тайные возможности?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:25
Репутация: 0

тайные возможности?

Сообщение thenarroweyedwitch » 30 май 2019, 21:33

Здравствуйте. Я сама запуталась во всем, а точнее в своих силах и возможностях. М, я вижу сны которые сбываются, либо ощущаю что-то, что приводит какой-то беде..... (я даже не могу описать свои ощущения). Бывает что задыхаюсь, понимаю что беда надвигается... но, не могу понять, когда и с кем это произойдет, а это происходит... Я боюсь, но одновременно ощущаю, что я не могу от этого избавиться... что делать? 05.05.1999
Вложения
тайные возможности? - 2017-01-06 19.43.15.jpg

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22931
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2758
Пол:

Re: тайные возможности?

Сообщение Бульдожио » 30 май 2019, 22:18

thenarroweyedwitch писал(а):
30 май 2019, 21:33
я вижу сны которые сбываются, либо ощущаю что-то, что приводит какой-то беде
Вам это как-то мешает, эта информация?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:25
Репутация: 0

Re: тайные возможности?

Сообщение thenarroweyedwitch » 30 май 2019, 22:23

Бульдожио писал(а):
30 май 2019, 22:18
thenarroweyedwitch писал(а):
30 май 2019, 21:33
я вижу сны которые сбываются, либо ощущаю что-то, что приводит какой-то беде
Вам это как-то мешает, эта информация?
не мешает, но интересует..можно ли как-то развить эти способности, если они есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22931
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2758
Пол:

Re: тайные возможности?

Сообщение Бульдожио » 30 май 2019, 22:26

thenarroweyedwitch писал(а):
30 май 2019, 22:23
эти способности, если они есть
А вы сами как считаете? Проанализируйте, насколько часто бывает достоверной та информация, которая к вам приходит? Сны и пр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:25
Репутация: 0

Re: тайные возможности?

Сообщение thenarroweyedwitch » 30 май 2019, 22:48

Бульдожио писал(а):
30 май 2019, 22:26
thenarroweyedwitch писал(а):
30 май 2019, 22:23
эти способности, если они есть
А вы сами как считаете? Проанализируйте, насколько часто бывает достоверной та информация, которая к вам приходит? Сны и пр.
Был случай в классе 5м. Я ехала в сторону тети (частный дом), когда приближались к дому - сзади меня будто начали биться огонь и вода, я начала задыхаться и во рту был вкус дыма, будто стошнит им. В этот же вечер позже сгорел дом моей тети.
Еще несколько раз я чувствовала столкновение машин и через несколько дней происходила авария с родственниками, близкими людьми.
Иногда еще я вижу сны с бабушкой. И они сбываются. Либо очень точно, либо просто как подсказка к какой-то проблеме.
Ну и еще я могу угадывать пол будущего ребенка у беременных женщин (я будто чувствую энергию супруга и как-то с этой информацией угадываю пол)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: тайные возможности?

Сообщение Parzifal » 30 май 2019, 23:14

thenarroweyedwitch
Вы мало анализируете, больше перечисляете свои ощущения и события... как Вы представляете себе развитие этих способностей? Готовы ли Вы идти по пути шамана? Это не есть легко, и выпадаете из обычного ритма жизни...

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2019, 16:25
Репутация: 0

Re: тайные возможности?

Сообщение thenarroweyedwitch » 30 май 2019, 23:39

Parzifal писал(а):
30 май 2019, 23:14
thenarroweyedwitch
Вы мало анализируете, больше перечисляете свои ощущения и события... как Вы представляете себе развитие этих способностей? Готовы ли Вы идти по пути шамана? Это не есть легко, и выпадаете из обычного ритма жизни...
Если честно я пока не знаю, наверное мне нужно больше информации об этом, учитель некий, который помог бы мне прояснить какие-то вещи и направить.
Я не знаю с чего начать.
Сейчас попыталась выйти в астрал. До этого мне кажется это произошло неосознанно минимум раз. Я пыталась увидеть то что я видела тогда, выйти на контакт и узнать кто это.
Но я не очень поняла как это делать и в каком-то пограничном состоянии я его увидела, но информацию узнать никакую не удалось.
Я хочу научиться управлять тем, что я могу
Но не понимаю как

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: тайные возможности?

Сообщение Lilichka » 02 июн 2019, 12:25

thenarroweyedwitch писал(а):
30 май 2019, 21:33
05.05.1999
05 05 1999 38 2 38 2
это не способности, это особенности
врожденный полный восходящий двойной канал , постоянной магии нет, только временная
по сути вы постоянный лифт по подъему нижних энергий формы (навь, некрослой) наверх в ментал в мысли для создания мыслеформ.. вам по возрасту как бы зрелый ментал еще не положен но надо стремиться к чистому мышлению, ибо вы поднимаете энергию формы, соответствующую энергии вашей мысли - событийка формируется как я поняла не ахти какая - мысли тревожные о других людях, панические атаки.. мой совет - рефлексировать все мысли и направлять их на собственное развитие, избавлятся от привычки думать как попало, о чем попало, негативно и вообще думать о других и за других.. иначе дадут по шапке - в лучшем случае дурка с полным или частичным отключением мыслительной способности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»