Зачем я на этой земле?

В этом разделе находятся темы, которые не подошли ни к одной категории разделов ищу помощь.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Ищу Помощь V.I.P. где можно создать тему без засвечивания в открытом доступе своих личных данных.Попасть в раздел вы сможете прочитав информацию Тут

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Зачем я на этой земле?

Сообщение Jack » 24 ноя 2019, 18:45

Елена161


обращайтесь к мастеру которого можете выбрать в личных кабинетах, мастер пусть чистит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3362
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Зачем я на этой земле?

Сообщение Ellga » 24 ноя 2019, 22:19

Елена161
Зашла в тему, я так понимаю из последних сообщений, хотите знать про мужа?
На мужчине очень давний и укоренившийся негатив, который оставил свой отпечаток на психике, сексуально у него есть очень странные желания, наклонности. И агрессия есть, хотя с виду слабоват.
Ваше соседство должно вас на камушки разбирать и защиты, что вы выставляете от него, не работают, пробивает он периодически одним ударом.
Может быть ощущение, что гребете против течения.
То что вы разойдетесь, такого не вижу, по-крайней мере, в ближайшие полгода-год. Но и дальше тяжелее вам с ним станет, хоть и привыкли так жить.
И ещё: по первому сообщению в теме насчёт снов, что вас мучают, тоже от мужа идёт.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 20:12
Репутация: 0

Re: Зачем я на этой земле?

Сообщение Елена161 » 25 ноя 2019, 04:07

Так почему я не ухожу от него? Зачем я с ним живу? Не могу понять. Сначала была жалость,а сейчас? Что меня ждёт впереди?
Дети большие, у меня есть и работа и жильё.
Помогите мне в себе разобраться.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 20:12
Репутация: 0

Re: Зачем я на этой земле?

Сообщение Елена161 » 25 ноя 2019, 04:16

И что за странные наклонности? Это меня насторожило

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 20:12
Репутация: 0

Re: Зачем я на этой земле?

Сообщение Елена161 » 25 ноя 2019, 10:56

Ellga писал(а):
24 ноя 2019, 22:19
Елена161
Зашла в тему, я так понимаю из последних сообщений, хотите знать про мужа?
На мужчине очень давний и укоренившийся негатив, который оставил свой отпечаток на психике, сексуально у него есть очень странные желания, наклонности. И агрессия есть, хотя с виду слабоват.
Ваше соседство должно вас на камушки разбирать и защиты, что вы выставляете от него, не работают, пробивает он периодически одним ударом.
Может быть ощущение, что гребете против течения.
То что вы разойдетесь, такого не вижу, по-крайней мере, в ближайшие полгода-год. Но и дальше тяжелее вам с ним станет, хоть и привыкли так жить.
И ещё: по первому сообщению в теме насчёт снов, что вас мучают, тоже от мужа идёт.
Ellga, вы про мужа сказали. А что можете сказать про меня

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Зачем я на этой земле?

Сообщение Marianna_ » 25 ноя 2019, 21:50

Елена161 писал(а):
19 июн 2019, 10:45
Хотя честно говоря, страшно) Однажды мне цыганка сказала, что я умру в 33 года. Очень боялась, что это случится. И в тот день когда мне исполнилось 33 года я готова была умереть от страха. Но день прошёл ....и сейчас мне уже далеко за 33)
У нее, наверное. просто не получилось у Вас кошелек стащить, вот и ляпнула от злости :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2019, 20:12
Репутация: 0

Re: Зачем я на этой земле?

Сообщение Елена161 » 26 ноя 2019, 11:37

@}->-- Спасибо
Marianna_ писал(а):
25 ноя 2019, 21:50
Елена161 писал(а):
19 июн 2019, 10:45
Хотя честно говоря, страшно) Однажды мне цыганка сказала, что я умру в 33 года. Очень боялась, что это случится. И в тот день когда мне исполнилось 33 года я готова была умереть от страха. Но день прошёл ....и сейчас мне уже далеко за 33)
У нее, наверное. просто не получилось у Вас кошелек стащить, вот и ляпнула от злости :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «ИП Разное»