- вояж по колодам ленорман
+7 965 450-74-71 Вотсапп телеграм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22726
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25324
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение ПрозерпинаR » 13 апр 2019, 22:04

Дама Черви
В ближайшие 3 месяца или попозже этого срока должны найти
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение big kasatka » 14 апр 2019, 09:13

Дама Черви писал(а):
13 апр 2019, 10:53
Мне вот на самом деле стыдно за многое в плане денег, что потратила их на человека, который не заслужил, что с работы ушла.
Стыдливость это высшая форма гордости
Вы считали себя выше , поэтому и тратили на недостойного
Сейчас вам необходимо очень аккуратно подходить к тратам это может влиять на саму возможность заработка
Если есть возможность забрать у Мч свои подарки то это могло бы оказать сильное влияние на появление хорошего заработка
Вы сейчас в разобранном состоянии , необходимо сконцентрироваться
Если все делать грамотно ( учитывая ньюансы ) то в Москве у вас шансы для заработка выше
На форуме есть тема про работу поищите
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение DevaS » 14 апр 2019, 12:00

big kasatka писал(а):
14 апр 2019, 09:13
Вы считали себя выше , поэтому и тратили на недостойного
Кстати, неплохо подмечено, так как это тоже может быть и являться на самом деле настоящей скрытой причиной подобных проблем. Покровительственное отношение, попытка протекционизма над кем-то для питания своего эго, отсюда и такое стремление "помогать", и подбор соответствующих этому партнеров, и последующая агрессия, так как человек подсознательно ощущает такое к себе отношение и внутренне сопротивляется этому.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение Дама Черви » 18 апр 2019, 12:03

DevaS писал(а):
14 апр 2019, 12:00
big kasatka писал(а):
14 апр 2019, 09:13
Вы считали себя выше , поэтому и тратили на недостойного
Кстати, неплохо подмечено, так как это тоже может быть и являться на самом деле настоящей скрытой причиной подобных проблем. Покровительственное отношение, попытка протекционизма над кем-то для питания своего эго, отсюда и такое стремление "помогать", и подбор соответствующих этому партнеров, и последующая агрессия, так как человек подсознательно ощущает такое к себе отношение и внутренне сопротивляется этому.
Протекционизм всегда был вынужденный. Я очень много ситуаций подстраивала, чтоб человек сам действовал. Отходила незаметно в сторону когла знала, что он может сам. И это изматывало, потому что всегда было чувство, что я держу берега, чтоб их не размыло, как бы держу свои границы. А человек как будто все время прощупывал: "а так с тобой можно, а на это как отреагируешь". Или вот смотри, ты не доглядела за мной и меня уволили, не до любила и вот другая женщина, недовольна была тем что я бездельничаю, так я в зависимости уйду. И это были прямо скажем вещи для меня недопустимые и я резко пресекала, часто агрессивно. В последствии все это было выставлено мне же и в укор. Что вот довела человека, что он был вынужден пойти на предательство. А в тот момент когда уже стоял выбор между мной и другой девушкой под чувством вины и его прессинга, я пыталась как-то оправдаться, что нет, я хотела тебе хорошего. И получается, что этим человек сломал мои границы, все события и траты уже были с его манипуляций.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Лучезарный

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение Лучезарный » 23 апр 2019, 01:36

Дама Черви писал(а):
13 апр 2019, 03:09
или нужно возвращаться в столицу?
Нужно возвращаться.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Осталась без работы из-за бывшего. Найду ли работу?

Сообщение Дама Черви » 23 апр 2019, 01:37

Лучезарный писал(а):
23 апр 2019, 01:36
Дама Черви писал(а):
13 апр 2019, 03:09
или нужно возвращаться в столицу?
Нужно возвращаться.
Спасибо @}->--
Именно в плане возможностей по карьере?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»