шизофрения или способности

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 май 2019, 17:16
Репутация: 0

шизофрения или способности

Сообщение Atinas » 13 июн 2019, 15:40

шизофрения или способности - IMG_20190610_173732.jpg
Добрый день. Когда то после сильного стресса в жизни со мной случился приступ и меня поставили на учет к психиатру. Диагноз шизофрения. С тех пор я подсажена на нейролептики до такой степени, что без таблеток появляется серьезная угроза моей жизни. Периодически я пытаюсь слезть с таблеток и в то время когда я не пью их, я ощущаю невероятную силу, интуиция настолько обостряется что становится чем то вроде звериного чутья. Изнутри я полностью меняюсь, мышление ускоряется, реакция молниеносная, даже двигаюсь с большей грацией. в мозг как будто постоянно идет какая то информация. Но заканчивается это все трагически, через некоторое время я перестаю спать и есть, и меня увозят в больницу. А недавно я и вовсе выпрыгнула из окна. Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию. Валерия, 15.01.94

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: шизофрения или способности

Сообщение Ellga » 13 июн 2019, 15:56

Не стоит самовольно "спрыгивать" с лекарств. Скорее всего, у вас случился дебют шизофрении. Ускорение, эмоциональная возбуждённость и куча "важной" информации, которая быстро забывается - симптомы болезни.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: шизофрения или способности

Сообщение Аленький_цветочек » 13 июн 2019, 16:08

Atinas писал(а):
13 июн 2019, 15:40
Когда то после сильного стресса в жизни со мной случился приступ и меня поставили на учет к психиатру. Диагноз шизофрения.
Как это Вам так, после одного эпизода, поставили сразу шизофрению. Обычно ждут год или больше, чтобы такой диагноз выставить. А так-то по описанию под любое другое расстройство подходит, и под полиморфное, и под биполярное. Шизофрению ставят при наличии нарушений мышления, а не после первого психоза.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»