Помогите понять что происходит

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 18:40
Репутация: 20
Пол:

Помогите понять что происходит

Сообщение Тереза А » 15 апр 2019, 17:25

Здравствуйте. Помогите мне понять: ещё с детства не раз замечала за собой, что если кто то меня обидит или я на кого то обижусь или разозлюсь, обязательно с этим человеком что нибудь случается не хорошее. Сейчас тоже самое, если кто то что то сделает мне плохое обязательно в жизни этого человека что то произойдет не хорошее. При чём серьезность произошедшего зависит от меры моей обиды. Сегодня человек который меня обидел и на которого я естественно рассержена была, умер. Смерти я ему не желала. Это точно! Что это? Кто то может мне объяснить? Буду благодарна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 29609
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 07:45
Репутация: 41061
Пол:

Re: Помогите понять что происходит

Сообщение ягодка-малинка » 15 апр 2019, 17:37

Тереза А писал(а):
15 апр 2019, 17:25
Здравствуйте. Помогите мне понять: ещё с детства не раз замечала за собой, что если кто то меня обидит или я на кого то обижусь или разозлюсь, обязательно с этим человеком что нибудь случается не хорошее. Сейчас тоже самое, если кто то что то сделает мне плохое обязательно в жизни этого человека что то произойдет не хорошее. При чём серьезность произошедшего зависит от меры моей обиды. Сегодня человек который меня обидел и на которого я естественно рассержена была, умер. Смерти я ему не желала. Это точно! Что это? Кто то может мне объяснить? Буду благодарна.
Добрый день, вот сейчас читаю ваш пост и он как зеркальное отражение моей ситуации, со мной с раннего детства тоже самое, просто обижаться и сердиться по крупному я стала уже в более серьезном возрасте, потому и осознание происходящего пришло уже позже, как мне сказали понимающие - это так действует личная сила, которая видимо не слабая, а почему именно на негатив так работает, то это потому что негативные эмоции более ярко выраженные, по простому злиться получается лучше чем радоваться..
Таро-психолог, нумеролог
Личная страничка
viewtopic.php?f=545&t=177207#p2955184
мои контакты для общения: Ватсап/Вайбер +79123290320, эл. почта [email protected]
отзывы: viewtopic.php?f=53&t=145609

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 18:40
Репутация: 20
Пол:

Re: Помогите понять что происходит

Сообщение Тереза А » 15 апр 2019, 19:19

ягодка-малинка писал(а):
15 апр 2019, 17:37
Тереза А писал(а):
15 апр 2019, 17:25
Здравствуйте. Помогите мне понять: ещё с детства не раз замечала за собой, что если кто то меня обидит или я на кого то обижусь или разозлюсь, обязательно с этим человеком что нибудь случается не хорошее. Сейчас тоже самое, если кто то что то сделает мне плохое обязательно в жизни этого человека что то произойдет не хорошее. При чём серьезность произошедшего зависит от меры моей обиды. Сегодня человек который меня обидел и на которого я естественно рассержена была, умер. Смерти я ему не желала. Это точно! Что это? Кто то может мне объяснить? Буду благодарна.
Добрый день, вот сейчас читаю ваш пост и он как зеркальное отражение моей ситуации, со мной с раннего детства тоже самое, просто обижаться и сердиться по крупному я стала уже в более серьезном возрасте, потому и осознание происходящего пришло уже позже, как мне сказали понимающие - это так действует личная сила, которая видимо не слабая, а почему именно на негатив так работает, то это потому что негативные эмоции более ярко выраженные, по простому злиться получается лучше чем радоваться..
Спасибо за ответ. Просто когда это происходит раз или два, ты не обращаешь на это внимания. Но когда это постоянно - невольно начинаешь задумываться: что это? И длится до тех пор, пока я не отпущу обиду. А отпускаю как правило, очень редко. И что же мне делать то с этой силой? Куда девать и куда направлять?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите понять что происходит

Сообщение Jack » 15 апр 2019, 19:33

Это все игры ума
Люди все без исключания имеют проблемы и страдания а ваш ум приписывает этому какую то логическую связь которой нет. Просто в силу того что вообще то страдания в этом мире есть у всех.
Не связывайте это с собой, будто кому то свыше надо за вашу обиду кого то наказывать. Никому не надо, нет таких духов которые наказывают за какие то обиды кого то или бога который будет наказывать за вас другого а вас лелеять. Такого нет в природе.

