Работа. Вечная-затянувшаяся проблема.

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Работа. Вечная-затянувшаяся проблема.

Сообщение Nalimka » 24 май 2019, 18:00

Доброго времени суток, уважаемые практики! Все в моей жизни в принципе не плохо. Есть и победы, есть и разочарования, но в целом-жаловаться не буду. Кроме одного... Мой "бич", мой кошмар и вечная проблема-это работа. При чем, как специалист я достаточно грамотный ( так говорят, по крайней мере) Работодатели всегда реагируют на мое резюме, видно что я им нравлюсь на собеседовании, приглашают на работу...и тут начинается самое интересное.. Проходит 2-3 месяца и со мной прощаются ( вернее, я сама ухожу, так как вижу изменившееся ко мне отношение). А ведь все так красиво начинается ....Тем более, я не вор, очень работоспособная, доброжелательная, вижу что нравлюсь как специалист руководству.Конечно, не люблю интриги, не даю себя в обиду , если вижу открытый негатив.. Да как у всех. Но проходит немного времени и..бац-снова приходится искать работу. Вот и сейчас-нашла работу, руководство ( собственники) надышаться на меня не могли ( это было видно) Прошел месяц и мне говорят, что не могут продолжать со мной сотрудничество.( БУКВАЛЬНО вчера все было хорошо!) На мой вопрос-какова причина - ответ , что дело не во мне. У меня к вам, уважаемые практики вопрос: именно на моем крайнем месте работы-действительно была внешняя причина отказа, или все таки дело во мне ? Мне это очень важно... И, если не сложно.."посмотрите" когда я найду работу?
Мои данные : Ирина 1970 1.11.1970 https://i044.radikal.ru/1103/0a/3ac2636a5294.jpg

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Работа. Вечная-затянувшаяся проблема.

Сообщение Parzifal » 24 май 2019, 18:32

Вы слишком честны для них.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 16:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа. Вечная-затянувшаяся проблема.

Сообщение Nalimka » 24 май 2019, 18:36

Parzifal писал(а):
24 май 2019, 18:32
Вы слишком честны для них.
Я примерно понимаю о чем Вы...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»