Желания, сверхъестественные способности, бессонница

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 14:35
Репутация: 1

Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Amori_blaine199 » 06 июн 2019, 19:39

Начну с того, что несколько лет назад нашел видео в Ютубе для раскрытия способностей экстрасенсорных, и, на мое удивление, это дало свои результаты: после первого прослушивания я не смог ночью уснуть нормально, как и следующей ночью, и последующей тоже; я спал переодически, но сон был поверхностным, и, кроме этого, я также заметил, что однажды ночью, когда мне необходимо было сходить в уборную, я проснулся и пошел в уборную, а потом на кухню попить воды, а потом вернулся с путь. Вопрос состоит в том, что делал я все это посреди ночи, с маской на глазах, то есть я ничего не видел. Я отчетливо это помню, что проделал все действия с закрытыми глазами...
Теперь вопрос номер два: два года назад я нашел какие-то слова, которые приносят удачу, но закончилось это все ужасно долгой бессонницей, потом она со временем начала проходить, но вот недавно я начал просто молиться, обращаюсь исключительно к своей религии, и опять же началась бессонница, но потом опять начал вести приземлённые образ жизни, и бессонница уменьшилась. Не могу сказать, что полностью пропала, но уменьшилась. Я думал, что бессонница - это был какбы наказание за то, что я, возможно, без не туда, куда нужно, но, когда начал просто молиться, поститься, то есть вести обычную жизнь верующего человек, тем самым пытаясь искупить то, что без, возможно, не туда, куда стоит, но она опять началась, и это меня повергло в ступор. Я не могу понять, почему...

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Русалка » 07 июн 2019, 20:44

Amori_blaine199 писал(а):
06 июн 2019, 19:39
Вопрос состоит в том, что делал я все это посреди ночи, с маской на глазах, то есть я ничего не видел. Я отчетливо это помню, что проделал все действия с закрытыми глазами...
Ваш вопрос неясен...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Рысь » 08 июн 2019, 18:40

Для просмотра имя и фото нужно, а так же сформулируйте вопрос.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Marianna_ » 08 июн 2019, 19:46

Amori_blaine199 писал(а):
06 июн 2019, 19:39
Начну с того, что несколько лет назад нашел видео в Ютубе для раскрытия способностей экстрасенсорных, и, на мое удивление, это дало свои результаты: после первого прослушивания я не смог ночью уснуть нормально, как и следующей ночью, и последующей тоже;
Amori_blaine199 писал(а):
06 июн 2019, 19:39
Я думал, что бессонница - это был какбы наказание за то, что я, возможно, без не туда, куда нужно, но, когда начал просто молиться, поститься, то есть вести обычную жизнь верующего человек, тем самым пытаясь искупить то, что без, возможно, не туда, куда стоит, но она опять началась, и это меня повергло в ступор. Я не могу понять, почему...
Все очень просто. Когда не хотят долго учиться и познавать, но хотят быстрых результатов, обычно и получают соответствующее. Это видео (и таких много) видимо заключало определенную программу, которая негативно воздействовала на вашу энергетику. И дело тут не в том, верующий-неверующий, и не в каком-то наказании, а в том, что произошел сбой ваших внутренних настроек, и теперь это придется восстанавливать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 14:35
Репутация: 1

Re: Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Amori_blaine199 » 09 июн 2019, 20:44

Marianna_ писал(а):
08 июн 2019, 19:46
Amori_blaine199 писал(а):
06 июн 2019, 19:39
Начну с того, что несколько лет назад нашел видео в Ютубе для раскрытия способностей экстрасенсорных, и, на мое удивление, это дало свои результаты: после первого прослушивания я не смог ночью уснуть нормально, как и следующей ночью, и последующей тоже;
Amori_blaine199 писал(а):
06 июн 2019, 19:39
Я думал, что бессонница - это был какбы наказание за то, что я, возможно, без не туда, куда нужно, но, когда начал просто молиться, поститься, то есть вести обычную жизнь верующего человек, тем самым пытаясь искупить то, что без, возможно, не туда, куда стоит, но она опять началась, и это меня повергло в ступор. Я не могу понять, почему...
Все очень просто. Когда не хотят долго учиться и познавать, но хотят быстрых результатов, обычно и получают соответствующее. Это видео (и таких много) видимо заключало определенную программу, которая негативно воздействовала на вашу энергетику. И дело тут не в том, верующий-неверующий, и не в каком-то наказании, а в том, что произошел сбой ваших внутренних настроек, и теперь это придется восстанавливать.
Спасибо за ответ) я понял, но мне все равно непонятно, каким это образом тогда касается самой обычной молитвы, когда я не пытался ничего быстро достичь

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Marianna_ » 09 июн 2019, 20:54

Amori_blaine199 писал(а):
09 июн 2019, 20:44
но мне все равно непонятно, каким это образом тогда касается самой обычной молитвы, когда я не пытался ничего быстро достичь
Сама по себе Молитва тут не причем. Но Ваши измененные настройки на нее так отреагировали.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 14:35
Репутация: 1

Re: Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Amori_blaine199 » 10 июн 2019, 02:42

Marianna_ писал(а):
09 июн 2019, 20:54
Amori_blaine199 писал(а):
09 июн 2019, 20:44
но мне все равно непонятно, каким это образом тогда касается самой обычной молитвы, когда я не пытался ничего быстро достичь
Сама по себе Молитва тут не причем. Но Ваши измененные настройки на нее так отреагировали.
Я понял, что был глупым дураком и получил хороший урок. Больше глупить не буду. Спасибо Вам. Но как эти настройки восстановить? Или они сами со временем восстановятся или что нужно сделать?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Marianna_ » 10 июн 2019, 02:53