Есть только один вариант вы могли сглазить своего обидчика - тогда да, такое возможно.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 18:40
Репутация: 20
Пол:

Re: Помогите понять что происходит

Сообщение Тереза А » 15 апр 2019, 19:44

Jack писал(а):
15 апр 2019, 19:33
Это все игры ума
Люди все без исключания имеют проблемы и страдания а ваш ум приписывает этому какую то логическую связь которой нет. Просто в силу того что вообще то страдания в этом мире есть у всех.
Не связывайте это с собой, будто кому то свыше надо за вашу обиду кого то наказывать. Никому не надо, нет таких духов которые наказывают за какие то обиды кого то или бога который будет наказывать за вас другого а вас лелеять. Такого нет в природе.

Есть только один вариант вы могли сглазить своего обидчика - тогда да, такое возможно.
Спасибо за ответ. Только меня очень сильно никто не лелеет!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Помогите понять что происходит

Сообщение Jack » 15 апр 2019, 20:25

Тереза А
И не защищает тоже))) так что глупости не думайте, посмотрите сглазили ли вы их или нет, вот если да, то ничего хорошего тогда.

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 18:40
Репутация: 20
Пол:

Re: Помогите понять что происходит

Сообщение Тереза А » 15 апр 2019, 21:52

Jack писал(а):
15 апр 2019, 20:25
Тереза А
И не защищает тоже))) так что глупости не думайте, посмотрите сглазили ли вы их или нет, вот если да, то ничего хорошего тогда.
Хорошо. Спасибо за совет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите понять что происходит

Сообщение Бульдожио » 16 апр 2019, 00:31

Тереза А писал(а):
15 апр 2019, 17:25
Что это? Кто то может мне объяснить?
Выложите фото, появится мнение, возможно
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 18:40
Репутация: 20
Пол:

Re: Помогите понять что происходит

Сообщение Тереза А » 16 апр 2019, 01:51

Бульдожио писал(а):
16 апр 2019, 00:31
Тереза А писал(а):
15 апр 2019, 17:25
Что это? Кто то может мне объяснить?
Выложите фото, появится мнение, возможно
Спасибо за совет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22883
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Помогите понять что происходит

Сообщение Бульдожио » 16 апр 2019, 12:18

Тереза А писал(а):
16 апр 2019, 01:51
Спасибо за совет
Это написано в Правилах ИП. В этом разделе - диагностика.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Помогите понять что происходит

Сообщение Marianna_ » 16 апр 2019, 22:40

Тереза А писал(а):
15 апр 2019, 19:19
Просто когда это происходит раз или два, ты не обращаешь на это внимания. Но когда это постоянно - невольно начинаешь задумываться: что это? И длится до тех пор, пока я не отпущу обиду. А отпускаю как правило, очень редко. И что же мне делать то с этой силой? Куда девать и куда направлять?
Это никакая не сила. Это искушение. У меня было то же самое. Но мой ум отказывался принимать, что это я такая великая и ужасная, что если меня кто обидит-тот трех дней не проживет :smile: Поэтому я не стала взращивать гордыню, а стала искать информацию, что же это за напасть такая? И выяснила наконец, что все проще некуда: кармическая проверка на вшивость, типа эзотерик ли я, и смогу ли докопаться до истины или попросту припишу своей "великой силе" все эти события и возомню о себе невесть что. Как только я это поняла - все сразу закончилось, как бабушка отшептала. :smile: Зато открылось другое, по-настоящему очень и очень важное.

А обиду надо уметь отпускать, потому что на самом деле, если отбросить иллюзии, разрушает она изнутри только нас самих и никого больше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 18:40
Репутация: 20
Пол:

Re: Помогите понять что происходит

Сообщение Тереза А » 17 апр 2019, 00:14

Marianna_ писал(а):
16 апр 2019, 22:40
Тереза А писал(а):
15 апр 2019, 19:19
Просто когда это происходит раз или два, ты не обращаешь на это внимания. Но когда это постоянно - невольно начинаешь задумываться: что это? И длится до тех пор, пока я не отпущу обиду. А отпускаю как правило, очень редко. И что же мне делать то с этой силой? Куда девать и куда направлять?
Это никакая не сила. Это искушение. У меня было то же самое. Но мой ум отказывался принимать, что это я такая великая и ужасная, что если меня кто обидит-тот трех дней не проживет :smile: Поэтому я не стала взращивать гордыню, а стала искать информацию, что же это за напасть такая? И выяснила наконец, что все проще некуда: кармическая проверка на вшивость, типа эзотерик ли я и смогу ли докопаться до истины или попросту припишу своей "великой силе" все эти события и возомню о себе невесть что. Как только я это поняла - все сразу закончилось, как бабушка отшептала. :smile: Зато открылось другое, по-настоящему очень и очень важное.

А обиду надо уметь отпускать, потому что на самом деле, если отбросить иллюзии, разрушает она изнутри только нас самих и никого больше.
Спасибо огромное за ответ @}->--

Ответить

Вернуться в «ИП Разное»