Техника безопасности при вхождении в глубокий транс для общения с сущностью

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Техника безопасности при вхождении в глубокий транс для общения с сущностью

Сообщение Elphaba » 01 июн 2019, 21:09

Вижу кучу статей и сайтов о том, как войти в транс, но ни разу не находила информации о техники безопасности.
Меня интересует конкретно: когда в транс входит другой человек, а ты наблюдающий, как вернуть человека из транса если что-то пойдёт не так; как не допустить вторжения сторонней сущности без твоей воли
Если у кого-то есть информация по конкретным вопросам либо тб при входе в транс в принципе - буду благодарна ссылкам или названиям статей/книг/блогов

Ветеран
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Техника безопасности при вхождении в глубокий транс для общения с сущностью

Сообщение Русалка » 02 июн 2019, 11:20

Elphaba писал(а):
01 июн 2019, 21:09
Меня интересует конкретно: когда в транс входит другой человек, а ты наблюдающий, как вернуть человека из транса если что-то пойдёт не так; как не допустить вторжения сторонней сущности без твоей воли
Это только мастер должен делать,а не наблюдатель
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Техника безопасности при вхождении в глубокий транс для общения с сущностью

Сообщение Jaggi » 03 июн 2019, 00:12

Elphaba
Вы сначала в лёгкий войдите :shock:
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Техника безопасности при вхождении в глубокий транс для общения с сущностью

Сообщение Марс_Пламенный » 03 июн 2019, 01:28

В Деир и у Кастенеды есть описания как контактировать с сущностями и про технику безопасности.

Ключевую роль играет мировоззрение и понимание что сознание должно управлять мыслями и образами и может себя вытащить из погружения в нужный момент. Понимание главенства сознания над видимыми образами - решает вопрос безопасности. Если человек этого не понимает, могут быть излишние цепляния за образы и застревание в увиденном, излишняя мнительность. В некотором смысле пространство астрала, сновидений или трансов - это пространство не совсем существующей реальности, эфемерной, иллюзорной. И чего-то боятся там, все равно что испытывать страх при просмотре фильма или мультиков, переживая за главных героев. Вот не должно быть такой привязки.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Техника безопасности при вхождении в глубокий транс для общения с сущностью

Сообщение Marianna_ » 03 июн 2019, 13:54

Elphaba писал(а):
01 июн 2019, 21:09
Меня интересует конкретно: когда в транс входит другой человек, а ты наблюдающий, как вернуть человека из транса если что-то пойдёт не так; как не допустить вторжения сторонней сущности без твоей воли
Если Вы специалист, то сами должны знать эти техники, а если нет, то никто за 5 минут не сможет этому обучить.
Русалка писал(а):
02 июн 2019, 11:20
Это только мастер должен делать,а не наблюдатель
Вот именно - МАСТЕР, а не начитавшийся статей в интернете "наблюдатель".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Техника безопасности при вхождении в глубокий транс для общения с сущностью

Сообщение Марс_Пламенный » 03 июн 2019, 14:03

П.С. трансы которые делаются другим человеком - это потенциально билет в дурку (для входящего в транс). А можно и под статью попасть, за ущерб психическому здоровью. Это если Вы наблюдатель-соучастник.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Техника безопасности при вхождении в глубокий транс для общения с сущностью

Сообщение Marianna_ » 03 июн 2019, 14:08

Марс_Пламенный писал(а):
03 июн 2019, 14:03
П.С. трансы которые делаются другим человеком - это потенциально билет в дурку (для входящего в транс). А можно и под статью попасть, за ущерб психическому здоровью. Это если Вы наблюдатель-соучастник.
Совершенно верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Техника безопасности при вхождении в глубокий транс для общения с сущностью

Сообщение Марс_Пламенный » 03 июн 2019, 14:11

Для точности, нанесение вреда психическому здоровью у нас проходят по 111 статье УК РФ

До 8 лет.

Если группой лиц ( вводящий в транс плюс наблюдатель уже группа) то до 12 лет.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Техника безопасности при вхождении в глубокий транс для общения с сущностью

Сообщение Elphaba » 26 окт 2019, 20:45

Русалка писал(а):
02 июн 2019, 11:20
Elphaba писал(а):
01 июн 2019, 21:09
Меня интересует конкретно: когда в транс входит другой человек, а ты наблюдающий, как вернуть человека из транса если что-то пойдёт не так; как не допустить вторжения сторонней сущности без твоей воли
Это только мастер должен делать,а не наблюдатель
мне казалось мастерами становятся, а не рождаются)
Спрашивала я как раз для того чтобы хоть с чего-то начать копать инфу и потихоньку, потихоньку

Ветеран
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Техника безопасности при вхождении в глубокий транс для общения с сущностью

Сообщение Русалка » 26 окт 2019, 20:55

Elphaba писал(а):
26 окт 2019, 20:45
мне казалось мастерами становятся, а не рождаются
Не верно кажется. Если нет магических способностей, к примеру, то хоть ты тресни, мастером не станешь, как бы ни обучался.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 ноя 2017, 19:05
Репутация: 1
Пол:

Re: Техника безопасности при вхождении в глубокий транс для общения с сущностью

Сообщение Elphaba » 26 окт 2019, 21:06

Русалка писал(а):
26 окт 2019, 20:55
Elphaba писал(а):
26 окт 2019, 20:45
мне казалось мастерами становятся, а не рождаются
Не верно кажется. Если нет магических способностей, к примеру, то хоть ты тресни, мастером не станешь, как бы ни обучался.
Ну уж не знаю, мой небольшой опыт и наблюдения, общение с некоторыми людьми, оставили у меня другое впечатление
Я не вижу в так называемой магии ничего сверхъестественного, на самом деле. Просто немного расширенный арсенал человека, если он достаточно..осознан и если работает над этим
Так что с «ведьмами не становятся, а рождаются» согласиться не могу

Ветеран
Сообщения: 27480
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Техника безопасности при вхождении в глубокий транс для общения с сущностью

Сообщение Русалка » 26 окт 2019, 21:12

Elphaba писал(а):
26 окт 2019, 21:06
Так что с «ведьмами не становятся, а рождаются» согласиться не могу
Что ж, это ваше мнение.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Техника безопасности при вхождении в глубокий транс для общения с сущностью

Сообщение Marianna_ » 26 окт 2019, 22:28

Elphaba писал(а):
26 окт 2019, 21:06
Я не вижу в так называемой магии ничего сверхъестественного, на самом деле.
Значит Вы не видите саму магию, ее внутренние процессы, а они таковы, что порой у самого матерого практика глаза на лоб лезут.
Русалка писал(а):
26 окт 2019, 20:55
Если нет магических способностей, к примеру, то хоть ты тресни, мастером не станешь, как бы ни обучался.
Однозначно. Ремесленником будешь, но мастером никогда.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»