Amori_blaine199 писал(а):
10 июн 2019, 02:42
Но как эти настройки восстановить? Или они сами со временем восстановятся или что нужно сделать?
Лучше всего обратиться к специалисту.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Gennady_K » 12 июн 2019, 11:04

Русалка писал(а):
07 июн 2019, 20:44
Amori_blaine199 писал(а):
06 июн 2019, 19:39
Вопрос состоит в том, что делал я все это посреди ночи, с маской на глазах, то есть я ничего не видел. Я отчетливо это помню, что проделал все действия с закрытыми глазами...
Ваш вопрос неясен...
Возможно, это было ложное пробуждение. Надо делать проверки на реальность.
Любопытный читатель форума

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Русалка » 12 июн 2019, 11:11

Gennady_K писал(а):
12 июн 2019, 11:04
Возможно, это было ложное пробуждение.
Может быт. А может и просто сон. Без диагностики не сказать, что именно с вами было, и есь ли у вас способности к магии, лунатизм или что-то другое.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 14:35
Репутация: 1

Re: Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Amori_blaine199 » 12 июн 2019, 18:26

Русалка писал(а):
12 июн 2019, 11:11
Gennady_K писал(а):
12 июн 2019, 11:04
Возможно, это было ложное пробуждение.
Может быт. А может и просто сон. Без диагностики не сказать, что именно с вами было, и есь ли у вас способности к магии, лунатизм или что-то другое.
Понял Вас! Спасибо! А как провести диагностику?

Ветеран
Сообщения: 27523
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Русалка » 12 июн 2019, 18:40

Amori_blaine199
Выложить в эту тему ваше фото, имя и дату рождения. Фото без детей, без обработки, без тёмных очков и животных. Чтобы хорошо были видны глаза
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Parzifal » 12 июн 2019, 18:48

Похоже, у Вас чуткая кора головного мозга, и она перевозбуждена... подозреваю, Вы слушали что-то вроде стимуляции бета-волн мозга? Конечно, можно сказать, что бессоница - из-за прилива энергии, но энергия, всё-таки, так не мучает человека, хотя потребность во сне несколько уменьшается. Но не совсем же бессоница... это уже не то. Не пробовали смотреть закрытыми глазами при энергетическом подъёме?
Конкретнее можно сказазть, если откроете свою тему в "Просмотре способностей" со своим фото, именем и данным рождения.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 14:35
Репутация: 1

Re: Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Amori_blaine199 » 13 июн 2019, 14:29

Parzifal писал(а):
12 июн 2019, 18:48
Похоже, у Вас чуткая кора головного мозга, и она перевозбуждена... подозреваю, Вы слушали что-то вроде стимуляции бета-волн мозга? Конечно, можно сказать, что бессоница - из-за прилива энергии, но энергия, всё-таки, так не мучает человека, хотя потребность во сне несколько уменьшается. Но не совсем же бессоница... это уже не то. Не пробовали смотреть закрытыми глазами при энергетическом подъёме?
Конкретнее можно сказазть, если откроете свою тему в "Просмотре способностей" со своим фото, именем и данным рождения.
Пробовал, но тяжело сосредоточиться... Я не могу сказать, что не сплю вообще. Сплю, но с того времени сплю в сутки часов 5-5,30, хотя раньше это было около 8 часов. Скажите, а что делать в таком случае с корой? Мне не стоит продолжать ?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Parzifal » 14 июн 2019, 17:09

Не бета- или тета-волны Вам нужно активировать, а наоборот - если слушать музыку, то спокойную, звуки Природы, классическую музыку эпохи Барокко и Возрождения... больше быть на Природе и заняться, по возможности, чем-нибудь, что требует усидчивости и развивает терпение и творческую искру - собирать модели, раскрашивать контурные картинки, географические карты и т.п. Медитации пока что Вам противопоказаны - за исключением размышлением над парой-тройкой идей во времях долгих прогулок на Природе и наблюдением за чем-нибудь спокойным и ритмичным - морской берег, облака, дыхание (но без попыток повлиять или нагнетать его).
Если продолжите заниматься всякой новомодной дребеденью типа тета-волн и экстренного раскрытия способностей - прямой путь в психушку, это только вопрос времени и Вашей психической стойкости.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 14:35
Репутация: 1

Re: Желания, сверхъестественные способности, бессонница

Сообщение Amori_blaine199 » 14 июн 2019, 22:42

Parzifal писал(а):
14 июн 2019, 17:09
Не бета- или тета-волны Вам нужно активировать, а наоборот - если слушать музыку, то спокойную, звуки Природы, классическую музыку эпохи Барокко и Возрождения... больше быть на Природе и заняться, по возможности, чем-нибудь, что требует усидчивости и развивает терпение и творческую искру - собирать модели, раскрашивать контурные картинки, географические карты и т.п. Медитации пока что Вам противопоказаны - за исключением размышлением над парой-тройкой идей во времях долгих прогулок на Природе и наблюдением за чем-нибудь спокойным и ритмичным - морской берег, облака, дыхание (но без попыток повлиять или нагнетать его).
Если продолжите заниматься всякой новомодной дребеденью типа тета-волн и экстренного раскрытия способностей - прямой путь в психушку, это только вопрос времени и Вашей психической стойкости.
я вас понял. Спасибо!) Что ж поеду на море в ближайшее время!)👌 Мне многие говорили, что я не тот, кому стоит с этим связываться, и видимо они были правы, но просто у меня уже много лет были мечты научиться телепортации: с чего начинать и как, я конечно не знал, поэтому и делал наугад, за что называю себя идиотом. Не было ни учителя, ни навыков каких-то начальных к сожалению, поэтому приходилось самому, но лучше, вижу, покинуть эту затею

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»